451

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Приношу извинения Djanko, по техническим причинам не смогла присутствовать в назначенное время. Сейчас на площадке, вечером смогу после 16.

452

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Selika пишет:

Приношу извинения Djanko, по техническим причинам не смогла присутствовать в назначенное время. Сейчас на площадке, вечером смогу после 16.

Селика! Джанко ждет вас на площадке

453

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

А где таблица PR после сыгранных матчей 2-го этапа? Общая или отдельная? Хотелось бы увидеть хоть какую.

454

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Пока этот турнир не закончился, верните в этой теме все на место!
Сообщения надо разделить по подтемам:

1. Регламент и зарегистрированные участники.
2. Договариваемся о времени игры.
3. Сообщаем результаты матчей.
4. Официальная информация (рассадки, результаты и протоколы матчей). (можно разделить на 2 этапа)
5. Дополнительная статистика (ПР и прочее)
6. Тема для вопросов, обсуждений и общения по турниру.

А по окончании турнира, у кого чешется, все, кроме официальной информации (#1,4,5) можно почистить.

Если ты не участвуешь в турнирах и вообще не играешь в нарды, то прежде чем устраивать хаос, спросил, посоветовался бы, что-ли!

455

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

AKBARSIK пишет:

Пока этот турнир не закончился, верните в этой теме все на место!
Сообщения надо разделить по подтемам:

1. Регламент и зарегистрированные участники.
2. Договариваемся о времени игры.
3. Сообщаем результаты матчей.
4. Официальная информация (рассадки, результаты и протоколы матчей). (можно разделить на 2 этапа)
5. Дополнительная статистика (ПР и прочее)
6. Тема для вопросов, обсуждений и общения по турниру.

А по окончании турнира, у кого чешется, все, кроме официальной информации (#1,4,5) можно почистить.

Если ты не участвуешь в турнирах и вообще не играешь в нарды, то прежде чем устраивать хаос, спросил, посоветовался бы, что-ли!

Единственный промах, что я пока, но только пока, не участвую в турнирах smile
Руслан, вас услышали и перенесли сообщение в соответствующую тему, не нужно публикацией в топ-теме привлекать к себе внимание.

456 Отредактировано AKBARSIK (24-08-2015 21:41)

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

пока я не увижу результата, я тебе даже сниться буду )))) надеюсь, с чувством юмора все нормально

457

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Денис, я бы не обращал внимание на такие посты , в такой хамской форме даже у нас на базаре не разговаривают, а ты делаешь все правильно, учитывая рекомендации вице чемпиона мира, а кто это залез на твой форум, и чьи пожелания он выполняет, не знаю, может быть в следующий раз он у тебя ключи от квартиры попросит, дашь? Отдельно хочу спросить у форумчан, может кто-нибудь знает этого человека или хочет , чтобы он модерировал наш сайт вместо Ерохина , мне кажется ответ очевиден. Тем более у Полочкина все,  кроме этого семейства были в восторге.

Заслуженный интермед ФСНР

458

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Чертков, это юмор такой, а хамство сплошь в твоих постах. не во всех, но в основном... И советую не переходить на личное - мало не покажется!

459 Отредактировано denis200 (24-08-2015 23:03)

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

denis200 - Kosten55 17:3

Post's attachments

denis200-Kosten55_4506475.mat.txt 9.7 kb, 17 downloads since 2015-08-24 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

460

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

AKBARSIK пишет:

Пока этот турнир не закончился, верните в этой теме все на место!
Сообщения надо разделить по подтемам:

1. Регламент и зарегистрированные участники.
2. Договариваемся о времени игры.
3. Сообщаем результаты матчей.
4. Официальная информация (рассадки, результаты и протоколы матчей). (можно разделить на 2 этапа)
5. Дополнительная статистика (ПР и прочее)
6. Тема для вопросов, обсуждений и общения по турниру.

А по окончании турнира, у кого чешется, все, кроме официальной информации (#1,4,5) можно почистить.

Если ты не участвуешь в турнирах и вообще не играешь в нарды, то прежде чем устраивать хаос, спросил, посоветовался бы, что-ли!

7. Тема для восхваления победителей.
8. Тема для утешения проигравших.
9. Жалобы получивших кокс.
10. Тема для осуждения тех, кто ждет до часа Х.
11. Тема для восхваления лучших по ПР.
12. Тема для уничижения ПР.
...
и т. д.

Если серьезно, то одной темы достаточно. Только в первом сообщении надо обновлять всю информацию (таблицы турнира, ПР и проч.)

461

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Саня, привет! Когда удобно сыграть?

462

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

AKBARSIK пишет:

Чертков, это юмор такой, а хамство сплошь в твоих постах. не во всех, но в основном... И советую не переходить на личное - мало не покажется!

Так и я же шучу - это у меня такой юмор. А если что , вы становитесь последним в длинной очереди. Помните в "Трех мушкетерах" : "... ваши шансы Арамис становятся призрачными, ну а ваши - Портос, сводятся к нулю."

Заслуженный интермед ФСНР

463

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Catalonec пишет:

Саня, привет! Когда удобно сыграть?

Агамир, привет!  Давай попробуем сыграть завтра ориентировочно с 9 до 15 по Москве. Напиши мне точное время.

464

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Антон привет!Удобно в среду после 21-00?

465 Отредактировано double (25-08-2015 11:15)

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Привет Константин! Да удобно, договорились в среду после 21.

466

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Не могу найти протоколы последних матчей 2 этапа, кроме матчей denis200, которые прикреплены к сообщениям.

467

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Статистика после 16 матчей Плей-офф

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … 1593976746

468

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Результаты второго этапа

469 Отредактировано Catalonec (25-08-2015 20:46)

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Ок, завтра в 13-00.

470

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

panbg2 пишет:

Не могу найти протоколы последних матчей 2 этапа, кроме матчей denis200, которые прикреплены к сообщениям.

сочувствую...

471 Отредактировано A42kilo (26-08-2015 03:42)

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Денис, когда выкладываешь таблицу даблэлиминэйшн, обязательно надо ставить отметки , соответствующими числами, чтобы знать куда попадает проигравший. Посмотри у Полочкина на 15 ой странице темы Кубок России.

Заслуженный интермед ФСНР

472

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

A42kilo пишет:

Денис, когда выкладываешь таблицу даблэлиминэйшн, обязательно надо ставить отметки , соответствующими числами, чтобы знать куда попадает проигравший. Посмотри у Полочкина на 15 ой странице темы Кубок России.

Посмотрел, не понял, нужны разъяснения что не так в таблицах на первой странице темы.

473

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Все претензии по рассадкам и по таблицам лучше обсуждать тут, а не на сторонних форумах, форумов может быть много и за всеми организаторы турнира не обязаны следить! Не пишите на официальном форуме, значит все устраивает!

474

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Вот на этой странице есть сетка.


Видишь числа перед каждой парой игроков. В твоей сетке их нет, поэтому и были вопросы.

475 Отредактировано panbg2 (26-08-2015 10:05)

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Ищу протоколы матчей 2 этапа
zaurman - double
zaurman - catalonec
djanko - lur
cnaptak - double
ignarek - bingo
djanko - selika
double - ignarek

Они раньше были прикреплены к сообщению - http://forum.rusnardy.ru/viewtopic.php?pid=2492#p2492

У кого есть, поделитесь плиз. Или дайте ссылку, откуда можно скачать.