51

Re: 4th EBIF Open

В этой теме можете писать когда и с кем играете(быть может кому то будет интересно посмотреть), а также результаты своих матчей.

52 Отредактировано Ignarek (14-05-2015 13:08)

Re: 4th EBIF Open

Договорились с Mehrzad Jarrah-Layegh на пятницу в 21-00.

53

Re: 4th EBIF Open

Yannick Rudolph
13.05.2015, 16:00 GGT

54

Re: 4th EBIF Open

А до каких хоть играем?

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

55

Re: 4th EBIF Open

Rook пишет:

А до каких хоть играем?

до 13 очков

56

Re: 4th EBIF Open

Друзья, давайте время матчей писать по московскому времени, а не немецкому или американскому! smile Так будет удобнее ориентироваться:)

57

Re: 4th EBIF Open

Играю с  Ulla Hansen 19.05 в 18-00(мск)
Играю с  Heiko Struß 20.05 в 23-59(мск)

58 Отредактировано Dalnik (14-05-2015 18:41)

Re: 4th EBIF Open

Игра состоится 14.05.2015 в 19-10 по МСК с Adam Stocks Великобритания

59

Re: 4th EBIF Open

Предположительно 17.05.2015 в 20-00 по МСК с Filia Bougioukou Греция

60

Re: 4th EBIF Open

Некоторые уже сыграли свои первые матчи, многие проиграли, но некоторые и выиграли! Эльдар Гюль, Александр Никулица и Сергей Аленин одержали победы над соперниками. Причем последний обыграл известного турка Сабри Буюксой!)

61

Re: 4th EBIF Open

ivolga пишет:

Все мои три оппонента пока молчат - только немец перенёс матч на неопределённое время) Всем удачи!

Петр Карликов играет на Гамблере под ником Петя.

62 Отредактировано A42kilo (15-05-2015 13:37)

Re: 4th EBIF Open

Играю во вторник 19. 05 . 20-30 . CET. Я так понимаю,  это 21-30 Москвы, если кто-то знает,  подскажите  правильно или нет. С каким-то Юргеном Ленцем .

Заслуженный интермед ФСНР

63 Отредактировано A42kilo (15-05-2015 16:30)

Re: 4th EBIF Open

Зашел посмотреть , что творится на Гриде,  перед игрой во вторник. А там на меня налетел , по моему , иранец, обыграл его по хорошему перу, на Гриде особо разыграться не дают. Сообщить , соответственно, не успел.

Заслуженный интермед ФСНР

64

Re: 4th EBIF Open

Привет всем! Я не знаю как вы справляетесь с этим гридгаммоном, мы ничего не понимаем и не знаем английского. Гридгаммон как-то запустили, но он на английском и переводчик не работает. Где посмотреть жеребьевку и как договориться об игре? Подскажите кто-нибудь.

65

Re: 4th EBIF Open

A42kilo пишет:

Играю во вторник 19. 05 . 20-30 . CET. Я так понимаю,  это 21-30 Москвы, если кто-то знает,  подскажите  правильно или нет. С каким-то Юргеном Ленцем .

20-30 CЕT - это 21-30 Москвы. 12-00 GGT - это 19-00 Москвы

66

Re: 4th EBIF Open

janikpereslavl пишет:

Привет всем! Я не знаю как вы справляетесь с этим гридгаммоном, мы ничего не понимаем и не знаем английского. Гридгаммон как-то запустили, но он на английском и переводчик не работает. Где посмотреть жеребьевку и как договориться об игре? Подскажите кто-нибудь.

http://www.ebif.at/index.php?nav_id=35 Жеребьевка. Для того, чтобы договориться об игре, нужно зайти на сайт http://www.ebif.at , далее нажать LOG-IN, найти в списке свое имя, выбрать его, ввести пароль, паролем является ваша почта, далее внизу вы увидите имена ваших соперников, рядом с именами увидите желтый значок письма. Нажав на него вылезет новое окно с текстовым шаблоном, его удаляете и пишите свое обращение к оппоненту. Предлагаете удобное время для игры. Когда указываете время - делайте пометку: либо СЕТ, либо GGT. Письмо дублируется в вашу почту, в его почту и в почту директора турнира. Какие вопросы по гридгаммону? Спросите - помогу.

67

Re: 4th EBIF Open

Обыграл немца 13-4.

68

Re: 4th EBIF Open

У Павла Королева проблемы с гридгаммоном... Зайти может, писать может, а играть нет - доски не видно. К столу подойти тоже не получается. Поддержка пытается разобраться в проблеме, но особо не торопится. Он набрал несколько незавершенок и директор мне уже на него пожаловался... Яву он обновил, клиента несколько раз переустанавливал. Ничего не помогает. Собирается сносить седьмую винду. Может кто знает в чем проблема?

69

Re: 4th EBIF Open

Кстати играть необязательно на гридгаммоне. Сыграть по обоюдному согласию можно на любом сервере, где есть протокол матчей. Иностранца вы вряд ли затащите на гамблер, но российские пары могут сыграть именно там smile Кстати есть еще какой-то иностранный сайт как альтернатива гриду. FIBS вроде называется. Попробуйте узнать подробнее у ваших соперников smile

70

Re: 4th EBIF Open

А как узнать Ники своих соперников? Раньше они были в списке зарегистрированных игроков, а теперь этот список исчез.

71

Re: 4th EBIF Open

зайдите на сайт, нажмите лог-ин, введите пароль, далее увидите имена соперников. Нажав на имя, увидите ник