51

Re: Форматы турниров

Нет, я не имею ввиду себя (любимого). Когда еще мы встретимся. Более того, никого не имею ввиду конкретно. Я не собираюсь сталкивать тебя ни с кем лбами. Если твой ответ "Да", они сами тебя найдут.

52 Отредактировано Jakiv (20-08-2017 02:38)

Re: Форматы турниров

Дмитрий Обухов пишет:

Нет, я не имею ввиду себя (любимого). Когда еще мы встретимся. Более того, никого не имею ввиду конкретно. Я не собираюсь сталкивать тебя ни с кем лбами. Если твой ответ "Да", они сами тебя найдут.

Ну, что ж ты так старательно избегаешь персональной встречи и так печешься о неизвестных мне профи? Уж не Нила ли Казароса хочешь на меня запустить? Или самого Балларда или Вулси? Или пришлешь-таки своего шефа, который старательно избегает участия в любых крупных международных турнирах? Я никогда не отказывался ни от каких предложений во время турнирных матчей. Принципиально!

Будьмо грати!

53 Отредактировано Дмитрий Обухов (20-08-2017 03:20)

Re: Форматы турниров

Яша, перечитай разок что я написал.

54

Re: Форматы турниров

Jakiv пишет:

Да, мало того я не только этого не скрываю, а прошу побольше критики, замечаний и прочего, что не учтено, плохо или следует поменять-дополнить.

Яша, прокомментируй, пожалуйста, такую ситуацию. Два совершенно идентичных турнира, за двумя исключениями - в одном играл А, в другом В, и цена игровых бонусов различается - в первом 200, во втором - 100. Т.е. А и В сыграли с одними и теми же соперниками с одинаковыми результатами, но А заработал в 2 раза больше денег. Значит ли это, что А играет лучше В? Если да, то можно ли оценить количественно разницу в силе их игры?

55 Отредактировано Jakiv (20-08-2017 12:38)

Re: Форматы турниров

lur пишет:
Jakiv пишет:

Да, мало того я не только этого не скрываю, а прошу побольше критики, замечаний и прочего, что не учтено, плохо или следует поменять-дополнить.

Яша, прокомментируй, пожалуйста, такую ситуацию. Два совершенно идентичных турнира, за двумя исключениями - в одном играл А, в другом В, и цена игровых бонусов различается - в первом 200, во втором - 100. Т.е. А и В сыграли с одними и теми же соперниками с одинаковыми результатами, но А заработал в 2 раза больше денег. Значит ли это, что А играет лучше В? Если да, то можно ли оценить количественно разницу в силе их игры?

Миша, ты же имеешь опыт проведения турниров и создания рейтинговых систем. Нигде, никто, никогда по одному турниру никаких выводов не делает. Целевая установка проводимых турниров определена (см. описание в Беседке) - теперь проводим тестовый турнир, а затем СЕРИЮ турниров, дабы набрать статистику. После этого можно будет что-то обсуждать, что-то комментировать и делать некие предварительные или промежуточные выводы. Посмотри сколько статистики у ПР-щиков, а что-нибудь членораздельное кроме высылки тебе бумажки с далекого Альбиона за 20 фунтов или грозных предложений сыграть на деньги ты от них услышишь или узнаешь?

Но вопрос твой вполне корректен и важен!
Предлагаю всем заинтересованным перейти в БЕСЕДКУ, где есть специальная тема "Обсуждение форматов турниров" и там довести обсуждение предлагаемого тестового турнира онлайн. Либо открыть новую тему?

Будьмо грати!

56

Re: Форматы турниров

Jakiv пишет:

Миша, ты же имеешь опыт проведения турниров и создания рейтинговых систем. Нигде, никто, никогда по одному турниру никаких выводов не делает.

Яша, у меня нет опыта создания рейтинговых систем для спортивных соревнований smile Если ты говоришь о рейтинге на сайте, то я просто запрограммировал расчет по системе, которую предложил Эльдар. Опыт создания различных экспертных и прогнозных систем действительно есть, но применительно к другим областям. Статистическая значимость выборки конечно важна, но если алгоритм дает некорректный результат на самом простом тесте, то нужно искать недостатки в самом алгоритме. Так, во всяком случае, поступают при разработке тех систем, с которыми мне приходится иметь дело.
Что касается ПР, то я не могу считать ее серьезным критерием оценки, т.к. в свое время не получил от ее сторонников ни одного внятного ответа о мат. основе этого метода. На уровне эмоций мне обсуждать это просто не интересно, пусть каждый верит в то, что ему нравится.

57

Re: Форматы турниров

Дмитрий Обухов пишет:

Яша, перечитай разок что я написал.

Да, понял, понял - какие-то чуваки по твоей наводке меня найдут без указания твоего имени и званий и предложат с ними сыграть за недорого.

Будьмо грати!

58

Re: Форматы турниров

lur пишет:

Яша, у меня нет опыта создания рейтинговых систем для спортивных соревнований smile Если ты говоришь о рейтинге на сайте, то я просто запрограммировал расчет по системе, которую предложил Эльдар. Опыт создания различных экспертных и прогнозных систем действительно есть, но применительно к другим областям. Статистическая значимость выборки конечно важна, но если алгоритм дает некорректный результат на самом простом тесте, то нужно искать недостатки в самом алгоритме. Так, во всяком случае, поступают при разработке тех систем, с которыми мне приходится иметь дело.
Что касается ПР, то я не могу считать ее серьезным критерием оценки, т.к. в свое время не получил от ее сторонников ни одного внятного ответа о мат. основе этого метода. На уровне эмоций мне обсуждать это просто не интересно, пусть каждый верит в то, что ему нравится.

Миша, твои замечания, конечно же, правильные. Однако... мы имеем дело с настоящей игрой, в которой есть наличие одного из необходимых элементов отнесения происходящего к данной категории, а именно - случайный характер бросков. Как игроки распоряжаются этими бросками - это процесс тоже довольно случайный. По этой причине невозможно по результатам двух турниров  составить полную картину игровой силы игрока А и Б. Единственно, что можно отметить, так это то обстоятельство, что в случае, если оба эти игрока встретятся в одном и том же турнире, то можно предполагать, что игрок, у которого количество игровых пунктов больше наберет их все-таки больше, чем его визави. Но, повторяю на основе 1-2 турниров такой прогноз не может обладать большой достоверностью. В случае наличия у нас скажем 10 и более турниров аналогичного формата, прогноз может носить более предсказуемый характер. Собственно, ничего сверх этого, как правило, от рейтинговых систем по существу и не требуется.

Будьмо грати!

59

Re: Форматы турниров

ABC пишет:

Страсти накаляются, а зря. Давайте понизим градус споров. Не понимаю глобально зачем мериться ч...ми виртуально или даже реально. Но это свойственно исторически мужикам ))

Очевидно же, что все способы измерения имеют свои преимущества и недостатки.

....

Лично мне ближе и понятнее ПР. Но сейчас голосую за пункт 2) smile)


Ацик, можешь сформулировать целевую установку проведения турниров по бэкгэммону?

Будьмо грати!

60

Re: Форматы турниров

ABC пишет:

1) Рейтинги дают объективную картинку только если играть много игр за короткое время. Что в живых играх нереально. А так, они отражают кто в текущий момент (за последние несколько турниров) выигрывает большей матчей. Вот сейчас у Че была серия удачных турниров, он и поднялся во всех рейтингах. До этого год у Лехи и у меня была удачная серия и мы были наверху рейтингов.
2) Считать очки на турнирах в этом смысле более прозрачно. Вот, например, серия Москоу бэкгаммон отражает удачные серии побед в 12 турнирах за год. Не более того. Но когда Че там наверху он рекламирует объективность  именно этой системы.
3) Можно проводить опросы. И это тоже даст достаточно объективную картинку. Но есть проблемка. Можно делать выбор в пользу друзей. Пример Хорватии показателен. Ну или вот Че вдруг признается в любви к кому-то , а Ерохина сейчас не любит smile
4) Процент побед на длинной дистанции дает вполне объективную картинку. Но там есть свой недостаток. Уровень соперников в обсчитываемыхм матчах может быть разным.
5) Считать выигранные деньги хороший критерий. В конце концов ведь все или почти все играют ради лаве. Но тут так же проблемы с перекосами в удаче, в размере ставки на игру, а также в разном количестве сыигранных матчей и турниров неизбежны.
6) Наконец, ПР. Он же некий показатель силы игры. Всем известны его недостатки. Например, плохой учет сложностей обратки. Или отсутствие влияние психологии. То есть условно, кто-то может играть гораздо хуже своего среднего ПР на фоне давления результата или физической усталости.
Сторонники ПР считают его лучшим показателем из-за того, что недостатков гораздо меньше чем в других методах.

Резюмируя, скажу что все эти методы дают некое представление об уровне игры.
А)При этом зачастую уровень игры обсуждаемых спортсменов настолько близок, что как не крути результат определяется удачей. Условно, если 2 игрока абсолютно равны по силе игры, то результат на 100% зависит от удачи.
Б) Если взять условно топ-20 российских игроков, то все они достойны уважения за свои талант и труды. Мы можем только сделать вывод, что какой-то игрок Пупкин еще не входит в топ лучших игроков. Однако и он при случае может обыгрывать хоть Топ-1.
С) Однако сравнивая все эти способы оценки каждый выбирает то что ему ближе по пониманию или даже выгодно в текущий исторический момент. И при этом выражая свои оценки чаще всего дает остальным информацию о своем уровне понимания игры или даже жизненной философии в целом.

+1

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

61

Re: Форматы турниров

Rook пишет:
ABC пишет:

1) Рейтинги дают объективную картинку только если играть много игр за короткое время. Что в живых играх нереально. А так, они отражают кто в текущий момент (за последние несколько турниров) выигрывает большей матчей. Вот сейчас у Че была серия удачных турниров, он и поднялся во всех рейтингах. До этого год у Лехи и у меня была удачная серия и мы были наверху рейтингов.
2) Считать очки на турнирах в этом смысле более прозрачно. Вот, например, серия Москоу бэкгаммон отражает удачные серии побед в 12 турнирах за год. Не более того. Но когда Че там наверху он рекламирует объективность  именно этой системы.
3) Можно проводить опросы. И это тоже даст достаточно объективную картинку. Но есть проблемка. Можно делать выбор в пользу друзей. Пример Хорватии показателен. Ну или вот Че вдруг признается в любви к кому-то , а Ерохина сейчас не любит smile
4) Процент побед на длинной дистанции дает вполне объективную картинку. Но там есть свой недостаток. Уровень соперников в обсчитываемыхм матчах может быть разным.
5) Считать выигранные деньги хороший критерий. В конце концов ведь все или почти все играют ради лаве. Но тут так же проблемы с перекосами в удаче, в размере ставки на игру, а также в разном количестве сыигранных матчей и турниров неизбежны.
6) Наконец, ПР. Он же некий показатель силы игры. Всем известны его недостатки. Например, плохой учет сложностей обратки. Или отсутствие влияние психологии. То есть условно, кто-то может играть гораздо хуже своего среднего ПР на фоне давления результата или физической усталости.
Сторонники ПР считают его лучшим показателем из-за того, что недостатков гораздо меньше чем в других методах.

Резюмируя, скажу что все эти методы дают некое представление об уровне игры.
А)При этом зачастую уровень игры обсуждаемых спортсменов настолько близок, что как не крути результат определяется удачей. Условно, если 2 игрока абсолютно равны по силе игры, то результат на 100% зависит от удачи.
Б) Если взять условно топ-20 российских игроков, то все они достойны уважения за свои талант и труды. Мы можем только сделать вывод, что какой-то игрок Пупкин еще не входит в топ лучших игроков. Однако и он при случае может обыгрывать хоть Топ-1.
С) Однако сравнивая все эти способы оценки каждый выбирает то что ему ближе по пониманию или даже выгодно в текущий исторический момент. И при этом выражая свои оценки чаще всего дает остальным информацию о своем уровне понимания игры или даже жизненной философии в целом.

+1

Ты бы поосторожней +1 ставил, а то с тебя тоже фунты требовать начнут.

62 Отредактировано Jakiv (21-08-2017 01:44)

Re: Форматы турниров

Kabrus пишет:

Яша, даешь турнир! Мы поняли, что деньги у тебя есть. Идею надо продвигать!

Регламент смешанного турнира в приложении.

Можно, конечно, начать с обычного формата трипл-элиминация с победными матчевыми бонусами, но хотелось бы все-таки обсудить pегламент проведения состязаний, как мне представляется, наиболее корректный в плане определения сильнейшего среди равных + максимально справедливый в плане распределения призовых и вознаграждения.

Жду критики, комментарий, дополнений, предложений.

Post's attachments

MIXED_Tournament.doc 43.5 kb, 9 downloads since 2017-08-21 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Будьмо грати!

63

Re: Форматы турниров

Jakiv пишет:
Дмитрий Обухов пишет:

Яша, перечитай разок что я написал.

Да, понял, понял - какие-то чуваки по твоей наводке меня найдут без указания твоего имени и званий и предложат с ними сыграть за недорого.

Да нечего ты не понял.

64

Re: Форматы турниров

Прочитал инновационный регламент. Главный недостаток, он сложный. К сожалению, среди участников т рниров много пожилых людей (есть даже старше Черткова!), для которых понять его - задача непосильная.

Недостатки по существу я уже когда-то писал, все не вспомню. Главный - возможность договорняков в последнем туре предварительной части ради попадания в финальную. Ну и, конечно, непонятно, чем эта система лучше существующих. И там, и там сильные игроки имеют примерно одинаковые шансы на победу.

Но если Яша добавит 1000 евро в призовой фонд, мы поучаствуем smile

65

Re: Форматы турниров

Дмитрий Обухов пишет:
Jakiv пишет:
Дмитрий Обухов пишет:

Яша, перечитай разок что я написал.

Да, понял, понял - какие-то чуваки по твоей наводке меня найдут без указания твоего имени и званий и предложат с ними сыграть за недорого.

Да нечего ты не понял.


Так нEчего или ничего? И что я должен был с твоего поста понять, если ты сначала спрашиваешь, а потом соскакиваешь с конкретики моего ответа?

Будьмо грати!

66

Re: Форматы турниров

Kabrus пишет:

Прочитал инновационный регламент. Главный недостаток, он сложный. К сожалению, среди участников т рниров много пожилых людей (есть даже старше Черткова!), для которых понять его - задача непосильная.

Недостатки по существу я уже когда-то писал, все не вспомню. Главный - возможность договорняков в последнем туре предварительной части ради попадания в финальную. Ну и, конечно, непонятно, чем эта система лучше существующих. И там, и там сильные игроки имеют примерно одинаковые шансы на победу.

Но если Яша добавит 1000 евро в призовой фонд, мы поучаствуем smile


Ну, вспомни недостатки-то! Покритикуй покрепче, плиз! Добавь ты тоже 1000€ - ты ж у нас победитель Мерита 1 и вице-чемпион Монте-Карло.

Насчет договорняков - вопрос был уже закрыт. Пусть договариваются.

Будьмо грати!

67

Re: Форматы турниров

Jakiv пишет:
Дмитрий Обухов пишет:
Jakiv пишет:

Да, понял, понял - какие-то чуваки по твоей наводке меня найдут без указания твоего имени и званий и предложат с ними сыграть за недорого.

Да нечего ты не понял.


Так нEчего или ничего? И что я должен был с твоего поста понять, если ты сначала спрашиваешь, а потом соскакиваешь с конкретики моего ответа?

Ты сначала ответь, а уж потом я подумаю соскакивпть мне или нет.

68

Re: Форматы турниров

Как придумаю свой турнир, добавлю!

Что значит "пусть договариваются". Получается, нечестный игрок имеет преимущество? Это ли главное достижение спортивных турниров по бекгаммону? )
На второй вопрос ты не ответил. В чем преимущество этой схемы?

69

Re: Форматы турниров

Kabrus пишет:

Как придумаю свой турнир, добавлю!

Что значит "пусть договариваются". Получается, нечестный игрок имеет преимущество? Это ли главное достижение спортивных турниров по бекгаммону? )
На второй вопрос ты не ответил. В чем преимущество этой схемы?

Финальная часть турнира: Лучшие 8 игроков играют матчи по системе дабл-элиминация (линия победителей - до 9 очков, линия проигравших - до 7 очков).
Все матчи про этом монетизируются: для сетки виннеров (победителей) игроки вносят по 9 игровых пунктов из набранной суммы в отборочном турнире в призовой фонд, а для сетки лузеров (проигравших) - по 7. Окончательный итог матча является основанием для перерасчета призового фонда матча, где победитель всегда получает разницу своего результата и оппонента в качестве победного игрового бонуса. Проигравший забирает остаток в качестве компенсации за достигнутый в матче результат.
Пример 1: в сетке виннеров итог матча между игроками А и Б: 9:3
Призовой фонд: 9GP + 9GP = 18GP. Игрок А получает победный бонус в размере: 9GP-3GP=6GP
Итоговый результат: игрок А: 9GP+6GP=15GP, игрок Б: 18GP-15GP=3GP.
Пример 2: в сетке виннеров итог матча между игроками А и Б: 10:3
Призовой фонд: 9GP + 9GP = 18GP. Игрок А получает победный бонус в размере: 10GP-3GP=7GP
Итоговый результат: игрок А: 9GP+7GP=16GP, игрок Б: 18GP-16GP=2GP.
Пример 3: в сетке лузеров итог матча между игроками А и Б: 7:3
Призовой фонд: 7GP + 7GP = 14GP. Игрок А получает победный бонус в размере: 7GP-3GP=4GP
Итоговый результат: игрок А: 7GP+4GP=11 GP, игрок Б: 14GP-11GP=3 GP.
Пример 4: в сетке лузеров итог матча между игроками А и Б: 8:1
Призовой фонд: 7GP +7 GP = 14GP. Игрок А получает победный бонус в размере: 8GP-1GP=7 GP
Итоговый результат: игрок А: 7GP+7GP=14GP, игрок Б: 14GP-14GP=0.
***************************************************************************
Турнир по такой системе проводился два раза онлайн.
Комментарии и реакцию игроков можно посмотреть здесь.
О стратегии кубовых решений в ФИП-турнирах В.Переяславский => http://ukraineopenbg.at.ua/forum/2-7-1
Интервью с победителем весенней сессии Michy                          => http://ukraineopenbg.at.ua/forum/2-4-1
Интервью c Мочи                                                                        => http://ukraineopenbg.at.ua/forum/2-3-1
Интервью c Gaz Owen                                                                 => http://ukraineopenbg.at.ua/forum/2-8-1
****************************************************************************************************
***************************************************************************************************+
Преимущества данной системы проведения турниров:
1. Известное время для проведения отборочного (предварительного) турнира.
2. Известное число партий для каждого участника в отборочном турнире.
3. Понятная система вознаграждения участников за каждую партию и матч.
4. Отсутствие бай для абсолютно всех участников финальной части и индифферентность возможного бая (при нечетном числе участников предварительного турнира) на конечный результат отбора лучшей 8-ки.
5. Первая в мире система проведения турниров по бэкгэммону, комбинирующая умение игрока играть мани-геймы (отборочный турнир) с турнирными матчами (финал).

Будьмо грати!

70

Re: Форматы турниров

Дмитрий Обухов пишет:
Jakiv пишет:
Дмитрий Обухов пишет:

Да нечего ты не понял.


Так нEчего или ничего? И что я должен был с твоего поста понять, если ты сначала спрашиваешь, а потом соскакиваешь с конкретики моего ответа?

Ты сначала ответь, а уж потом я подумаю соскакивпть мне или нет.

На что я должен еще отвечать, если я ОТВЕТИЛ на твой вопрос???

Будьмо грати!

71

Re: Форматы турниров

Вот мой вопрос

"
Скажи, как на счет большой серии матчей или ману игр против игрока с заметно лучшим ПР и который призовых выйграл меньше тебя?"

Возможно я проглядел твой ответ? Если так, прошу исполнить еще раз.

72

Re: Форматы турниров

1. Серега, мне непонятно, почему после названия темы дискуссии ты сделал дополнение в скобках? Если ты хочешь делать мне рекламу, то должен у меня об этом спросить-согласовать. Если же ты хочешь выразить свое личное мнение, то это не может стоять в качестве дополнения к основной теме обсуждения. То, что мною излагается ни против кого не направлено. А предлагается исключительно и только ДЛЯ всех фанатов этой игры и имеет в качестве целевой установки нахождение корректной системы проведения турниров по бэкгэммону, справедливого распределения призового фонда и построения на этой основе реального рейтинга игроков, участвующих в соревнованиях.

2. Все нелицеприятные выпады в свой адрес я отношу исключительно и только к бездарности пишущих, не обладающих никакими конкретными знаниями в области проведения турниров, их полной идейной импотентности и отсутствию желания обсуждать предлагаемые форматы с точки зрения их технической, организационной и идейной направленности. Отвечать на такого рода посты более не намерен и дискуссии с подобного рода субъектами вести не буду.

Будьмо грати!

73

Re: Форматы турниров

Kabrus пишет:

Прочитал инновационный регламент. Главный недостаток, он сложный. К сожалению, среди участников т рниров много пожилых людей (есть даже старше Черткова!), для которых понять его - задача непосильная.

Что же в нем сложного, если краткое описание умещается в одно предложение: 7 туров по 6 партий отборочного турнира в формате мани-геймов и финальная ДЕ для лучшей 8-ки и утешительная олимпийка для остальных? Хочешь проголосовать сколько народу из прочитавших не разобралось?

Kabrus пишет:

Недостатки по существу я уже когда-то писал, все не вспомню. Главный - возможность договорняков в последнем туре предварительной части ради попадания в финальную.

Пусть договариваются. Полагаю, что тебе известны случаи договоров на турнирах трипл-элиминации, которые носят гораздо более весомый характер, чем ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ договорняки по предлагаемой мною системе.

Kabrus пишет:

Ну и, конечно, непонятно, чем эта система лучше существующих. И там, и там сильные игроки имеют примерно одинаковые шансы на победу.

Исключаются все претензии в вопросе рейтингования, поскольку система становится понятной, прозрачной и простой.

Kabrus пишет:

Но если Яша добавит 1000 евро в призовой фонд, мы поучаствуем smile

Серега, мы обсуждаем формат проведения турниров с целью построения реальной системы рейтинга игроков, а ты хочешь просто выиграть побольше денег и потому согласен играть только на спонсорские? Определись, что для тебя главнее: место в рейтинговой табели или деньги? Кстати, и остальные ПИАРАСЫ могут тоже попытаться ответить на этот вопрос!

Будьмо грати!

74

Re: Форматы турниров

Дмитрий Обухов пишет:

Вот мой вопрос

"
Скажи, как на счет большой серии матчей или ману игр против игрока с заметно лучшим ПР и который призовых выйграл меньше тебя?"

Возможно я проглядел твой ответ? Если так, прошу исполнить еще раз.

Что я должен тебе исполнять? Танец маленьких лебедей? Я уже 100 раз написал, что играю со всеми БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ на деньги во время турнирных матчей. Помимо турнирных матчей иногда играю джекпоты. На деньги никто из известных игроков мне играть не предлагает. Неизвестные игроки ко мне не подходят. Ты играть отказался. Что я должен предполагать, если ты пишешь, что они меня сами найдут? Я и написал то, чего ты, по-видимому, не понял:

"Да, понял, понял - какие-то чуваки по твоей наводке меня найдут без указания твоего имени и званий и предложат с ними сыграть за недорого".

Что еще ты хочешь от меня узнать-добиться, несмышленыш ты наш?

Будьмо грати!

75

Re: Форматы турниров

ЯША, ДОПОЛНЕНИЕ В СКОБКАХ ЭТО "+" ВАМ В РЕПУ....

Ещё бы добавили +/-  к оценке поста,  ценность(популярность) ресурса вообще взлетела бы.

Jakiv пишет:

1. Серега, мне непонятно, почему после названия темы дискуссии ты сделал дополнение в скобках? Если ты хочешь делать мне рекламу, то должен у меня об этом спросить-согласовать. Если же ты хочешь выразить свое личное мнение, то это не может стоять в качестве дополнения к основной теме обсуждения. То, что мною излагается ни против кого не направлено. А предлагается исключительно и только ДЛЯ всех фанатов этой игры и имеет в качестве целевой установки нахождение корректной системы проведения турниров по бэкгэммону, справедливого распределения призового фонда и построения на этой основе реального рейтинга игроков, участвующих в соревнованиях.

2. Все нелицеприятные выпады в свой адрес я отношу исключительно и только к бездарности пишущих, не обладающих никакими конкретными знаниями в области проведения турниров, их полной идейной импотентности и отсутствию желания обсуждать предлагаемые форматы с точки зрения их технической, организационной и идейной направленности. Отвечать на такого рода посты более не намерен и дискуссии с подобного рода субъектами вести не буду.