276

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Slavoyar приветствую, как бы нам договорится о времени нашего отложенного матча? по вечерам я на гамблере, желательно после 21.00 играть

277 Отредактировано Slavoyar (12-01-2017 23:39)

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

JustPuppet пишет:

Slavoyar приветствую, как бы нам договорится о времени нашего отложенного матча? по вечерам я на гамблере, желательно после 21.00 играть

Здравствуйте!) В субботу можем сыграть в это время точно. Завтра, в пятницу можно тоже, но я не могу сказать точно времени своего приезда (пробки и снег). Давайте, если Вы будете на Гамблере и я приеду не поздно, то сыграем завтра, а если завтра не получится, то сыграем в субботу.

278

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

может сразу на субботу запланируем? завтра может у самого не получится

279

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Финал Чемпионата России; Константин Барташ-Гусев Ярослав будет играться  в среду, т.е. завтра 18.01.2017 в 21-00. Запасайтесь попкорном и приходите смотреть)

280

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Поздравляю Ярослава!!!

281

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Ярослав, Костя, Юра, поздравляю!!! smile Молодцы!

282

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

ЯРОСЛАВ  ГУСЕВ - ЧЕМПИОН РОССИИ -2016 (on-line версия)!!!
                                                              НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

http://i12.pixs.ru/storage/1/2/8/Gusevpng_8107782_24829128.png

Дорогие мои друзья!
Сегодня поздней ночью наконец закончился Чемпионат России -2016 по Ваckgammon (on-line).
17 напряженных и сложных туров остались позади. Первое место в этом турнире – подарок для меня.
Я безмерно рад этому. Хочу поблагодарить всех друзей, которые полночи провели без сна около своих мониторов, наблюдая за происходящим в виртуальном пространстве.
Особые слова хочу сказать Константину Барташу, прекрасному человеку и сильнейшему игроку России, моему партнеру по Double Consultation в Грузии. Костя, мы славно поиграли с тобой!
Четыре матча было сыграно межу нами за этот турнир, напряжение последнего зашкаливало! “Славная была охота!”
Спасибо тебе за сложную и интересную игру!
Но в этот раз зарики были на моей стороне, извини, Друг!
Интересующимся более подробно, ссылка на таблицу Чемпионата:
http://rusnardy.ru/chempionat-rossii-20 … n-on-line/

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

283

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Slavoyar пишет:

Финал Чемпионата России; Константин Барташ-Гусев Ярослав будет играться  в среду, т.е. завтра 18.01.2017 в 21-00. Запасайтесь попкорном и приходите смотреть)

Почему в этом году нет такого турнира ?