1

Тема: Обращение к игрокам

Обращаемся к Андрею Полочкину с просьбой провести квиз в субботу 14 марта на турнире ФСНР. Мы лично внесем в призовой фон 500 руб. и 500 руб. Гюль Эльдар. Думается, что это будет интересно всем участникам турнира.
Хочу также добавить от себя (Элла),  что я как неопытный новичок вхожу на турниры за 1000 руб. и 300 руб. оргсбор. Любой желающий, не уверенный в своей игре, либо в силу материальных затруднений может так же зайти за эту сумму.

Наиль и Элла Арзухановы

2

Re: Обращение к игрокам

Я не против проводить квизы перед любыми московскими очными турнирами, но 14 марта не смогу, так как сейчас немного приболел. Обещаю провести квиз после 21 марта.

3

Re: Обращение к игрокам

Давайте обратимся к руководству ФСНР провести объединенный турнир для тренировки перед турниром в Сочи сильных игроков, а так же всех желающих. И вообще неплохо бы например раз в квартал проводить такие соревнования. Хотелось бы все-таки выявить сильнейших игроков Москвы по итогам хотя бы 4-х турниров в течение года и как-то этих игроков поддержать на международных турнирах. Приезжайте 28 марта с квизом и будем обсуждать формат турнира.

4 Отредактировано AKBARSIK (14-03-2015 17:28)

Re: Обращение к игрокам

"Простите меня, дуру грешную..."(С) А что такое квиз? Спасибо.

5 Отредактировано A42kilo (14-03-2015 09:15)

Re: Обращение к игрокам

Квиз - это что-то типа экзамена. Каждому участнику выдаются листки с одинаковыми вопросами к соответствующим позициям. Обычно позиций 10 , к каждой дается 3 варианта ответа, один правильный. Побеждает тот , кто даст  большее количество правильных ответов. На все это дается 20 мин.

Заслуженный интермед ФСНР

6 Отредактировано A42kilo (8-04-2015 02:38)

Re: Обращение к игрокам

Хочу проанонсировать грандиозный праздник нард, который состоится у меня на даче,  и начнется в эту пятницу 10.04.2015 , а кончится в воскресенье,  своеобразный "Чертков ОУПЕН." Предполагаются игры в длинные, короткие и парные турниры, для желающих могу провести квизы, у меня их много, приглашаются все желающие, даже те , кто считает, что я хуже Обамы, представляете, - есть и такие . Думаю, что надо  , как в Древней Греции , когда на время Олимпиады , прекращались войны, так и у нас - хотя бы на время проведения этого Соревнования отринуть ссоры и неприязненные отношения,  и получить удовольствие от нашей любимой игры. По моему, уже почти весь наличный состав нашей федерации, проживающий в Москве и области,  подтвердил свое участие. Всеобщая просьба к тем, кто будет на машине , по возможности, взять с собой белье, тапочки или сменную обувь и надувные матрасы или спальники. Все подробности и как доехать, - у Эльдара.

Заслуженный интермед ФСНР