1

Тема: B историю бэкгэммона

Как правильно дать редабл? Должно войти в историю бэкгэммона.

=> https://www.youtube.com/watch?v=Xoyiojym3Hc

Будьмо грати!

2

Re: B историю бэкгэммона

Побольше нам  таких OĞUZ AYHANов))

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

3

Re: B историю бэкгэммона

Что конкретно сделал Евгений что заслуживает входа в историю? Ясное дело что редабл "поавилен" но что конкретно привело к "как правильно дать редабл..." заголовку? Другими словами, понятно что Турок лоханулся, но непонятно что такого выдающегося со стороны Евгения.

4 Отредактировано Jakiv (22-03-2017 23:42)

Re: B историю бэкгэммона

Дмитрий Обухов пишет:

Что конкретно сделал Евгений что заслуживает входа в историю? Ясное дело что редабл "поавилен" но что конкретно привело к "как правильно дать редабл..." заголовку? Другими словами, понятно что Турок лоханулся, но непонятно что такого выдающегося со стороны Евгения.

Ничего...

В историю, полагаю, должен войти сам факт произошедшего. Мне с трудом верится, что кто-нибудь когда-нибудь и где-нибудь имел возможность такое увидеть в 10 раунде крупного международного турнира, в котором приняло участие 422 игрока.

Будьмо грати!

5 Отредактировано janikpereslavl (23-03-2017 01:07)

Re: B историю бэкгэммона

Смешно, конечно, смотреть в международном турнире на таких игроков, но неудивительно. В длинных очень часто встречались такие случаи, особенно на кроуфорде. Понятно, что человек первый раз видит куб, хотя всю жизнь играет в нарды. В турецком варианте, наверное, нет куба и то что он дошел до десятого раунда - ничего удивительного. Люди по четырнадцать матчей подряд выигрывают, тоже особо не понимая что делать с кубом. Как показывает практика с кубом можно делать что угодно - это не влияет на результат. Пример: игра Мочи против Фила. Если посчитать за реальную  ошибку куб, который давал Мочи в начале партии, то ПР у него будет плохой, а матч он выиграл  и считал себя фаворитом, так как понимает игру лучше. Я тоже готов давать в длинном матче куб человеку, играющему на пять ПР хуже меня и буду считать себя фаворитом.

6

Re: B историю бэкгэммона

T17    OĞUZ AYHAN     9 - 7     EUGENE CHOLO

Так что все правильно турок сделал.
Как модно сейчас говорить, скорректировал игру по сопернику.
Занавес.

7

Re: B историю бэкгэммона

как говорил Жора,если выиграл значит прав smile

8 Отредактировано Бинго777 (23-03-2017 08:58)

Re: B историю бэкгэммона

А на самом деле какие есть интересные достижения с которыми можно посоперничать? Я вот своим хвастану) для меня это более чем хороший результат. 3 кубка от главных турниров от 3 федераций нард за 1 месяц. Общее количество участников 508 человек. Если у кого-то есть интересный сопернический вызов, готов рассмотреть.

9

Re: B историю бэкгэммона

Доска красивая, там на каждом столе такие? )

10

Re: B историю бэкгэммона

Капитаны белой и красной сборной, не пора ли обратить внимание на  звезду международных турниров? Человек все кубки уже собрал, 500 человек обыграл,  а вы его в сборную не берете - вон уже вызовы бросает.

Чертков, где ваша демократия? Даешь Яшу в сборную на первую доску против Орловского!

11

Re: B историю бэкгэммона

janikpereslavl пишет:

Капитаны белой и красной сборной, не пора ли обратить внимание на  звезду международных турниров? Человек все кубки уже собрал, 500 человек обыграл,  а вы его в сборную не берете - вон уже вызовы бросает.

Чертков, где ваша демократия? Даешь Яшу в сборную на первую доску против Орловского!


Так Наиль, я думал ты уже давно на цветах сосредоточился. Выставка в Праге - это вам не вздохи на скамейке!!! Думал приедешь ко мне на "Чертков Опен" со своим проектом озеленения участка. А ты вон, распыляешься, - сборную комплектуешь.

Заслуженный интермед ФСНР

12

Re: B историю бэкгэммона

Язва на язве сидит и язвой погоняет.
Короче, велком на Язва-форум!

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

13

Re: B историю бэкгэммона

Сергей, проект озеленения твоего участка дороговато обойдется, думаю не потянешь: раз сто можно в Монте Карло съездить, дороже чем дом построить.

А сборную помогаю тебе составить, так сказать, на добровольных началах - как помощник тренера. Жалко таланты упускать, он только начал раскрываться во всей своей красе, не ограненный алмаз практически отдаю в твои руки. Ты бы его пошлифовал, глядишь и засверкает новая звезда на международной арене.

14

Re: B историю бэкгэммона

Бинго очень старается и сильно вырос.Считаю чем больше в России будет хороших игроков тем лучше smile

15

Re: B историю бэкгэммона

janikpereslavl пишет:

Сергей, проект озеленения твоего участка дороговато обойдется, думаю не потянешь: раз сто можно в Монте Карло съездить, дороже чем дом построить.

А сборную помогаю тебе составить, так сказать, на добровольных началах - как помощник тренера. Жалко таланты упускать, он только начал раскрываться во всей своей красе, не ограненный алмаз практически отдаю в твои руки. Ты бы его пошлифовал, глядишь и засверкает новая звезда на международной арене.

Тллько тем в Стамбуле и занимался, видишь как огранил! Нас семеро товарищ тренер, вы кого реклмендуете того - на... ?

Заслуженный интермед ФСНР

16

Re: B историю бэкгэммона

Kabrus пишет:

Доска красивая, там на каждом столе такие? )


Да. Зал размером с футбольное поле - в состоянии принять 1000 игроков. Три огромных экрана - примерно 2*4 м2 каждый.

Будьмо грати!

17

Re: B историю бэкгэммона

Kabrus пишет:

Доска красивая, там на каждом столе такие? )

Серый, все 200 - 300 досок такие. Не удержался , - одну купил для дачного швеца. Всего 100 с небольшим зелени. Кубы удвооения разноцветные - 15 долларов 50 штук.

Заслуженный интермед ФСНР

18

Re: B историю бэкгэммона

для удачного швеца? smile

19

Re: B историю бэкгэммона

aleksei55 пишет:

Бинго очень старается и сильно вырос.Считаю чем больше в России будет хороших игроков тем лучше smile

Леха, ты , по моему, не там штаны протираешь. Тебе надо напроситься куда - нибудь помощником посла, вот в Грузию, например. Хотя бы консульский отдел там должен быть.

Заслуженный интермед ФСНР

20

Re: B историю бэкгэммона

aleksei55 пишет:

для удачного швеца? smile

Ну это как получится , а то и выкинуть недолго.

Заслуженный интермед ФСНР

21

Re: B историю бэкгэммона

И дуэт наш великий из Питера, и чемпион России из Питера, и три кубка в Питере...
Перебор...

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

22

Re: B историю бэкгэммона

Есть белая сборная, есть красная. Может пусть создадут Питерскую сборную- костяк уже есть: чемпион России плюс призер международных турниров. Потом если Газпром в спонсоры подтянется - Мочи с Орловски гражданство быстро поменяют. Ашкенази вообще кажется тоже Питерский.

23

Re: B историю бэкгэммона

За 100 с небольшим очень хорошая доска! Я бы взял парочку себе и для победителя годового зачета. В мае на Кипре такие будут?

Тема в флуд скатилась, ну да ладно, хоть какое-то общение )

24

Re: B историю бэкгэммона

Наиль спокойняк. Сборными не интерересуюсь. Тема интересная, какие-то истории , события на турнирах. Вот прикол такой был на турецком турнире,играют финал какого-то турнира,один забрался на тумбу и сверху типа на тел. Матч снимает, второй в наушниках сидит играет,а потом присмотрелись к игре он пш пш пш нашёптывает в телефон как ходить в сложной позиции . Поржали с Андрюхой тогда

25

Re: B историю бэкгэммона

Яша, напрасно - пора уже выходить на уровень сборной. Юлиан вон на сборную мира претендует, с Мочи спорит, а ты стесняешься.
Правда на мой вопрос на какой ПР сыграл для рейтинга Рику не отвечает. Встает вопрос - наверное не понравился результат.
Яша, ты в цирке с турками играл что ли: один акробат, другой клоун- что же они будут делать в он-лайн игре, даже страшно представить.