26

Re: Хорватские хроники

а моя машина дает 50 ошибку,12/1 по первой линии .Какие-то разные у нас машины smile

27

Re: Хорватские хроники

aleksei55 пишет:

3 хита вместо 7,может из-за цейтнота

Правильно вроде сыграл Лёш, хитов меньше если б на 14 оставил но потом антиджокеров много. А так если бы один раз Тимур протанцевал (или не попал) игра была б сделана.

28

Re: Хорватские хроники

aleksei55 пишет:

а моя машина дает 50 ошибку,12/1 по первой линии .Какие-то разные у нас машины smile

ты куб наверно забыл поставить smile

29

Re: Хорватские хроники

Точно,спасибо Бакар smileЗначит одинаковые машины smile

30

Re: Хорватские хроники

Я бы даже не додумался до этого сильнейшего хода, оставил бы одну фишку чтобы в случае побития не проиграть марс. Хотя  машина говорит, что там всего два процента на марс, но я не согласен - при таком доме если подцепить одну фишку, то можно и поиграть на марс.

31 Отредактировано aleksei55 (8-12-2017 16:42)

Re: Хорватские хроники

Кстати из 12 оставшихся андефитетов 3 наших и 4 немца.Считаю Россия приближается к лидерам мирового бекгаммона
https://www.youtube.com/watch?v=8q5SoIX … r_embedded
идет трансляция Жижка-Ногуэйра

32

Re: Хорватские хроники

Очень обидный марс Жижка схватил на пост-Кроуфорде

33

Re: Хорватские хроники

хороший вопрос задали в чате транслируемого матча smile

randolph perezwhere are all croatian bg giants having a tournament in their country and not playing???

34

Re: Хорватские хроники

Для гигантов, мелковат турнир.
Так же и Тбилиси проигнорировали: нет равных.

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

35

Re: Хорватские хроники

проиграл на баббле немцу. Становится уже привычкой. Завтра еще 1 такой же баббл с Петко или Нагуэрой

36

Re: Хорватские хроники

Да,засадить два четвертьфинала подряд тяжело sad

37

Re: Хорватские хроники

Вася обыграл меня 9-1 и вышел на бабл.

38

Re: Хорватские хроники

Парник начался неплохо. Участвуют 40 команд.
Мы с Васей отхватили буйка и обыграли Парлоу с 1-5/7. Че с Микой - Орловского с Зонабендом, правда без буйка.

39

Re: Хорватские хроники

Проиграли в дабле с Че. Обоим категорически не нравилось как играет другой. Спор будет решен в серии коммерческих матчей в накгаммон по приезду в Москву.

40

Re: Хорватские хроники

https://www.facebook.com/MeritBackgammo … 9603165478

41

Re: Хорватские хроники

В финале какие-то рандомные люди

42

Re: Хорватские хроники

https://www.facebook.com/MeritBackgammo … 612931377/

43

Re: Хорватские хроники

Проиграл петко очередной.бабл. Иду на рекорд.по проигранным баблам

44

Re: Хорватские хроники

Присутствовал вчера на жеребьевке ластшанса. 47 первых вынутых бумажек получали буйки. Гётца вытащили 48-м, меня — 49-м. Так что я попал в сетку на 128, фартануло ))
У двух Че буйки, у Мики и Нодара - нет. Помню, что Че (тот который интермед) играет с Тенландом, который вчера на квизе Мочи набрал 12/12. Поможет ли ему это в игре с прославленным ветераном - увидим.
Справедливости ради отмечу, что приоритет в буйках был у тех, кто не получил их в первых раундах мейна и секонд шанса, а таких набралось 41. Так что мои шансы на буек были незначительными.

45

Re: Хорватские хроники

Кстати, ссылки на обе сетки ластшанса уже есть в фейсбук.

46

Re: Хорватские хроники

Мы с Васей выбыли в 1/8 финала, остальные раньше.
Неудачный турнир.

47

Re: Хорватские хроники

chess пишет:

Присутствовал вчера на жеребьевке ластшанса. 47 первых вынутых бумажек получали буйки. Гётца вытащили 48-м, меня — 49-м. Так что я попал в сетку на 128, фартануло ))
У двух Че буйки, у Мики и Нодара - нет. Помню, что Че (тот который интермед) играет с Тенландом, который вчера на квизе Мочи набрал 12/12. Поможет ли ему это в игре с прославленным ветераном - увидим.
Справедливости ради отмечу, что приоритет в буйках был у тех, кто не получил их в первых раундах мейна и секонд шанса, а таких набралось 41. Так что мои шансы на буек были незначительными.

А в секонд шансе тоже бывают буйки?
Извините, но я до сих пор не до конца разобрался с Арда-элиминейшн smile

48 Отредактировано mikayelv (11-12-2017 03:20)

Re: Хорватские хроники

Пора подвести короткие итоги пребывания в Хорватии. Не могу назвать турнир плохим и не могу назвать его хорошим. Праздника не было. Игры было много, но очень много безрезультативного. Начало было многообещающим -выиграв 3 матча в мейне я попал на текущего чемпиона Дубровника, который кинул феноменальные 6 5 с бара при кубе на 4 подбив 2 моих шашки и остановив дальнейшее движение по верхней турнирной сетке. Это был первый бабл. В нижней я расправился с Хидсбергом, но на след день проиграл Петко, который по моему личному мнению потратил огромное количество лака на то, чтобы выиграть наш матч. Надеюсь запись мне пришлют как обещали и я ее выложу. Это был второй бабл. В дальнейшем случилось мало приятного если честно. Проиграл джекпотов  5 наверное во втором туре, но в последний день сумел немного восстановить статус кво выиграв у Кимона финал джека, таким образом отомстив немного обоим нашим с Тимой обидчикам на Кипре ( Кимону и Хидсбергу). В суперджеке выиграл в 1 туре, а во 2 проиграл по моему всухую Миславу который если бы называл в принципе нужные ему комбинации, то наверное вышло бы чуть лучше для меня. Вообще на самом деле тут я сам немного виноват видимо, что согласился играть без баффла, потому что ему  звук зариков в Симборгском баффле не нравится и действует на нервы. В этом плане прав был Боря, который настоял играть на бафле в аналогичной ситуации в ласт шансе с Миславом тем же. Церемония награждения была скромнее намного и на этом празднике жизни мы чувствовали себя лишними, потому что с нашего столика токо Нодар поднялся на сцену и то не за тем за чем хотелось бы. В квизе мочи набрал 9 из 12 правильных ответов, совершив глупые ошибки, лучший результат у Тенланда кот собственно меня обыграл на Кипре сыграв на 2,17 . Он ответил на  12 из 12 вопросов. В городе удалось погулять токо в последний день, но в сувенирные лавки попасть не удалось - в Хорватии закрываются магазины рано а по вск почти ничего не работает. Итог простой- по финансам благодаря хеджам 0. По впечатлениям -понравилось - это лучше чем сидеть в Москве и не понравилось - мы привыкли к глобальному празднику , тут это ощущение было как-то смазано на мой взгляд возможная причина- засилье сильных игроков в этом турнире.

49

Re: Хорватские хроники

ABC пишет:
chess пишет:

Присутствовал вчера на жеребьевке ластшанса. 47 первых вынутых бумажек получали буйки. Гётца вытащили 48-м, меня — 49-м. Так что я попал в сетку на 128, фартануло ))
У двух Че буйки, у Мики и Нодара - нет. Помню, что Че (тот который интермед) играет с Тенландом, который вчера на квизе Мочи набрал 12/12. Поможет ли ему это в игре с прославленным ветераном - увидим.
Справедливости ради отмечу, что приоритет в буйках был у тех, кто не получил их в первых раундах мейна и секонд шанса, а таких набралось 41. Так что мои шансы на буек были незначительными.

А в секонд шансе тоже бывают буйки?
Извините, но я до сих пор не до конца разобрался с Арда-элиминейшн smile

Дело не в том , что в секонд шансе буйки, а в том, что они даются тем, кто их уже имел.

Заслуженный интермед ФСНР

50

Re: Хорватские хроники

Мика с чертом в паре играть надо так как играл Дарвин весь матч молчал и делал вид что за процессом он следит и когда надо внесет свою коректировку