426

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Привет Миша! Для Саши Солодухина сейчас форум недоступен Пишу тебе сообщение от его имени: Михаил привет.  Сейчас нахожусь на отдыхе.  Смогу играть в первой половине дня.  Желательно c 9-00 до 14-00 часов  утра по Москве в любой день.

427

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Спасибо, Костя. Как раз собирался начать разыскивать Александра.
Мне на первую половину дня сложно назначить конкретное время, но постараюсь при возможности заходить на сайт.
Если удастся определиться точнее, то напишу.

428

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Завтра буду ждать Александра. Возможно придется отходить, но не более чем мин на 30.
Костя, если сможешь, передай ему, пожалуйста.

429

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

lur пишет:

Завтра буду ждать Александра. Возможно придется отходить, но не более чем мин на 30.
Костя, если сможешь, передай ему, пожалуйста.

Сообщение передал Саша получил Хорошего вам матча

430

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Константин. Я на гамблер геймс. Если хочешь сыграть сегодня, пиши.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

431

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

denis200 пишет:

Константин. Я на гамблер геймс. Если хочешь сыграть сегодня, пиши.

Денис напиши плиз заранее время игры чтобы можно было спланировать свои планы на вечер вначале дня а еще лучше с вечера предыдущего дня а не ловить оппонента "тепленького"и неготового к игре-я ведь так по отношению к тебе(или к кому-нибудь) не делаю Ввиду твоей непонятной позиции мной были скорректированы планы на вторник и среду которые я уже поменять не могу Предлагаю снова :четверг пятница суббота воскресенье вечер Но поставь меня в известность заранее ну и я думаю что ты понял что бегать за тобой по форумам и площадкам я не буду

432 Отредактировано A42kilo (19-08-2015 18:04)

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Мишель привет! Ну неужели ты не видишь к какому маразму приводит слепое следование регламенту, все решать должен главный судья, которому доверяют, естественно, он не должен быть участником , чтобы никто не мог его заподозрить в ангажированности. Понимаю , что для этого надо ему платить , но это,  безусловно, я обрисовал картину  , к которой надо стремиться . Теперь смотри что получается , вот пары уже готовы, но вследствие  ошибок в регламенте и неадекватности одного из участников,  все , включая зрителей, заинтересованных в динамичности турнира, и думаю,  они не последний фактор из-за чего организуется турнир, должны ждать неделю до 24ого августа- часа Х.  Почему в США, у пиндосов, есть Верховный Судья- не суд, его выбирают на всю жизнь, подразумевается , что он кристально честный человек. Жизнь полна непредсказуемости, всего не предусмотришь, поэтому именно он является тем человеком, который разруливает все спорные ситуации, неужели , в ущерб здравому смыслу  , есть необходимость в таком строгом следовании регламенту, мы же не какой-нибудь привязанный ( троллейбус ), можно иногда и сойти с рельсов. И сделать так , чтобы всем , кроме одного,  было хорошо.
С уважением- A42kilo.

Заслуженный интермед ФСНР

433

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

to Double:
Могу играть сегодня весь вечер или завтра после 21.00

434

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Сергей, когда Вам удобно сыграть?

435

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

double - Cnapmak 9 - 2

436

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Серег, ты много чего намешал, но постараюсь ответить.
Возможно идея c Верховным Судьей и имеет право на жизнь, но это вопрос не ко мне, а к федерации. Я технический судья, проводящий турниры. Так сложилось, что когда начиналась активность федерации на гамблергеймс, Эльдар попросил помочь, и я стал этим заниматься. Не скажу, чтобы это доставляло много удовольствия, не говоря уже о времени, которого и так не хватает. С удовольствием уступлю это "развлечение" любому желающему.
У меня тоже есть претензии к отдельным участникам, и если считаю позволительным для судьи высказать их, то делаю это. Иначе много бы чего тут написал smile
Что касается конкретной ситуации, то тут у тебя сплошные эмоции, ничем не обоснованные. Даже если матч о котором ты говоришь был бы сыгран 3 дня назад, турнир бы это не ускорило. Это верхняя сетка, вторая пара тоже еще не сыграла. Оппоненты для тех кто свалится вниз неизвестны, только сегодня определились пары, которые будут разыгрывать право сыграть с ними. Так о какой затяжке турнира ты говоришь?

437

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Алексей, когда удобно сыграть? Предлагаю завтра после 20-00.

438 Отредактировано A42kilo (19-08-2015 21:20)

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

lur пишет:

Серег, ты много чего намешал, но постараюсь ответить.
Возможно идея c Верховным Судьей и имеет право на жизнь, но это вопрос не ко мне, а к федерации. Я технический судья, проводящий турниры. Так сложилось, что когда начиналась активность федерации на гамблергеймс, Эльдар попросил помочь, и я стал этим заниматься. Не скажу, чтобы это доставляло много удовольствия, не говоря уже о времени, которого и так не хватает. С удовольствием уступлю это "развлечение" любому желающему.
У меня тоже есть претензии к отдельным участникам, и если считаю позволительным для судьи высказать их, то делаю это. Иначе много бы чего тут написал smile
Что касается конкретной ситуации, то тут у тебя сплошные эмоции, ничем не обоснованные. Даже если матч о котором ты говоришь был бы сыгран 3 дня назад, турнир бы это не ускорило. Это верхняя сетка, вторая пара тоже еще не сыграла. Оппоненты для тех кто свалится вниз неизвестны, только сегодня определились пары, которые будут разыгрывать право сыграть с ними. Так о какой затяжке турнира ты говоришь

Понял Мишк, лично я , сам понимаешь, дал бы тебе всю полноту власти. Завидую , когда у пенсионера времени не хватает, по белому конечно. А то что ты тут , как раб на галерах, вопросов нет, таким людям памятник при жизни ставят, по крайней мере, поясной бюст на родине.

Заслуженный интермед ФСНР

439

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Серег, когда стану пенсионером, может свободного времени и больше будет, тогда перестану ныть smile

440

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Привет, Антон. Буду после 20-00

441

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Агамир, предлагаю в  пятницу ,субботу или воскресенье вечером ,часов с с17-00 до 20-00. Предлагай любой день я попробую подстроится

442 Отредактировано Catalonec (20-08-2015 17:20)

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Предлагаю завтра в 17:00 мск! Если получится, можно еще раньше. Буду с 16 на гамбгеймсе.

До встречи!

443 Отредактировано double (20-08-2015 21:21)

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Короткие до 11 $1. double - IGNAREK. 11:9

444

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Привет Селика! Для Саши Солодухина сейчас форум недоступен Пишу тебе сообщение от его имени: Селика привет.  Сейчас нахожусь на отдыхе.  Смогу играть в первой половине дня.  Желательно c 9-00 до 14-00 часов  утра по Москве в любой день.

445

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Barkon383 пишет:

Привет Селика! Для Саши Солодухина сейчас форум недоступен Пишу тебе сообщение от его имени: Селика привет.  Сейчас нахожусь на отдыхе.  Смогу играть в первой половине дня.  Желательно c 9-00 до 14-00 часов  утра по Москве в любой день.

Приветствую. Удобно в понедельник в 9-00, но если получится раньше, напишу.

446

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Catalonec пишет:

Предлагаю завтра в 17:00 мск! Если получится, можно еще раньше. Буду с 16 на гамбгеймсе.

До встречи!

  Приветствую Агамир !  Прочитал ваше сообщение к сожалению  вот только сейчас (19-25  мск) а вчера его не видел. Если сейчас на сайте то можем сыграть .Буду тут часа два. Если завтра то можно так же с 16-00 до 20-00 или в воскресенье.

447

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Странно как то тут на сайте ...пишу в 19-36 ,а на сайте в форуме отражается ,что якобы в 20-36.

448

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Результаты игр.  КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON (on-line).

449

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

zaurman54 пишет:

Странно как то тут на сайте ...пишу в 19-36 ,а на сайте в форуме отражается ,что якобы в 20-36.

Проверьте настройки в профиле. Должно стоять +3 Часовой пояс и галочка перехода на летнее и зимнее время снята

450

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Спасибо за подсказку,попробую разобраться.