26

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

aleksei55 пишет:

То что делает этот сайт ни делал никто.Сейчас скопирую из фейсбука сообщение,которое мне написала Нино :
ani sami seli snimi igrats, tolko ne  abichnoi programoi, a s kostiami
karochi kosti daval to shto im nujno bilo
i igroki proigrali vsio

они меня обыграли таким образом на 3000 лар.Также они обыграли на гораздо большую сумму (более 100 000 ) Левана Карели
раньше верхний предел ставки был не ограничен.Буду признателен Сэру Эдварду,если он подтвердит это у него,и напишет.

Другими словами играют при помощи прогги с подменой костей,либо,что проще сделать, те, кто напрямую отвечает за программное обеспечение?

27

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

Не знаю как именно,но achiko83,Ikadola,tatoooo25,instudio это их читерские ники,самого сайта,наверняка есть и другие,которыми обыгрывали Левана

28

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

Леван проиграл около 80 тысяч на протяжении 14-15 месяцев, прекратил играть когда у него за раз сразу 7 тысяч выиграли

29

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

Ок,спасибо Эдик

30

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

SerEdward пишет:

Леван проиграл около 80 тысяч на протяжении 14-15 месяцев, прекратил играть когда у него за раз сразу 7 тысяч выиграли

после этого даже неудобно как-то бороться за свои 400 лари)

31

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

на европа-бет многие сильные игроки заплюнули, так как в нарды там особо делать нечего, по мелким ставкам может и можно играть, но те кто играет по крупным оказываются сразу в поле зрения, и их "подстригают", манипулируют с костями, в гонке перекидывают кушами, или выдают слишком много антиджокеров, и вроде играешь правильно, и вроде на дистанции должен выигрывать, но наоборот уходишь в минус. Но это касается нард. В покере не знаю как обстоят дела, но хоть деньги вернуть обязаны.

32 Отредактировано mikayelv (2-03-2017 15:02)

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

SerEdward пишет:

на европа-бет многие сильные игроки заплюнули, так как в нарды там особо делать нечего, по мелким ставкам может и можно играть, но те кто играет по крупным оказываются сразу в поле зрения, и их "подстригают", манипулируют с костями, в гонке перекидывают кушами, или выдают слишком много антиджокеров, и вроде играешь правильно, и вроде на дистанции должен выигрывать, но наоборот уходишь в минус. Но это касается нард. В покере не знаю как обстоят дела, но хоть деньги вернуть обязаны.

Про нарды я понял давно вбив и проанализировав несколько матчей из истории моей, где мои оппы играли на 0 пр. Поэтому выше 30 лари не поднимался да и играл токо ради удовольствия не ставя цели. А вот покер был слабым полем и на лимитах 0.25-0.50 и 0.50 -1.00 лари можно было играть в + хоть и опять были периоды невероятной дисперсии

33

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

mikayelv пишет:
SerEdward пишет:

на европа-бет многие сильные игроки заплюнули, так как в нарды там особо делать нечего, по мелким ставкам может и можно играть, но те кто играет по крупным оказываются сразу в поле зрения, и их "подстригают", манипулируют с костями, в гонке перекидывают кушами, или выдают слишком много антиджокеров, и вроде играешь правильно, и вроде на дистанции должен выигрывать, но наоборот уходишь в минус. Но это касается нард. В покере не знаю как обстоят дела, но хоть деньги вернуть обязаны.

Про нарды я понял давно вбив и проанализировав несколько матчей из истории моей, где мои оппы играли на 0 пр. Поэтому выше 30 лари не поднимался да и играл токо ради удовольствия не ставя цели. А вот покер был слабым полем и на лимитах 0.25-0.50 и 0.50 -1.00 лари можно было играть в + хоть и опять были периоды невероятной дисперсии

Ребята, вы не забывайте, что все эти сайты являются спонсорами Тифлисского турнира, после всех этих и Стамбульских дел , все меньше желание в нем участвовать

Заслуженный интермед ФСНР

34

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

гейропа-бет был спонсором в прошлом году.слава Богу дальше они отказались.Аджарабет ни в чем таком не замечен

35

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

aleksei55 пишет:

гейропа-бет был спонсором в прошлом году.слава Богу дальше они отказались.Аджарабет ни в чем таком не замечен

Увы замечен

36

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

Ну они хоть нахально не обыгрывают людей

37

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

aleksei55 пишет:

Ну они хоть нахально не обыгрывают людей

Ну да это за гранью добра и зла уже