51

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

В эпоху fake news имеем фейк докторов истории и фейк грандмастеров, которые, конечно же, чемпионы в своем виртуальном мире, но на практике, увы, ничем особенным не выделяются ни результатами, ни презентациями, которые мог бы легко проводить любой средней руки игрок после того, как продвинутый анализ сделан на XG.

Будьмо грати!

52

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

17 побед в 27 матчах. 63% побед. Можно начинать смеяться.

53

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

Не думаю что Мочи будет как-то обманывать,не такой он человек

54

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

ABC пишет:

17 побед в 27 матчах. 63% побед. Можно начинать смеяться.

Интересно это много или мало для него? Кстати одно из этих поражений у него от меня в первом круге в Казани и одно наверняка от Ерохина.

55

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

ABC пишет:

17 побед в 27 матчах. 63% побед. Можно начинать смеяться.

Шикарный пруфлинк. Ацик сказал. Dixi. Уже хАхАчу.
Алексей - как говорил незабвенный нарком путей сообщения Л.М.Каганович - у каждой аварии есть имя,  фамилия и должность. В зазипованном файле Мочи на сайте БМАБа матчи, пошедшие в расчет ПР надерганы из разных турниров, что противоречит их же регламенту. При этом есть матч из Гибралтара с Траболтом , но нет в файле финала джекпота , хотя он есть на ютьюбе. Из Казани есть 2 матча , но нет как минимум еще одного с Ерохиным, и он тоже есть в ютьюбе.  В Казани трансляция  велась вообще нон-стопом. Мне "до лампочки" ПР Мочи как и весь БМАБ. Я полез на их сайт, чтобы подобрать какое- нибудь видео,  чтобы показать школьникам, с которыми я занимаюсь. Видео я там не нашел, зато нашел очередную "шнягу" с ПР.

56 Отредактировано A42kilo (17-10-2017 16:58)

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

BorisGurov пишет:
ABC пишет:

17 побед в 27 матчах. 63% побед. Можно начинать смеяться.

Шикарный пруфлинк. Ацик сказал. Dixi. Уже хАхАчу.
Алексей - как говорил незабвенный нарком путей сообщения Л.М.Каганович - у каждой аварии есть имя,  фамилия и должность. В зазипованном файле Мочи на сайте БМАБа матчи, пошедшие в расчет ПР надерганы из разных турниров, что противоречит их же регламенту. При этом есть матч из Гибралтара с Траболтом , но нет в файле финала джекпота , хотя он есть на ютьюбе. Из Казани есть 2 матча , но нет как минимум еще одного с Ерохиным, и он тоже есть в ютьюбе.  В Казани трансляция  велась вообще нон-стопом. Мне "до лампочки" ПР Мочи как и весь БМАБ. Я полез на их сайт, чтобы подобрать какое- нибудь видео,  чтобы показать школьникам, с которыми я занимаюсь. Видео я там не нашел, зато нашел очередную "шнягу" с ПР.

Борь, ну если большинство ведется, то и хорошо, он же на этом неплохие бабки колотит. Значит хорошую разводку придумал - молодец!!!
Мы же не завидуем , а восхищаемся.

Заслуженный интермед ФСНР

57

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

A42kilo пишет:

Борь, ну если большинство ведется, то и хорошо, он же на этом неплохие бабки колотит. Значит хорошую разводку придумал - молодец!!!
Мы же не завидуем , а восхищаемся.

Восхищаться чем/кем? Циничной пропагандой экстрима, зная что по многим параметрам это фейк и продолжать втюхивать это?  Ни в грош не ставить собственный регламент ради еще одной цацки?

58

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

интервью Мочи
https://go.twitch.tv/videos/182917443

59 Отредактировано ABC (17-10-2017 20:55)

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

janikpereslavl пишет:
ABC пишет:

17 побед в 27 матчах. 63% побед. Можно начинать смеяться.

Интересно это много или мало для него? Кстати одно из этих поражений у него от меня в первом круге в Казани и одно наверняка от Ерохина.

Всё познается в сравнении. У нас в московской серии у лидеров годового зачета 59-62% побед. При этом уровень соперников может вполне и приличный, но не думаю что выше среднего уровня соперников Мочи.

Насчет соблюдения Регламента думаю Дима сам отпишется. Насколько я понял всё корректно. Просто зависть оно ж такое чувство, главное накидать сразу навоза не разобравшись как следует ))

Считаю Мочи один из немногих кто реально популяризирует нарды. Прежде чем критиковать хорошо бы задаться вопросом: А что сделали вы для этого?

60

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

А где можно посмотреть, какие именно матчи пошли в зачет? Странно, если с каких-то турниров он специально выбирал матчи, даже если это делалось до игры. Наш матч в Монако не учтен? )

61

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

BorisGurov пишет:
A42kilo пишет:

Борь, ну если большинство ведется, то и хорошо, он же на этом неплохие бабки колотит. Значит хорошую разводку придумал - молодец!!!
Мы же не завидуем , а восхищаемся.

Восхищаться чем/кем? Циничной пропагандой экстрима, зная что по многим параметрам это фейк и продолжать втюхивать это?  Ни в грош не ставить собственный регламент ради еще одной цацки?

Борь , ты не понял!!! Восхищаемся разводкой, а не им.

Заслуженный интермед ФСНР

62

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

А разве Витя собирается в Мерит? В Монте-Карло он говорил мне, что не поедет.

63

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

chess пишет:

А разве Витя собирается в Мерит? В Монте-Карло он говорил мне, что не поедет.

А что надо для этого в Мерит ехать?

Заслуженный интермед ФСНР

64

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

Date: August 2016

BMAB RULE CHANGE: GRANDMASTERS & STREAMED MATCHES

After discussion on the BMAB Executive Board and consultation with Grandmasters the flowing additional rule has been agreed:
Where Grandmasters are streamed, the PR results from such matches should be included in their individual records, wherever practicable. Grandmasters must agree to be streamed if requested to do so by event and tournament organisers, and must use a game clock. There may be extreme extenuating circumstance... where a relaxation may be made on a case-by-case basis provided that the notification and basis for the appeal are made before the tournament commences and adequate time is allowed for the decision of the board.

Note that speedgammon and/or matches shorter than seven points are only included in streamed match submissions if the applicant pre- notifies BMAB or its representatives.

This rule change takes effect immediately.

Rick Janowski (Executive Director, BMAB International)

Это правило говорит о том что если организаторы турнира транслируют матч Гроса, этот матч идет ему в зачет даже если он не подавал заявку на обсчет. Мочи не подавал заявок на Гибралтар и Казань. Следовательно, с этих турниров только транслируемые организаторами матчи шли в зачет. Что с матчами о которых тут говорили? На канале Ютюба федерации и Гибралтара их нет зато есть на канале Мочи. Что из этого следует? Мочи их записал и они не транслировались организаторами турнира. Неужели кто-то думает что Мочи на столько глуп что выкинет неудобный матч и потом на себя компромат себе же на канал Ютюба закачает?

Считались ли Матчи Монте Карло в этом году? Нет, не считались и не будут. В середине июля БМАБ сообщила что временно прекращает работу. Исключение составляют несколько игроков которые тестируют новые правила на себе.

65 Отредактировано A42kilo (18-10-2017 09:59)

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

ABC пишет:
janikpereslavl пишет:
ABC пишет:

17 побед в 27 матчах. 63% побед. Можно начинать смеяться.

Интересно это много или мало для него? Кстати одно из этих поражений у него от меня в первом круге в Казани и одно наверняка от Ерохина.

Всё познается в сравнении. У нас в московской серии у лидеров годового зачета 59-62% побед. При этом уровень соперников может вполне и приличный, но не думаю что выше среднего уровня соперников Мочи.

Насчет соблюдения Регламента думаю Дима сам отпишется. Насколько я понял всё корректно. Просто зависть оно ж такое чувство, главное накидать сразу навоза не разобравшись как следует ))

Считаю Мочи один из немногих кто реально популяризирует нарды. Прежде чем критиковать хорошо бы задаться вопросом: А что сделали вы для этого?

Ац,а какие еще человеческие качества кроме зависти ты знаешь? Скажем чувство брезгливости - нет? Когда великий торгуется за каждую копейку , предлагая оплачивать ему все на свете, иначе он не приедет, а за ним, соответственно, и все остальные представители страны воходящего ...- это популяризация нард или жадности?
Что касается твоего предложения :»...самим что-нибудь сделать» , попробуй начать с себя.
И потом, при чем здесь процент побед? Кстати, уверен у Орловского гораздо выше. Странным образом, по тем или иным причинам , не попадают его провальные матчи. Диму нельзя привлекать - он лицо заинтересованное, получающее за это зарплату, кстати, из ваших денешек.

Заслуженный интермед ФСНР

66

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

Вопрос для знатоков (даже не знаю чего!):

Оцените результат четырех партий, сыгранных как мани-геймы, между А и Б, если известно, что удача была на стороне Б во всех четырех партиях с такими значениями: +0,152; +0,131; +0,145; +0,039.

Какой из вариантов ответов представляется наиболее правдоподобным:

1. А проиграл все партии =>  0:4
2. А выиграл одну и проиграл 3 => 1:3
3. А выиграл две и проиграл две => 2:2
4. А выиграл 3 и проиграл одну => 3:1
5. А выиграл все партии          => 4:0

Будьмо грати!

67

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

Дмитрий Обухов пишет:

В середине июля БМАБ сообщила что временно прекращает работу. Исключение составляют несколько игроков которые тестируют новые правила на себе.

В июле прекратили, в октябре возобновили. Чтобы выдать грамоту своему президенту. И снова прекратили... В принципе это всё, что надо знать про эту организацию.

Теперь собственно по сабжу, которого тут назвали легендой, хотя по повадкам больше похож на халявщика и манипулятора - это моё оценочное суждение, хотя при необходимости нежным модераторам могу представить доказательства, например из Казани. Вот ссылка на матч №109 из файла сабжа https://www.youtube.com/watch?v=OAy_tgOMJEc . Этот матч не транслировался организаторами, а залит на ютьюб Мочи. Он годится для подсчетов. А это матч из Гибралтара с того же канала Мочи https://www.youtube.com/watch?v=AmH7isGvAnA , но он не годится для подсчета. А это ссылка https://www.youtube.com/watch?v=QTwj42C … IYNl77etJF на апрельский турнир CHERRY BLOSSOM BACKGAMMON CHAMPIONSHIP, прямую трансляцию вела американская федерация. Но этот матч отсутствует в расчете. Вот еще ссылка на прямую трансляцию Мочи с форума Стика на тот же турнир  http://www.bgonline.org/forums/webbbs_c … ead=199588 .  Дальше просто жаль время тратить на разбор "фокусов" .

Piscis primum a capite foetat. ( дословный перевод - рыба начинает пахнуть с головы )

68

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

А вот и ключик к избирательности - тут показываем, тут не показываем. Все тот же турнир CHERRY BLOSSOM BACKGAMMON CHAMPIONSHIP Mochy (5.49) v Boris Dekhtyar (6.18)
https://www.dropbox.com/sh/efl34dc9lvh4 … pt.xg?dl=0
Mochy (4.66) v Steve Brown (2.32) https://www.dropbox.com/sh/efl34dc9lvh4 … pt.xg?dl=0

69

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

Что-то все очень запутано и дурно пахнет. Я бы хотел поверить, что Мочи способен играть на таком уровне, но так как ответов на вопросы людей нет - значит что-то скрывается. Не надо людям мозги пудрить. С разных турниров понатыкали матчей с низким ПР и сказки людям рассказываете. Может пусть открыто и понятно людям сыграет, объявив заранее, а так все уважение растеряет. (Авторитет зарабатывается годами и теряется в один миг).
Для меня пока нет железобетонных  доказательств того, что Мочи сыграл безукоризненно и честно. Он сделал большой шаг назад и возможно нардовому сообществу нужно искать другого лидера.

70

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

предлагаю Черткова smile

71 Отредактировано A42kilo (18-10-2017 15:26)

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

aleksei55 пишет:

предлагаю Черткова smile

Не, надо молодого . Агамирчик - в самый раз , не жадный, сильно  драть за лекции не будет. Правда это может нарушить стройную систему наживы на чересчур впечатлительных и наивных любителях Б.Г. С другой стороны,  процедура получения гроссмейстерских званий сильно упростится и станет заметно дешевле.
Раз с Виктором играть не надо для подтверждения, мы все тут станем гроссмейстерами 1 ой степени, это у них видимо как генерал армии. Прикольно!!

Заслуженный интермед ФСНР

72

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

Да уж,в преддверие главного нардового турнира года Мочи с Бмабом устроили эту непонятку.В Мерите обязательно спрошу у него об этом,пусть прояснит ситуацию

73

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

Да, странно получается. Летом матчи из МК не считали, потому что БМАБ не работал. Заявки не принимаются до сих пор. Откуда же в октябре как гром гремят невероятные результаты? Борис задал резонный вопрос.

Не хочется ставить грандиозное достижение под сомнение, но хотелось бы услышать разъяснения.

74

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

Бедный дядя Мочи!
Попал под замес сам того не предполагая.

75

Re: Мочи - легенда бэкгаммона

BorisGurov пишет:

А вот и ключик к избирательности - тут показываем, тут не показываем. Все тот же турнир CHERRY BLOSSOM BACKGAMMON CHAMPIONSHIP Mochy (5.49) v Boris Dekhtyar (6.18)
https://www.dropbox.com/sh/efl34dc9lvh4 … pt.xg?dl=0
Mochy (4.66) v Steve Brown (2.32) https://www.dropbox.com/sh/efl34dc9lvh4 … pt.xg?dl=0

Борис, я тебе один раз ответил, но ты хочешь новых ответов. По 10 раз я прописываться не буду и по этому давай сделаем так. Ты опишешь все претензии сразу и я по ним отвечу один раз. Можешь ничего не писать. Тогда я отпишусь по тому что выше и на этом закончу.