1

Тема: анекдоты

Верховный правитель Ирана звонит Трампу и говорит: "...Дональд,  выходи из офиса потому что я видел сегодня потрясающий сон. Я видел Америку ,всю эту красивейшую страну ,  и на каждом здании висел плакат. Да, и что же там было написано?, - спрашивает Трамп. Соединенные Штаты Ирана. Трамп говорит: " ...знаешь Али очень хорошо, что ты именно сегодня мне позвонил, я то же видел сон. Видел Тегеран - красивый такой, еще красивее , чем раньше, и на каждом здании висит плакат. Да , и что же там написано? - спрашивает Али,  не знаю ,- отвечает Трамп, я на иврите читать не умею.

Заслуженный интермед ФСНР

2

Re: анекдоты

Арабы встречаются со словами
- "Салам алейкум".
Евреи встречаются со словами
- "Шалом алейхем".
Поэтому евреи - это шепелявые арабы.

3

Re: анекдоты

Умер старый еврей. Вскрыли его завещание, читают: "Дочке моей, Сарочке, оставляю 100 тысяч долларов и дом. Внучке моей, Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу. Зятю моему, Шмулику, который просил упомянуть его в завещании, упоминаю: Привет тебе, Шмулик!.."

4

Re: анекдоты

Хаймович, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет:
- Черт, кажется в машине кошелёк выронил...
Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается. Еврей, глядя вслед такси, ехидно говорит:
- А Рабинович не врёт, это правда работает...

5

Re: анекдоты

A42kilo пишет:

Верховный правитель Ирана звонит Трампу и говорит: "...Дональд,  выходи из офиса потому что я видел сегодня потрясающий сон. Я видел Америку ,всю эту красивейшую страну ,  и на каждом здании висел плакат. Да, и что же там было написано?, - спрашивает Трамп. Соединенные Штаты Ирана. Трамп говорит: " ...знаешь Али очень хорошо, что ты именно сегодня мне позвонил, я то же видел сон. Видел Тегеран - красивый такой, еще красивее , чем раньше, и на каждом здании висит плакат. Да , и что же там написано? - спрашивает Али,  не знаю ,- отвечает Трамп, я на иврите читать не умею.

фото не вставляется, смотрите по ссылке, арабы не знают русский, но позируют на фоне забора

Post's attachments

arabам жопа.jpg 49.4 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

6

Re: анекдоты

http://s2.uploads.ru/t/8jcqk.jpg