1

Тема: Очный турнир в Богатых Сабах

16 октября 2022 года в поселке городского типа Богатые Сабы прошел турнир по спортивным нардам.
Живописный уголок Татарстана, красивые пейзажи с холмами и долинами, не очень глубокая осень с множеством хвойных деревьев встречала гостей турнира необычной палитрой зелени с желтыми тонами. Отличный воздух, прекрасный ухоженный, небольшой город радовал хорошими дорогами и красивыми нарядными домами. Таким мы увидели место, в котором прошел турнир «богатые Сабы Опен».
Турнир вызвал большой интерес у местных игроков и гостей, приехавших для игры из Москвы, Казани и Челябинска. Несмотря на раннее начало, в 8 утра и небольшой призовой фонд зарегистрировалось 54 игрока.
Турнир прошел в прекрасной, дружелюбной, почти семейной  обстановке. Все успели сыграть за один день и даже провели дополнительный турнир «Джекпот» на 16 человек.
В главном турнире победители и призеры оказались из разных городов: 1 место- Бычков Илья из Москвы, 2 место - Лутфуллин Ильяс из  пос. Шемордан Сабинского района,  3 место Фатыхов Айрат из Казани.
В джекпоте финал разыграли Сафиуллин Илнур и Валиев Артур.
В турнире приняли участие представители местной администрации.
С напутственным словом к игрокам обратился Глава Сабинского района, Лауреат Государственной премии Республики Татарстан в области науки и техники, Минниханов Раис Нургалиевич.
Он принял участие в турнире.
Игроков также поприветствовали и приняли участие  в турнире  депутат Государственного Совета Республики Татарстан  Галиев Марат Ибрагимович и Президент Федерации Спортивных Нард России Игнатьев Кирилл Борисович.
Местное телевидение сняло о турнире сюжет.
Всем участницам организаторы вручили цветы. Это было очень красиво:  красивые девушки, любители нард с красивыми цветами!

---
Результаты турнира:
---
Главный турнир:

---
Джекпот:

С уважением, Назим Ахундов.

2

Re: Очный турнир в Богатых Сабах


Слева направо:
Галиев Марат Ибрагимович, Минниханов Раис Нургалиевич,  Игнатьев Кирилл Борисович, Каримуллин Рафаэль Котдусович

Призеры и победитель турнира:

Слева направо:
3 место Фатыхов Айрат Наилевич, 1 место Бычков Илья Викторович, 2 место Лутфуллин Ильяс Халилович.
Финалисты Джекпота:
Победитель Сафиуллин Ильнур Альбертович и  2 место Валиев Артур Мазитович

3 место     Галимов Ильдар Муллахматович

С уважением, Назим Ахундов.