1 Отредактировано Cnapmak_M (10-04-2017 03:40)

Тема: Товарищ Че

Пользуясь тем, что у нас тут еще разгар дня, поздравляю товарища Че с достижением магического для любого нардиста возраста 66. Желаю впавшему в юношество юбиляру сохранять тот же задор на протяжении еще многих лет, и, как говаривал один немецкий богослов (судя по всему, специалист по вероятностным играм), господи, дай тебе спокойствие принять то, чего ты не можешь изменить, дай тебе мужество изменить то, что ты можешь изменить и дай тебе мудрость отличить одно от другого, а также прямую игру от обратной.

2 Отредактировано A42kilo (10-04-2017 07:06)

Re: Товарищ Че

Cnapmak_M пишет:

Пользуясь тем, что у нас тут еще разгар дня, поздравляю товарища Че с достижением магического для любого нардиста возраста 66. Желаю впавшему в юношество юбиляру сохранять тот же задор на протяжении еще многих лет, и, как говаривал один немецкий богослов (судя по всему, специалист по вероятностным играм), господи, дай тебе спокойствие принять то, чего ты не можешь изменить, дай тебе мужество изменить то, что ты можешь изменить и дай тебе мудрость отличить одно от другого, а также прямую игру от обратной.

Спасибо Сань!!  Постараюсь. Боюсь мудрости не хватит, придется подключать спокойствие!!!

Заслуженный интермед ФСНР

3

Re: Товарищ Че

Серега поздравляю с душешем! Ты покорил последний,шестой нардистский рубеж ! smileТеперь тебе не страшна дисперсия ! smile

4

Re: Товарищ Че

C днем рожденья, дорогой! Желаю, чтоб твои 6-6 не приходили в битве праймов! )

5

Re: Товарищ Че

С днюхой тебя, Йёсич! Желаю привести слегка пошатнувшееся здоровье в норму и начать уже "выкладывать" свои 6:6, когда они крайне необходимы!!! (но только не со мной)

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

6

Re: Товарищ Че

Спасибо братва!! Очень добрые пожелания, прям рыдать хочется, но держусь. Я тоже вас очень люблю.

Заслуженный интермед ФСНР

7

Re: Товарищ Че

Я тоже тебя люблю. И уважаю.
Поздравляю от души! Твоё озорство и твои добрые поступки навсегда в моем сердце.

8

Re: Товарищ Че

Довожу до сведения всех хайроллеров,  и не только, что в субботу 15го апреля перед началом Серегиного турнира, а так же в процессе его проведения, состоится небольшой дружеский сабантуй , Тимы объяснят нам значение этого слова, но , по моему, это что-то очень хорошее, правда , к сожалению, явно  не связанное с душешем , хотя звучит классно.
Будет много водки, - это уж как повелось, ну и , конечно , закуска , без этого Серега запрещает пить. Я обещаю признаться в любви ко всем присутствующим без исключения, даже к Армену. Не подумайте чего нехорошего, все будет кошерно.

Заслуженный интермед ФСНР

9

Re: Товарищ Че

Сергей, теперь ты можешь играть октаэдрами, и шестерные праймы тебе не помеха.
Поздравляем от всей души, любим и уважаем!

10 Отредактировано A42kilo (11-04-2017 12:07)

Re: Товарищ Че

ForestFriend пишет:

Сергей, теперь ты можешь играть октаэдрами, и шестерные праймы тебе не помеха.
Поздравляем от всей души, любим и уважаем!

Ребята, спасибо !!! Я вас тоже. Пока со мной мои друзья, я в полном порядке. Нарды - повод, главное тусня, которая , собственно, и называется - жизнь.

Заслуженный интермед ФСНР

11

Re: Товарищ Че

Дружище.
Иосич.
А ты чего это нырнул в бутылку в Плес?
Ты чего это пропустил такое пиршество как Чемпионат Мира?
Ты чё это? Не веришь в себя и свои возможности?
Я понимаю твои опасения, но забей на них и в следующий раз нырни и вынырни в Монте-Карло.

12

Re: Товарищ Че

Cnapmak_M пишет:

господи, дай тебе спокойствие принять то, чего ты не можешь изменить, дай тебе мужество изменить то, что ты можешь изменить и дай тебе мудрость отличить одно от другого...

Ни фига се!
Народ не только в нардрах разбирается, но еще и знаменитую молитву старцев знает.
А ты где?
Слышал что ты в Пиндостане.
Как у тебя дела?
Всё ли у тебя складывается так как хотел?
Всего ли тебе хватает?
Если чуешь нехватку чего то важного, но не непонятного, то ты там этого не найдешь, как бы ты там этого долго не искал....потому что там этого нет.

13

Re: Товарищ Че

Ну да, тебя здесь нет. Кстати, не надо выхватывать цитаты из контекста, да ещё и обрезать их по своему усмотрению.

14 Отредактировано keYna (5-08-2017 19:33)

Re: Товарищ Че

Cnapmak_M пишет:

Ну да, тебя здесь нет. Кстати, не надо выхватывать цитаты из контекста, да ещё и обрезать их по своему усмотрению.

Ты чё ворчишь?
Лучше расскажи как за морем дела.
Почем фунт лиха?
Нравится тебе? Не нравится? и что именно.
Если буду в штатах, то обязательно хочу посмотреть их обалденную долину каньонов.