26

Re: Нарды на Gamblergames.

Теперь и в зале Нард доступны быстрые ролл-турниры на 4 человек.
Главный приз - увеличение стартового взноса в 4000 раз ! Минимальный взнос всего 0.25$
https://secure.gamblergames.com/ru/Rolls

27 Отредактировано GamblerGames (13-11-2015 12:33)

Re: Нарды на Gamblergames.

Уважаемые любители нард, приглашаем вас принять участие в  Уикенде нард, 20-22 ноября на GamblerGames

Кроме того в период Уикенда действует специальная акция на нард-роллы. Мы повысим вероятность выпадения главного приза в 5 раз !!!

28

Re: Нарды на Gamblergames.

А тупым нельзя попонятнее?

Заслуженный интермед ФСНР

29 Отредактировано GamblerGames (13-11-2015 16:28)

Re: Нарды на Gamblergames.

1. за 5$ получаете возможность принять участие в 14 турнирах с общим призовым фондом 500$, в том числе  по новой системе Трипл Ченс и миникомандники на трех досках.

2. Дополнительно в период уикенда , а именно с 20-22 ноября, мы повышаем вероятность выпадения главного приза только для нард роллов . Шанс выиграть 1000$ за 0,25 составляет 1 к 25000, то бишь в эти 2 с небольшим дня шанс будет 1 к 5000

30

Re: Нарды на Gamblergames.

GamblerGames пишет:

1. за 5$ получаете возможность принять участие в 14 турнирах с общим призовым фондом 500$, в том числе  по новой системе Трипл Ченс и миникомандники на трех досках.

2. Дополнительно в период уикенда , а именно с 20-22 ноября, мы повышаем вероятность выпадения главного приза только для нард роллов . Шанс выиграть 1000$ за 0,25 составляет 1 к 25000, то бишь в эти 2 с небольшим дня шанс будет 1 к 5000

Практически верняк, необычайно щедро, правда кто такие нардроллы , видимо знают только постоянные участники этой необыкновенно азартной игры,  но все равно спасибо.

Заслуженный интермед ФСНР

31 Отредактировано GamblerGames (16-12-2016 16:39)

Re: Нарды на Gamblergames.

Просто чтобы оценить степень паранойи - петиция от нардиста

"При повторной попытке снять деньги на карту появилость предупреждение красным "минимальный размер выплаты на карту составляет 100 USD" Вчера этого не было. Из чего можно сделать вывод, что ограничение введено сегодня. И лично в отношеннии меня. Прошу срочно решить вопрос. Вынос его для обсуждения на форуме, полагаю, никому не принесет пользы. "


А потом эти же люди, которые просто не в состоянии ткнуть в правила и прочитать их, строят теории заговора, как злобные админы строят козни ЛИЧНО В ОТНОШЕНИИ НЕГО, решил сам вынести на форум

32

Re: Нарды на Gamblergames.

GamblerGames пишет:

Просто чтобы оценить степень паранойи - петиция от нардиста

"При повторной попытке снять деньги на карту появилость предупреждение красным "минимальный размер выплаты на карту составляет 100 USD" Вчера этого не было. Из чего можно сделать вывод, что ограничение введено сегодня. И лично в отношеннии меня. Прошу срочно решить вопрос. Вынос его для обсуждения на форуме, полагаю, никому не принесет пользы. "


А потом эти же люди, которые просто не в состоянии ткнуть в правила и прочитать их, строят теории заговора, как злобные админы строят козни ЛИЧНО В ОТНОШЕНИИ НЕГО, решил сам вынести на форум


Так это я писал эту петецию. Мне такой совет поступил от сайта гамблер-геймз.

Хорошо… Давайте по порядку.
Понадобилось снять деньги со счета. Отправил запрос на снятие. Запрос благополучно был принят к исполнению.

Никаких ограничений не указано!
Подтверждено на сервере.


На другой день на сервере сообщение. С советом: Выберите другой способ вывода или обратитесь в службу поддержки (F10 в игровом клиенте)


Попробовал снять еще раз.


Теперь сразу отказ и предупреждение красным шрифтом.
Последовал совету. Нажал F10. Задал два вопроса.

Ответа не дождался. Поэтому написал второе сообщение, которое здесь было дословно процитировано.
После него очень быстро поступил ответ, но только на первый вопрос.


За ссылку спасибо. Без нее найти правила ввода-вывода непросто.
Думаю, если бы сайт работал четче, и с первого раза предупредил об ограничениях, то недопонимания и недоверия к нему не возникло бы.
Но раз уж Вы решили вынести качество работы сайта и стиль общения с клиентами на форум для обсуждения, то, может, ответите на второй вопрос:  Какие еще есть способы вернуть свои деньги?
А то, не получил ответ, несмотря на то, что написано  Оказана консультация.

Заодно еще один вопрос. Карта перевыпущена. Срок действия карты изменился с 12/16 на 12/19. Номер и лицевой счет остались теми же. Никаких проблем с вводом-выводом в будущем не будет?

33

Re: Нарды на Gamblergames.

Петь переведи мне я тебе отдам наликом по курсу рублями в Абрикосе

34 Отредактировано GamblerGames (17-12-2016 11:34)

Re: Нарды на Gamblergames.

А какой ответ Вы ждали на вопрос " Какие еще есть способы вернуть свои деньги?"

Мы предоставили ссылку на правила - Вы можете сами оценить и выбрать удобный для себя вариант. В том числе - например сделать депозит 60 долларов с карты и затем вывести 100, как Вам такой ?


Относительно перевыпуска карты - обратитесь в службу поддержки. Примите к сведению, что срок ответа может достигать 48 часов.

35 Отредактировано GamblerGames (17-12-2016 11:34)

Re: Нарды на Gamblergames.

"Думаю, если бы сайт работал четче, и с первого раза предупредил об ограничениях" -

1. При открытии счета - было Ваше согласие с правилами

2.  На странице выплат висит ссылка на правила ввода/вывода денежных средств

3. В любом зале есть кнопка Помощь -> Ввод/вывод денежных средств

36

Re: Нарды на Gamblergames.

aleksei55 пишет:

Петь переведи мне я тебе отдам наликом по курсу рублями в Абрикосе

Леша, спасибо, ты настоящий друг.
Но, если использовать такой способ, с суммы вычтут 10% рейка. Я правила перечитал.
А во-вторых, сама проблема и сумма, о которой речь, выеденного яйца не стоит.
Ну зачем я буду тебя напрягать)).

37

Re: Нарды на Gamblergames.

GamblerGames пишет:

Мы предоставили ссылку на правила - Вы можете сами оценить и выбрать удобный для себя вариант. В том числе - например сделать депозит 60 долларов с карты и затем вывести 100, как Вам такой ?

Именно такой способ сразу пришел мне на ум, как прочитал правила.
Одно смутило. Если есть ограничение ввод от 10, вывод от 100, значит, в этом есть смысл.
Должно быть, массовое движение более мелких сумм вызывает дополнительные расходы на транзакциях. А я, как раз, и буду делать лишние транзакции. Какой владельцам сайта с этого навар, если комиссия 0%?  Впрочем, могу ошибаться.

38

Re: Нарды на Gamblergames.

GamblerGames пишет:

Относительно перевыпуска карты - обратитесь в службу поддержки. Примите к сведению, что срок ответа может достигать 48 часов.

Спасибо. Запрос по этому вопросу отправил.

39

Re: Нарды на Gamblergames.

20peter04 пишет:
aleksei55 пишет:

Петь переведи мне я тебе отдам наликом по курсу рублями в Абрикосе

Леша, спасибо, ты настоящий друг.
Но, если использовать такой способ, с суммы вычтут 10% рейка. Я правила перечитал.
А во-вторых, сама проблема и сумма, о которой речь, выеденного яйца не стоит.
Ну зачем я буду тебя напрягать)).

40

Re: Нарды на Gamblergames.

Все ограничения по минимальным - максимальным суммам в основном - требования самих платежных систем. Хотя мы конечно и понесем дополнительные расходы, но тут ничего не сделаешь. Хотя можете и перевести другому игроку. Переводы у нас без комиссии.

41

Re: Нарды на Gamblergames.

Совсем запутали.  Я прекрасно понимаю, что Леша не в поддавки предложил с ним играть)).
Открыл правила трансферов между игроками. (В самом низу.)
https://www.gamblergames.club/ru/Deposits


Разве это не комиссия 10%?

42

Re: Нарды на Gamblergames.

Это означает что игрок должен сгенерировать рейка 10% от суммы полученных средств. Но если  игрок не злоупотребляет получением средств от других игроков, то вполне вероятно система пропустит вывод, так как рейк игрок уже оплачивал.

43

Re: Нарды на Gamblergames.

Петь, где ты, там "Санта-Барбара".
А надо было, лишь, Эльдару позвонить.

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

44

Re: Нарды на Gamblergames.

Сегодня в 20-00 турнир по коротким нардам 150$ GTD , взнос 5.5$

45

Re: Нарды на Gamblergames.

Попытался зайти с ноутбука - пишет, обновите java. При этом на самом ноутбуке java пишет, что она последней версии. Смотреть могу, играть не могу.

Может быть, для тупых пользователей дать точную ссылку, что скачать, а не образно посылать на Java.com?

46

Re: Нарды на Gamblergames.

Это и есть точная ссылка, далее зависит от системы, мы не можем это угадать никак

47

Re: Нарды на Gamblergames.

Напоминаю, что 25 декабря в 20-00 мск состоится турнир Длинные нарды $250 gtd

48

Re: Нарды на Gamblergames.

Сегодня в 20-00 мск состоится турнир по коротким нардам $250 gtd

49 Отредактировано valium163 (20-12-2017 16:21)

Re: Нарды на Gamblergames.

Один из недочётов площадки,что нет возможности повернуть доску относительно ординаты.

http://s5.uploads.ru/t/jEPkR.jpg

50 Отредактировано panbg2 (20-12-2017 17:46)

Re: Нарды на Gamblergames.

Валерий, видимо очень редко играешь живьем. Там не повернешь и приходится приноравливаться. После Play65 я в ужасе был, когда так приходилось играть. Сейчас уже привык. PlayOK сильно помог. smile

Я бы еще шаги (пипсы) убрал, чтобы совсем уж как на крупных международных турнирах. smile