26

Re: 4th EBIF Open

Сегодня зарегистрировался 126-й участник - бронзовый призер онлайн-чемпионата России 2015 года Андрей Соколовский!

27

Re: 4th EBIF Open

Кстати я немного перепутал - стартовый лимит был 128 человек, а не 125!

28

Re: 4th EBIF Open

Получил сегодня ответ: кратко, чтобы играть в турнире нужен аккаунт на гриде.
Отправляю информацию на EBIF, на сам  грид уже отсылал заявку больше года назад с поручителями Агамиром и Сергеем Семьяниновым. Правда ответа не было.

29

Re: 4th EBIF Open

Раз ответа не было, то и не будет. Надо повторно написать на грид с просьбой создать ник и с уточнением, что хочешь сыграть в EBIF, при этом указать мой ник. Я напишу им, что ты от меня. Должны сделать. Попробуй еще раз зарегистрироваться через сайт, не должно возникнуть проблем. Даже без ника можно это сделать.

30

Re: 4th EBIF Open

За республику Беларусь зарегистрировался еще один всем известный игрок - Сергей Ригольд! Россию по-прежнему представляет 16 человек. Украину - двое. Немцев аж 26! В турнире уже 131 игрок.

31

Re: 4th EBIF Open

Я понял в чем проблема. Теперь не давало зарегиться, если указать, что ника на гриде нет. Нужно написать, что ник есть, придумать его и вписать, тогда регистрация проходит. А далее уже написать им в ответном письме, что так и так, заведите ник и выслать всю необходимую инфу, которую попросят.

32

Re: 4th EBIF Open

Павел, Наиль и Элла! Если вы указали меня в качестве поручителя - прошу сообщить мне об этом! Чтобы я мог написать админам, что вы действительно от меня! У них такие правила!

33

Re: 4th EBIF Open

За Украину выступит Александр Красов! К российской команде присоединился 17-й игрок - Борис Борунов с гамблера.

34

Re: 4th EBIF Open

Ignarek пишет:

Павел, Наиль и Элла! Если вы указали меня в качестве поручителя - прошу сообщить мне об этом! Чтобы я мог написать админам, что вы действительно от меня! У них такие правила!

Да, мы указали Вас в качестве поручителя, а также Эльдара, Аленина и всех, кто нас знает.  Может это не правильно? И на втрое письмо ни ответа, ни привета.

35

Re: 4th EBIF Open

Это обойдётся папаше Дорсету в лишних пятьсот долларов smile

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

36

Re: 4th EBIF Open

Пришел вот такой ответ от директора турнира:
Hi Alexey!

Thx for Your help -
please send me all the details of the players, who want to get a
Gridgammon Account.
I collect them and send them all together to the gridgammon support -

Mr Reid from griodgammon support wrote me that it is a big help for him,
if i organise this
(many russian players use kyrillic - so also i cant understand who wrote
the letter, and many dont answer all requested points...)

So best please send all applications to me.
if a player has no account till start of tourney - two possibilities:
either i send back the money or he keeps the money on his ebif conto for
next tounrey!

with kind regards

Bernhard

37 Отредактировано Ignarek (1-05-2015 19:43)

Re: 4th EBIF Open

Иными словами он пытается меня убедить мол русские игроки отправляют письма на русском языке, из-за этого они попадают в спам или они не могут их прочитать, но дело в том, что практически всем, кого я пригласил в турнир - писал письма с данными лично я сам на английском языке... Он сказал все письма отослать ему. В общем, у кого нет ника нужно написать на адрес turnierleiter@ebif.at о том, что у вас нет ника и вы хотели бы его получить. А также обязательно указать ВСЕ данные, которые они просят, а именно:
1. Укажите ник, который вас пригласил на сайт. Мой ник Ignarek.
2. Ник, который вы хотите на гридгаммоне. Только английские буквы, без пробелов и подчеркиваний, от 3 до 12 символов. Цифры использовать можно.
3. Фамилия, имя.
4. Полный адрес: Страна, город, улица, дом, квартира, индекс.
5. Дата рождения.
6. Телефонный номер.
7. Как вы узнали об их сервере, пишите, что сказал друг Ignarek.
8. На каких серверах вы играете, укажите просто ссылку на сайт, например www.gamblergames.com
9. Необходимо указать уровень вашей игры, напишите что вы опытный и сильный игрок.
10. Необходимо указать какую операционную систему вы используете( не знаю зачем, но требуют) (XP, Windows 7 например)
 Все это нужно отправить на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. И желательно как можно быстрее, чтобы медленные американцы смогли все это отфильтровать. Я конечно подозреваю, что возможно тут сыграла свою роль политика и они прикидываются дурачками, но давайте продублируем все то, что мы уже отправили в поддержку гридгаммона(ибо стучаться бесполезно), а лично директору турнира, который обещал все сделать. Огромная просьба перепроверить все ли пункты вы указали, если хоть одного не будет, то и ник не сделают.

38

Re: 4th EBIF Open

Ignarek пишет:

Иными словами он пытается меня убедить мол русские игроки отправляют письма на русском языке, из-за этого они попадают в спам или они не могут их прочитать, но дело в том, что практически всем, кого я пригласил в турнир - писал письма с данными лично я сам на английском языке... Он сказал все письма отослать ему. В общем, у кого нет ника нужно написать на адрес turnierleiter@ebif.at о том, что у вас нет ника и вы хотели бы его получить. А также обязательно указать ВСЕ данные, которые они просят, а именно:
1. Укажите ник, который вас пригласил на сайт. Мой ник Ignarek.
2. Ник, который вы хотите на гридгаммоне. Только английские буквы, без пробелов и подчеркиваний, от 3 до 12 символов. Цифры использовать можно.
3. Фамилия, имя.
4. Полный адрес: Страна, город, улица, дом, квартира, индекс.
5. Дата рождения.
6. Телефонный номер.
7. Как вы узнали об их сервере, пишите, что сказал друг Ignarek.
8. На каких серверах вы играете, укажите просто ссылку на сайт, например www.gamblergames.com
9. Необходимо указать уровень вашей игры, напишите что вы опытный и сильный игрок.
10. Необходимо указать какую операционную систему вы используете( не знаю зачем, но требуют) (XP, Windows 7 например)
 Все это нужно отправить на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. И желательно как можно быстрее, чтобы медленные американцы смогли все это отфильтровать. Я конечно подозреваю, что возможно тут сыграла свою роль политика и они прикидываются дурачками, но давайте продублируем все то, что мы уже отправили в поддержку гридгаммона(ибо стучаться бесполезно), а лично директору турнира, который обещал все сделать. Огромная просьба перепроверить все ли пункты вы указали, если хоть одного не будет, то и ник не сделают.

Все письма я отсылала на английском языке. Делала перевод через ГУГЛ. А если тут замешана политика, не считаем нужным клянчить ник и играть на сайте, который по-видимому не спортивный, а политизированный.  Если они мошенники, путь эти 10 долларов оставят себе, мы ничего предпринимать больше не будем.

39 Отредактировано Ignarek (1-05-2015 23:22)

Re: 4th EBIF Open

Я же не говорил, что именно вы в письме использовали кириллицу, возможно кто-то другой случайно вставил пару слов и письмо улетело в спам. Именно его письмо (неизвестно чье). Насчет политики поспешных выводов делать не надо, это лишь моя ничем не подкрепленная догадка. Остальных же россиян, у которых уже есть ники зарегистрировали в турнир без всяких проблем. Старики знают, что тех.поддержка гридгаммона никогда не отличалась быстротой и оперативностью, именно поэтому директор турнира ЛИЧНО решил сделать ники всем желающим, ибо это в его интересах. Он все сделает, нужно просто повторно отправить уже ему все данные, а не на гридгаммон. И они не мошенники, не нужно обвинять уважаемых людей. Эта федерация уже много лет проводит различные международные турниры, в которых принимают участие известные в мире игроки. Вообще админы гридгаммона наверняка и так сделали бы ники россиянам к 10 числу, но чтобы не было волнений я и обратился лично к директору турнира, чтобы он сделал это наверняка и в срок. Участвовать или нет - это уже ваше дело.

40

Re: 4th EBIF Open

Отправили всю требующуюся информацию на указанный адрес. Спасибо за хлопоты.

41 Отредактировано bred (5-05-2015 03:44)

Re: 4th EBIF Open

Я даже ответ на 1е письмо получал, поэтому о спаме говорить сложно, может быть единственная проблема, в почтовом сервере. Многие иностранные серверы не любят что-то типа рамблера.ру или мейл.ру лучше всего отправлять письма с gmail.com

42

Re: 4th EBIF Open

написал мне директор турнира - прислал данные 8 человек. почти у всех были какие-либо недочеты...например формат даты рождения у американцев отличается: сначала месяц, потом число, затем год. исправил и отправил обратно. остается только ждать и надеяться, что за два дня они все-таки сделают ники.

43

Re: 4th EBIF Open

У меня с ником все нормально. Правда в сам турнир не могу зарегистрироваться сейчас напишу в ЕБИФ.

44

Re: 4th EBIF Open

Ники сделаны. Поздравляю!) Не сделали на данный момент только Жаркову, пытаюсь выяснить в чем проблема. Ну и как я понял Коровин не получил ник. Может к вечеру ситуация изменится в их пользу smile Остальные могут выдохнуть. Сегодня нужно оплатить участие, кто этого еще не сделал.

45

Re: 4th EBIF Open

По оплате они конечно готовы дать небольшую отсрочку, но лучше оплатить сегодня-завтра. Жаркову сделают ник вечером, попросили изменить псевдоним. Чем-то им не угодил Shimon063. Коровин видимо пролетает мимо турнира. Не могут они найти его писем...А в онлайн он 5 дней не заходит.

46

Re: 4th EBIF Open

Всем привет.
Думаю все поддержат .
Алексею ( Ignarek ) Большое спасибо за внимание и содействие в регистрации и получении ника на GridGammon /

47

Re: 4th EBIF Open

Не за что, Александр! Ну что? Поздравляю всех со стартом этого увлекательнейшего турнира! Установлен новый рекорд участников - 144! С рассадкой на первые три тура можно ознакомиться вот здесь: http://www.ebif.at/index.php?tub_id=14& … ;nav_id=35
На ваши электронки высланы инструкции по управлению сайтом. После того, как вы выиграли, вы должны записать самостоятельно результат и приложить протокол матча. Если есть вопросы - задавайте, помогу.

48

Re: 4th EBIF Open

Подведем итоги: от Украины выступают четверо: Михаил Южный, Петр Карликов, Андрей Нестеров и Александр Красов. От Беларуси двое: Дмитрий Тимофеев и Сергей Ригольд. Российскую команду представляют 18 человек: Сергей Аленин, Наиль Арзуханов, Борис Борунов, Антон Булатов, Сергей Чертков, Агамир Геворкян, Ярослав Гусев, Эльдар Гюль, Алексей Игнарин, Геннадий Игнарин, Ольга Иванова, Павел Королев, Александр Левин, Александр Никулица, Дмитрий Широков, Марина Сизова, Андрей Соколовский и Александр Жарков.  Не ожидал я конечно, что столько людей откликнется. Было тяжело сделать ники сразу стольким людям, но я их добил и без ника остался только Андрей Коровин...

49

Re: 4th EBIF Open

Если кто-то из вас не оплатил участие, а вам поставили галочку - не обольщайтесь! Вам просто дали отсрочку под мое честное слово! Так что прошу всех оплатить участие в ближайшие пару дней!

50

Re: 4th EBIF Open

Время гридгаммона отстает от московского на СЕМЬ часов. Учитывайте это, когда будете договариваться с соперниками. GGT - GridGammonTime. Рассадка во втором туре свела шесть россиян друг с другом... У меня три ноунейма. Состав игроков очень приличный... Всем удачи!