26

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Какой смысл присылать протоколы матчей если они есть в архиве сайта и все эти матчи судейский комитет может проверить.

27

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

zaurman54 пишет:

Какой смысл присылать протоколы матчей если они есть в архиве сайта и все эти матчи судейский комитет может проверить.

C недавних пор архивы игроков закрыты, мой архив например никто кроме меня посмотреть не может. Но у Эльдара есть такая возможность. А присылать протоколы необходимо, чтобы он их мог переслать пачкой уже другим людям, которые проанализировали бы их на программе и выложили бы как обычно подробную статистику, это многим интересно. А лезть в архив к каждому игроку турнира, скачивать протокол и потом его пересылать - сомнительное удовольствие и вряд ли у Эльдара столько свободного времени.

28

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

да прям сложности скачать архив,это примерно как на Луну слетать. Не умею присылать протоколы!!!

29

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

В регламенте турнира, черным по белому,прописано,что победитель ОБЯЗАН пересылать протокол матча.
И для чего все это писать??? Я не умею,я не буду,для чего скидывать?
Все читали регламент.Если что то не устраивает-не играй.
P.S. Я свой скинул.И ,дай Бог,еще побольше скидывать smile

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

30

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Тоже не понимаю этот сыр-бор )))

31

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

AKBARSIK - Бинго777. 11:0

32

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Я чего-то не понял,  у нас что перенесли час икс? где жеребьевка?

Заслуженный интермед ФСНР

33

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Гусев с Рапавой поздно закончили, в данный момент проходит жеребьевка.

34

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Опять тот же вопрос, если когда ни делай час икс, все все равно играют в последний день, т.е находят время, зачем давать неделю на тур, не динамично , 3 дня больше чем достаточно.

Заслуженный интермед ФСНР

35

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

VI.    ВРЕМЯ НА ТУР И ЧАС «Х»6.1.        Контрольными дни туров объявляются: 
понедельник и четверг.

36

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

отлично

Заслуженный интермед ФСНР

37

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Вот это замечательно. Читать регламенты ненавижу. А то ведь на первый тур неделя была.

Заслуженный интермед ФСНР

38

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

А где жеребьевка проходит? Денис вон уже реквиема ждет не дождется.

Заслуженный интермед ФСНР

39

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Вчера, играя с Мишей, сложилась следущяя ситуация. Я бросил 55 с бара в позиции где я мог побить его фишку и тем самым скорее всего выйграть игру и матч. Однако Гамблер не дал побить фишку соперника -- как ни щелкал я на свою фишку, она никак не хотела побить блот Миши. Такая ситуация возникает не в первый раз у меня на этом сервере, и возможно есть смысл оговорить как правильно поступать в таких случаях. Мне советовали перезагружатся в таких ситуациях, но мой прошлый опыт подсказывает что толку от этого никакого. Я ни в коем случае не хочу сказать что Мише надо было сдаться в этой ситуации -- в конце концов даже после побития у него оставались шансы на победу. Миша мне говорил что мне надо было сказать об этом сразу. Не вижу в этом смысла, и вообще не собирался жаловаться на это -- вроде как кого волнует чужое горе. Сказал только в середине следущей игры, вспомнив что скорее всего Миша судья этого турнира.

40

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Дмитрий Обухов пишет:

Вчера, играя с Мишей, сложилась следущяя ситуация. Я бросил 55 с бара в позиции где я мог побить его фишку и тем самым скорее всего выйграть игру и матч. Однако Гамблер не дал побить фишку соперника -- как ни щелкал я на свою фишку, она никак не хотела побить блот Миши. Такая ситуация возникает не в первый раз у меня на этом сервере, и возможно есть смысл оговорить как правильно поступать в таких случаях. Мне советовали перезагружатся в таких ситуациях, но мой прошлый опыт подсказывает что толку от этого никакого. Я ни в коем случае не хочу сказать что Мише надо было сдаться в этой ситуации -- в конце концов даже после побития у него оставались шансы на победу. Миша мне говорил что мне надо было сказать об этом сразу. Не вижу в этом смысла, и вообще не собирался жаловаться на это -- вроде как кого волнует чужое горе. Сказал только в середине следущей игры, вспомнив что скорее всего Миша судья этого турнира.

Прикрепите протокол матча и назовите номер гейма и хода. Играю не первый год, почти каждый день, ни разу такой проблемы не было, быть может дело в вашей яве или ПК. А перезаход действительно помогает в подобных ситуациях.

41

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

9й гейм, мой 18й ход. 

http://rghost.net/6552PhnDr

С Явой и ПК у меня все в порядке.

42

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Дмитрий, (и ко всем относится)!
Если, возникают такие ситуации во время матча, то НЕМЕДЛЕННО (именно тут же, а не на следующий ход ...)
нажимаете кнопку F10 на клавиатуре и у Вас появится окно
[center]Сообщить об ошибке:[/center]Полно, насколько возможно опишите вашу проблему. 
Ничего рисовать не надо, так как при нажатии кнопки F10, уже автоматически происходит скрин вашего стола с доской.

На словах программисты ничего найти не смогут, поэтому необходим немедленный скрин этой ситуации.
Бывает, такие "хвостики" ищут  годами, потому что выловить не могут.
На словах все говорят и пишут, а скрина нет и проблема остаётся не исправленной.

43

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

IGNAREK - MaCKBA. 11:3

44

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

А матч  Арсагов - Аскурава не состоялся? Почему протокол пустой?

45

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Аскурава, не смог отладить интернет, находясь на отдыхе в Турции.
Алексею, было предложено сыграть вечером в час "Х".
В час "Х" Алексей отсутствовал.

46

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Дело в том,что мы уже начали матч и сделали пару ходов,как в отеле отрубился интернет,хотя он и 5 звезд ))
Поэтому чтобы не нарушать регламент я признал поражение,хотя Ацик благородно предлагал перенести матч  на час Х ))

47

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Кстати на гриде можно прервать матч,и зайдя снова он возобновится с момента прерывания

48

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

aleksei55-A42kilo   11-6

49

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Zaurman-ABC3000  11-8

Post's attachments

ABC3000-Zaurman_4406126.mat 13.3 kb, 5 downloads since 2015-07-08 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

50

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Kosten55 - Antikva. 3:14