76 Отредактировано keYna (21-08-2017 02:42)

Re: Moscow Backgammon 2017

aleksei55 пишет:

Да Серега,давай уже возвращайся в абрикос,а то мои результаты без тебя сильно ухудшились sad

Леха. Дружище.
Очень хочу встретиться с тобой, пожать тебе руку и выиграть у тебя в очередной раз.
Ты, лично для меня, человек с большой буквы и не только в игре в нарды.
Обязательно буду приходить, но не так часто как раньше....
В Абрикосе начисто отсутствует фейс контроль, в связи с чем там регулярно появляются личности, которые раннее обходили меня за версту, а если не успевали вовремя спрятаться, то в том  что было потом для этих субъектов, не было моей вины.... а в Абрикосе  они стояли рядом со мной....и у них (как ранее) не появилось  вдруг желание во всем чистосердечно раскаяться и получить получить за это по полной программе. 
Подожду пока федерация не переедет в другое место.... а вдруг там включат фейс контроль.

77

Re: Moscow Backgammon 2017

В субботу, 16 сентября, очередной этап! Пока в Абрикосе, старт в 12-30, не опаздывайте!

1. Азизов
2. Аленин
3. Арзуманян (-)
4. Арзуханов
5. Арсагов
6. Аскурава
7. Багдасарян (3?)
8. Варданян (-)
9. Градников
10. Громенкова
11. Гусев
12. Гюль (-)
13. Гюрсой
14. Джагарян
15. Ерохин
16. Иванова
17. Манукян (2?)
18. Петросьян (-)
19. Петухов
20. Ромашов
21. Садгян
22. Хачатрян
23. Чемохоненко
24. Чертков

78

Re: Moscow Backgammon 2017

меня и Ашота не будет по всей видимости) причина уважительная)

79

Re: Moscow Backgammon 2017

keYna пишет:

В Абрикосе начисто отсутствует фейс контроль, в связи с чем там регулярно появляются личности, которые раннее обходили меня за версту, а если не успевали вовремя спрятаться, то в том  что было потом для этих субъектов, не было моей вины.... а в Абрикосе  они стояли рядом со мной....и у них (как ранее) не появилось  вдруг желание во всем чистосердечно раскаяться и получить получить за это по полной программе.  .

Что есть, то есть.
Помню, Баграту, только его воспитание и позволило сдержаться, а не накатать по полной программе.

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

80 Отредактировано A42kilo (12-09-2017 12:08)

Re: Moscow Backgammon 2017

mikayelv пишет:

меня и Ашота не будет по всей видимости) причина уважительная)

А отгул подписал? Не знаю как Ерохин, я тя не отпускал:))
А если каждый так начнет, - с кем играть?

Заслуженный интермед ФСНР

81 Отредактировано A42kilo (27-09-2017 10:25)

Re: Moscow Backgammon 2017

Господа, спешу вас обрадовать и поздравить, - в эту субботу  турнир Сергея Ерохина обещал посетить, "...будучи проездом из Тифлиса" , всеми нами любимый и уважаемый , как человек, и как игрок , у которого международных призов больше , чем у нас всех вместе взятых- НОДАР , что характерно, тоже ИОСИФОВИЧ ГАГУА!!!!

Заслуженный интермед ФСНР

82

Re: Moscow Backgammon 2017

Урааа!!!

83

Re: Moscow Backgammon 2017

Следующий турнир серии в эту субботу?!

84

Re: Moscow Backgammon 2017

Да, уже в эту субботу, 30 сентября, очередной турнир! Финал все ближе, гонка все напряженнее!

1. Азизов
2. Аленин
3. Арзуманян
4. Арзуханов (?)
5. Арсагов
6. Аскурава
7. Багдасарян (2)
8. Бухрашвили
9. Варданян
10. Гагуа
11. Градников
12. Громенкова
13. Гусев
14. Гюрсой
15. Джагарян
16. Ерохин
17. Иванова
18. Комарова
19. Манукян (2?)
20. Петросьян
21. Петухов
22. Полочкины (?)
23. Садгян
24. Хачатрян
25. Чемохоненко
26. Чертков

85

Re: Moscow Backgammon 2017

В субботу к нам обещал зайти Нодар! )

86

Re: Moscow Backgammon 2017

Обновила таблицу годового зачёта, борьба обострилась! Поздравляю вчерашних призёров smile

87

Re: Moscow Backgammon 2017

Все-же буек в конце это очень несправедливо,предлагаю вернуться к схеме дележа при равном числе побед.Думаю если бы было проведено голосование то большинство было бы за это,считаю так более справедливо

88

Re: Moscow Backgammon 2017

aleksei55 пишет:

Все-же буек в конце это очень несправедливо,предлагаю вернуться к схеме дележа при равном числе побед.Думаю если бы было проведено голосование то большинство было бы за это,считаю так более справедливо

Леха, самое несправедливое - это как в Казани - буек худшему. Когда Хитцфельд стал 4ым.

Заслуженный интермед ФСНР

89

Re: Moscow Backgammon 2017

Очень понравился вчерашний матч с Нодаром. Еще раз убедился, что он игрок мирового уровня и его многочисленные победы на международной арене закономерны. Особенно интересным мне показался момент при счете 6-3 после кроуфорда, сыграв первым ходом 3-1, он не стал давать куб до конца партии, пытаясь заработать так нужные два очка и дал его в тот момент, когда я его пробил и у меня появились серьезные шансы на победу. Я еле разобрался в ситуации, чтобы принять правильное решение.

Post's attachments

Арзуханов -Гагуа матч до 7 01.10.2017.xg 130.68 kb, 19 downloads since 2017-10-01 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

90

Re: Moscow Backgammon 2017

aleksei55 пишет:

Все-же буек в конце это очень несправедливо,предлагаю вернуться к схеме дележа при равном числе побед.Думаю если бы было проведено голосование то большинство было бы за это,считаю так более справедливо

Алексей, обе схемы имеют свои преимущества и недостатки, мы их уже когда-то обсуждали. На самом деле, буек в начале имеет такую же ценность, как и буек в конце. Нынешняя схема просто чуть удобнее для судейства и принята международно. Понимаю, обидно, но все в равных условиях. На следующем турнире обещаю буек тебе )

91 Отредактировано A42kilo (2-10-2017 09:57)

Re: Moscow Backgammon 2017

Обратил внимание, что сейчас стало повальным увлечением - приобретать палки и записывать матчи. Даже Димка Широков, прости Господи!, не при Надюшке будь сказано,  - купил и записывает.
Но не делятся с нами эти корифеи ПР- а своими успехами, вот жадные какие! - все себе , себе. А то мы - лохи несчастные , прям не знаем , что нам делать - покупать или не тратиться, все равно не поможет.
Конечно,  глядя на успехи палочников в общем годовом зачете, приходят какие-то невеселые мысли. Иногда даже крамольные - может не помогают им палки, а , страшно сказать, - мешают.
Вон Ацик,  на четвертое свалился, не говоря о том,  что  чувствуя неуверенность в своих силах, стал заходить за половину, вместе с женщинами. Не солидно как-то , все-таки игрок первой сборной. Это , как если бы Ерохин на Ч.М стал в бегинеры записываться.
Ребята,  поделитесь с нами , помогите разобраться, вон один Наиль выкладывает, но  ,к сожалению, редко ходит к нам, поэтому его статистическими наработками приходиться пренебрегать.

Заслуженный интермед ФСНР

92

Re: Moscow Backgammon 2017

Кстати Чертков за последние два турнира мы с тобой сыграли три раза, но записал я всего один матч, так как ты играешь  только за своей доской, а мне не охота таскать палку. Сыграли мы с тобой оба на 5.5 ПР, хотя в этом матче была непростая обратка.

93

Re: Moscow Backgammon 2017

janikpereslavl пишет:

Кстати Чертков за последние два турнира мы с тобой сыграли три раза, но записал я всего один матч, так как ты играешь  только за своей доской, а мне не охота таскать палку. Сыграли мы с тобой оба на 5.5 ПР, хотя в этом матче была непростая обратка.

Наиль, она более контрастная и эстетичная. Но когда настаивают,-  я играю за любой. В Пятигорске - в финале , не захотели даже мой кубик удвоений использовать.
Это , кстати, для меня большой парадокс, ведь люди носят крестик, при этом верят в суеверия - вроде несовместимые вещи.
Воистину неисповедимы пути господни!!!

Заслуженный интермед ФСНР

94

Re: Moscow Backgammon 2017

A42kilo пишет:

Обратил внимание, что сейчас стало повальным увлечением - приобретать палки и записывать матчи. Даже Димка Широков, прости Господи!, не при Надюшке будь сказано,  - купил и записывает.
Но не делятся с нами эти корифеи ПР- а своими успехами, вот жадные какие! - все себе , себе. А то мы - лохи несчастные , прям не знаем , что нам делать - покупать или не тратиться, все равно не поможет.
Конечно,  глядя на успехи палочников в общем годовом зачете, приходят какие-то невеселые мысли. Иногда даже крамольные - может не помогают им палки, а , страшно сказать, - мешают.
Вон Ацик,  на четвертое свалился, не говоря о том,  что  чувствуя неуверенность в своих силах, стал заходить за половину, вместе с женщинами. Не солидно как-то , все-таки игрок первой сборной. Это , как если бы Ерохин на Ч.М стал в бегинеры записываться.
Ребята,  поделитесь с нами , помогите разобраться, вон один Наиль выкладывает, но  ,к сожалению, редко ходит к нам, поэтому его статистическими наработками приходиться пренебрегать.

Серый! чего ты всё тыкаешь, Димка с вами в камере не снимал турнире если бы записали то бы нет проблем .... А на счёт Ерохина участвовать на турнире нет возможности просто у нас есть свой турнир среди глухих. А Надюша моя не трогай , пускай участвует и пусть учит и больше будет знать!

95

Re: Moscow Backgammon 2017

Sorento пишет:

Серый! чего ты всё тыкаешь, Димка с вами в камере не снимал турнире если бы записали то бы нет проблем .... А на счёт Ерохина участвовать на турнире нет возможности просто у нас есть свой турнир среди глухих. А Надюша моя не трогай , пускай участвует и пусть учит и больше будет знать!

Моя твою не понимай, но кто же Надюшу тронет, она же - памятник.

Заслуженный интермед ФСНР

96 Отредактировано mikayelv (2-10-2017 17:48)

Re: Moscow Backgammon 2017

A42kilo пишет:

Обратил внимание, что сейчас стало повальным увлечением - приобретать палки и записывать матчи. Даже Димка Широков, прости Господи!, не при Надюшке будь сказано,  - купил и записывает.
Но не делятся с нами эти корифеи ПР- а своими успехами, вот жадные какие! - все себе , себе. А то мы - лохи несчастные , прям не знаем , что нам делать - покупать или не тратиться, все равно не поможет.
Конечно,  глядя на успехи палочников в общем годовом зачете, приходят какие-то невеселые мысли. Иногда даже крамольные - может не помогают им палки, а , страшно сказать, - мешают.
Вон Ацик,  на четвертое свалился, не говоря о том,  что  чувствуя неуверенность в своих силах, стал заходить за половину, вместе с женщинами. Не солидно как-то , все-таки игрок первой сборной. Это , как если бы Ерохин на Ч.М стал в бегинеры записываться.
Ребята,  поделитесь с нами , помогите разобраться, вон один Наиль выкладывает, но  ,к сожалению, редко ходит к нам, поэтому его статистическими наработками приходиться пренебрегать.

Спасибо Тимуру записал и забил. Я не записывал. Наслаждайся ПР-ом

Post's attachments

Chertkov(7.56)-Vardanyan(5.39)_7p.xg 107.68 kb, 12 downloads since 2017-10-02 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

97

Re: Moscow Backgammon 2017

С прошлого турнира.

Post's attachments

Chertkov(9.14)-Azizov(2.57)_7p.xg 73.88 kb, 9 downloads since 2017-10-02 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

98

Re: Moscow Backgammon 2017

Блин , заставили вы меня все-таки поработать,- посмотрел. Ну что я могу  сказать , Тима - молодца, только я не видел ни одного решения. А то , что дура , например, ставит мне бландер за 6-6, флаг ей в руки, по крайней мере , понятно почему я выиграл этот матч.
Мик, ну а с тобой, когда она мне ставит бландер за ошибку на выкидке, когда вообще не утруждаюсь....-)))

Заслуженный интермед ФСНР

99 Отредактировано mikayelv (3-10-2017 01:33)

Re: Moscow Backgammon 2017

когда не утруждаешься становишься интермедом. Крайне редко заслуженным

100 Отредактировано A42kilo (3-10-2017 04:49)

Re: Moscow Backgammon 2017

mikayelv пишет:

когда не утруждаешься становишься интермедом. Крайне редко заслуженным

Но это же лучше бегинера?
Вот я с вас поражаюсь, неужели вам больше нравится, что вас даже не заслуженный интермед ...., а незаслуженный.

Заслуженный интермед ФСНР