1

Тема: Президент Федерации

Для меня всегда был один и наверное будет один. Счастья и здоровья Эльдар. С днюхой

2

Re: Президент Федерации

С днем рождения тебя дружище!
Здоровья, успехов во всех твоих благих делах, ну и чтоб было в жизни побольше чё нибудь радостного, приятного.

3

Re: Президент Федерации

С Днем рождения, Эльдарище! С ду-бешем так сказать! Будь здоров, успешен и непоколебим!!!

4

Re: Президент Федерации

Спасибки Мика, Серёга и Ацик! smile

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

5 Отредактировано A42kilo (8-11-2017 16:23)

Re: Президент Федерации

Ни х... себе - полуебелей и никто не наливает. Ладно, придется на сухую поздравлять .
Элик , долгих лет нам совместного сотрудничества - и в Абрикосе и вообще!!!, чувствую скоро перееду к вам в "Золотую ..., все лучше , чем на кладбище.  Желаю тебе затащить в Питере  НГ в доле со мной, ну а классику сам справишься, а я на Б.Г сосредоточусь.
Ну а по жизни , - больше здоровья тебе и твоим родственникам , особенно внукам не болеть и плодиться в большом количестве!!! Сначала отведешь их в школу, потом уже меня с банкетом в дом престарелых, надеюсь дотерплю, рюмашку нальешь старику - и в путь.

Заслуженный интермед ФСНР

6

Re: Президент Федерации

ЙЁскович! Ну ты выдал .....  Внука уже в школу отвёл 1 сентября, с банкетом в дом ... пока повременим и к ромашке надо привыкнуть сперва wink  Спасибки!

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

7

Re: Президент Федерации

С днем рождения Эльдар! Желаю всего самого наилучшего!

8

Re: Президент Федерации

Спасибо, Лёша!

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

9

Re: Президент Федерации

ELDORADO пишет:

ЙЁскович! Ну ты выдал .....  Внука уже в школу отвёл 1 сентября, с банкетом в дом ... пока повременим и к ромашке надо привыкнуть сперва wink  Спасибки!

Я же ясно написал , которые будут дальше плодиться, или ты думаешь , что девочки на этом остановятся. К тому же,  все-таки хотя бы лет на 7 совместного с тобой творчества  рассчитываю.

Заслуженный интермед ФСНР

10

Re: Президент Федерации

Эльдар,с днюхой!
Желаю тебе в эти  холодные,почти зимние  дни, самого весеннего праздничного настроения!Да и собственно,пусть весь год не покидает))