176

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Именно, я про это и говорю, что это дикое неуважение не только к организаторам, но и ко всем нам.

Заслуженный интермед ФСНР

177

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Proshu sudeiskuu komissiu rassmotret situaciu,kotoraia slojitsia v period s 4-go po 10 avgusta. Neskolko uchastnikov turnira budut na chempionate mira v Monte Karlo i skoree vsego ne smogut bit v onlaine.Bilo bi jelatelno predusmotret pereriv v kubke Rossii. Spasibo

178

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Нодар, спасибо за предупреждение.
Постараемся учесть это.
Сообщите, пожалуйста, кто собирается в Монте-Карло.

179

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Леш, согласен, что если есть требование, то должно быть и наказание за его невыполнение. Сейчас это скорее не жесткое требование, а рекомендация, но наверно придется уточнять этот пункт регламента.
Сергей, Костя, можно расценивать это как неуважение, но как заставить кого-то играть раньше, даже если все остальные уже сыграли? Только сокращать время на тур.

180 Отредактировано Kabrus (21-07-2015 11:02)

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

lur пишет:

Нодар, спасибо за предупреждение.
Постараемся учесть это.
Сообщите, пожалуйста, кто собирается в Монте-Карло.

Если не ошибаюсь, то в Монте Карло из участников поедут Ерохин, Булекбаев, Гусев, Нодар (Агамир?). У многих ноутбуки есть, так что наверняка можно будет сыграть оттуда. Вряд ли разумно заставлять всех нас ждать.

181

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

До 4 августа будут сыграны еще 3 тура. У Гусева 3 поражения, у Тимура тоже три(и еще играть отложенный тур), у Нодара 2, у Агамира 2, у Ерохина одно. Чисто теоретически многие из этого состава могут и вылететь из турнира к 4 августа. Чемпионат мира - мероприятие серьезное, стоит сделать перерыв! Но если из этой пятерки в турнире останется 1-2 человека, то наверное лучше сыграть из Монако, если будет возможность как сказал Сергей!

182 Отредактировано A42kilo (21-07-2015 18:17)

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

lur пишет:

Леш, согласен, что если есть требование, то должно быть и наказание за его невыполнение. Сейчас это скорее не жесткое требование, а рекомендация, но наверно придется уточнять этот пункт регламента.
Сергей, Костя, можно расценивать это как неуважение, но как заставить кого-то играть раньше, даже если все остальные уже сыграли? Только сокращать время на тур.

Мишк, ты чего специально, я же говорю,  пускай играют когда хотят, но надо договариваться, причем на следующий день после жеребьевки,  объяснить причину , почему они хотят  играть в час х и ни часом раньше, если это будет повторяться, из раза в раз, значит человек просто хочет кровь попить, тогда его можно пристыдить, и в следующий раз не допустить до соревнований, в которых играют приличные люди, пусть он соревнуется во дворе или в подьезде,  а что сейчас, -люди просто сидят и тупо ждут часа х, причем минута в минуту, а это полная х....я. И потом Миш, регламент - это регламент, и он должен строго соблюдаться , иначе он нахрен не нужен, а рекомендации - это как раз то, за что ты берешь большие деньги, их как раз люди , заплатившие тебе,  могут не выполнять , тогда все будет правильно и справедливо.

Заслуженный интермед ФСНР

183

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Ignarek пишет:

До 4 августа будут сыграны еще 3 тура. У Гусева 3 поражения, у Тимура тоже три(и еще играть отложенный тур), у Нодара 2, у Агамира 2, у Ерохина одно. Чисто теоретически многие из этого состава могут и вылететь из турнира к 4 августа. Чемпионат мира - мероприятие серьезное, стоит сделать перерыв! Но если из этой пятерки в турнире останется 1-2 человека, то наверное лучше сыграть из Монако, если будет возможность как сказал Сергей!

Мое мнение, - ничего не надо останавливать, никто не спорит что Монте-Карло уважительная причина, и если кто-то не будет успевать, вот тогда мы и пойдем навстречу и продлим час х , естественно т.п никто засчитывать не будет, но остальные пусть играют.

Заслуженный интермед ФСНР

184

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Тимур не может зарегистрироваться на форуме из-за какого-то бага, не пропускает спам-защита. Он оставил сообщение в клиенте. При входе сможете его прочитать.

185

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Уважаемый Бинго777 готов сыграть завтра днём с 13: до 15:00, либо вечером после 18:00

186

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

У Тихвина 4 поражения, в следующем туре он может и не сыграть 2 матча. Сначала он будет играть матч 7 тура и лишь потом возможный отложенный при нечетном кол-ве игроков?

187 Отредактировано Sorento (22-07-2015 00:52)

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

[size=4]ROOK [/size][size=3]22 июля сыграем в 21-00 устраиваете[/size][size=2]? 
[/size]
                        [size=3]      С[/size] [size=3]уважением Дмитрий[/size]

188

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

ZeRoN пишет:

Итоги 5 тура.

Таблицу надо бы поправить с учетом отложенных игр. У Тимура и чемпика по 1 победе, а у вас - 2.

189

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Дмитрий, давайте сыграем завтра, т.к. послезавтра и до конца недели буду на турнире в Плесе. Играть будем с до ночи. Наиль

190

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Agamir privet. kogda gotov? Mogu i dniem i vecherom

191

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Agamir privet

192

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Sorento пишет:

[size=4]ROOK [/size][size=3]22 июля сыграем в 21-00 устраиваете[/size][size=2]? 
[/size]
                        [size=3]      С[/size] [size=3]уважением Дмитрий[/size]

Дим(Sorento),привет!
22 июля могу с12:00 до16:30.Вечером с 22:30.
Жду ответа.

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

193

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Сергей (Zaurman), предлагаю сыграть сегодня после 21-00 или завтра в то же время.

194

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Алексей(Ignarek) привет! предлагаю пятница суббота воскресенье после 21-00

195

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Barkon383 пишет:

Алексей(Ignarek) привет! предлагаю пятница суббота воскресенье после 21-00

Привет! Мы вроде как вчера это обсудили... Могу сегодня до 18-00 и в четверг в любое время, в пятницу-субботу-воскресенье пока сказать не могу. Скажу в четверг вечером.

196 Отредактировано Catalonec (22-07-2015 13:21)

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

nodari пишет:

Agamir privet. kogda gotov? Mogu i dniem i vecherom

Добрый день, Нодар! Могу сегодня в 13:30-16:30 и с 22:30. Завтра могу в любое время.

С уважением.

197

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

gotov segodnia do 15.00. Ia na saite

198

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Сергей сегодня сыграем в 22.30

199

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

janikpereslavl пишет:

Дмитрий, давайте сыграем завтра, т.к. послезавтра и до конца недели буду на турнире в Плесе. Играть будем с до ночи. Наиль

Привет, Наиль! 

Сегодня никак нельзя?  Я буду дома в 23:00 по Москве,  а завтра не уверен как со временем будет.

Дмитрий

200 Отредактировано janikpereslavl (22-07-2015 19:49)

Re: КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON

Да. в 23.00 могу.