26

Re: Moscow Backgammon PR

Kabrus пишет:

Оставшиеся два матча. Поврежденные геймы пришлось вырезать.

Завтра, если буду записывать, матчи в зачет не идут. Новогодний турнир все-таки )

А какая разница, не понимаю, что по другому играть будем?

Заслуженный интермед ФСНР

27

Re: Moscow Backgammon PR

A42kilo пишет:
Kabrus пишет:

Оставшиеся два матча. Поврежденные геймы пришлось вырезать.

Завтра, если буду записывать, матчи в зачет не идут. Новогодний турнир все-таки )

А какая разница, не понимаю, что по другому играть будем?

Думаю, теперь понятно, почему. Тишина и покой Абрикоса были сегодня безжалостно уничтожены )

Записал пять матчей Алексея Игнарина. Мика записал два своих.

28

Re: Moscow Backgammon PR

Проанализированы 7 матчей с турнира 23 декабря в исполнении Алексея Игнарина, Микаела Варданяна и других мастеров игры.

Игнарин 6.30 (35)
Варданян 3.87 (57)
Лурье 9.59 (7)
Булекбаев 4.64 (7)
Залюбовин 14.75 (7)
Науменко 9.80 (14)
Рапава 9.28 (7)
Л. Багдасарян 5.05 (7)

Post's attachments

матчи 23 декабря.rar 703.99 kb, 4 downloads since 2017-12-26 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

29 Отредактировано mikayelv (26-12-2017 10:28)

Re: Moscow Backgammon PR

Спасибо. Ац введи если не сложно в свою таблицу параметр поинтов .

30

Re: Moscow Backgammon PR

mikayelv пишет:

Спасибо. Ац введи если не сложно в свою таблицу параметр поинтов .

Я уже попросил разработчика, но так как это хобби, то когда сделает не знаю.
В любом случае, там уже есть колонка Decisions (Решения). Она дает представление о достоверности.

31

Re: Moscow Backgammon PR

Обновил https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … edit#gid=0


А вот стата по матчам записаным на очниках с 2009 по 2015 год. Интересно проследить динамику прогресса.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … =898356488

32

Re: Moscow Backgammon PR

что за дьявольские decisions у меня)

33 Отредактировано A42kilo (26-12-2017 20:35)

Re: Moscow Backgammon PR

ABC пишет:

Обновил https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … edit#gid=0


А вот стата по матчам записаным на очниках с 2009 по 2015 год. Интересно проследить динамику прогресса.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … =898356488

Ац, мне просто интересен честный ответ только на один вопрос, не буду даже подье... и спрошу ласково. Вот этот плод твоих бесонных ночей, вот эта таблица, насколько она, с твоей точки зрения, отражает реальное положение вещей. Не хочу останавливаться на персоналиях. Но для меня она не просто смешна, а является просто бредом сумасшедшего. В чем смысл любых таблиц, если они нкак не коррелируют с результатами?
С моей точки зрения ,это такая мелкая месть несостоявшегося игрока за все свои поражения в честной и открытой борьбе. Силу надо доказывать за доской.
Ну куда ты засунул Серегу Аленина - человек выиграл годовой турнир, а ты его сравнительную силу расцениваешь в жопе твоей дешевой таблицы. 12 турниров среди сильнейших игроков России!!! Неужели тебе совсем больше гечем заняться , что ты готов все отпущенное тебе время потратить на доказательство недоказуемого, что те игроки, которые не смогли выиграть ничего значимого, на самом деле очень сильные. Сделай проще - возьми бумагу с печатью федерации и подпиши ее у ребят, думаю они пойдут тебе навстречу, я с удовольствием подпишу , что ты самый сильный или второй игрок России

Заслуженный интермед ФСНР

34 Отредактировано ABC (27-12-2017 10:16)

Re: Moscow Backgammon PR

Уже писал, но еще раз повторюсь. Дело было так. Пару лет назад Серега Ерохин скинул мне все матчи которые он записал и проанализировал за все время. Я их закинул в спец. прогу, которая делает таблички и разместил. Все это заняло у меня 10 минут ))

Ну а то, как ты интерперетируешь это или что-то другое это действительно бред твоего воспаленного сознания. Судя по всему, ты не спишь ночами и ждешь когда мы подпишем тебе бумажку, что ты лучший игрок мира.
Саня в принципе уже это описал в своих сонетах, но думаю ты ему сейчас еще подкинул материала ))

35 Отредактировано A42kilo (27-12-2017 09:49)

Re: Moscow Backgammon PR

ABC пишет:

Уже писал, но еще раз повторюсь. Дело было так. Пару лет назад Серега Ерохин скинул мне все матчи которые он записал и проанализировал за все время. Я их закинул в спец. прогу, которая делает таблички и разместил. Все это заняло у меня 10 минут ))

Ну а то, как ты интерперетируешь это или что-то другое это действительно бред твоего восполенного сознания. Судя по всему, ты не спишь ночами и ждешь когда мы подпишем тебе бумажку, что ты лучший игрок мира.
Саня в принципе уже это описал в своих сонетах, но думаю ты ему сейчас еще подкинул материала ))

Ответа на вопрос нет, ну на нет и суда нет!!!
Остальной набор букв - лирика.
Саня не сонеты пишет, а прозу жизни. Бытописует будни палаты «дабл 6», а я , как журналист , даю оценку происходящим событиям. Для этого приходится общаться с пациентами, бывают несчастные, но приятные, бывают не очень , но это же работа.

Заслуженный интермед ФСНР

36

Re: Moscow Backgammon PR

Вот ведь что еще интересно. Люди тратят свое время, записывают матчи, анализируют их, составляют таблицы, а другие их с интересом изучают. Это я вижу хотя бы по количеству запросов к таблице. Так вот, все адекватные люди выражают благодарности, респекты и только некоторые, как бешенные собаки кидаются и по сотни раз повторяют одни и те же бессмысленые мантры smile)

Вот сейчас можно будет сделать таблицы онлайн ЧР. И что теперь опять ждать дикого воя и лая? Ну, если кому-то не нравится что-то или цифры мозолят глаза, ну не смотрите вы их!
Только оградите меня плиз от злых нападок. Что там кричат в таких случаях: Чу! Фу! Брысь!)))

37

Re: Moscow Backgammon PR

кричат Че !  smile

38

Re: Moscow Backgammon PR

Ацик, не обращай внимания - если кому-то не нравится, пусть не смотрит. Они пусть идут своим путем. А мы, если весь следующий год будем вести статистику, по крайне мере узнаем реальный ПР игроков. Посмотрим как в следующем году распределятся места в годовом зачете. Уверен, что игроки с низким ПР оккупируют верхнею часть таблицы.

39

Re: Moscow Backgammon PR

Давай Ац, дерзай. Посмотрю с удовольствием, мне для материала, как Саня скажет . У нас  свобода слова и творчества. Как известно ,  в спорах рождается истина. Я высказываю свое мнение, журналист же, прекрасно понимаю , что нахожусь в меньшинстве, так я всегда там и что?
А вот с Наилем опять не согласен. Старик, ну сколько ждать-то пока оккупируют , все замерзли уже ? Три года  прошло - срок не малый. Подождем еще конечно, правда без особой надежды, но это нарды, а  вдруг - все бывает!

Заслуженный интермед ФСНР

40

Re: Moscow Backgammon PR

Чертков,  за эти три года мы понятия не имеем кто как играл. Выигрывали годовой зачет ты, Ерохин и Аленин. Что, плохой состав выигрывавших? У тебя какой ПР я не знаю, у Аленина тоже не знаю. Я думал, что у него ПР 5.5. В общем статистика покажет.

41

Re: Moscow Backgammon PR

А где-нибудь видео есть этих матчей?

42

Re: Moscow Backgammon PR

Видео мы не выкладываем, это заняло бы много времени. Любой участник может проверить, что его матч заведен верно.

43

Re: Moscow Backgammon PR

И вот тогда мне поперло)

44 Отредактировано mikayelv (29-12-2017 19:50)

Re: Moscow Backgammon PR

Серег нам надо чтобы ты тоже  это получил - поговори с Риком)


GEERT VAN DER STRICHT AWARDED BMAB Accredited Tournament Director (Class 1) Title

I have the great pleasure of announcing that Geert Van der Geert Van der Stricht has been awarded the title of BMAB Accredited Tournament Director (Class 1), by virtue of his successful organisation and direction of the Backgammon Masters Awarding Body (BMAB) Ranking Tournaments held in Belgium in 2017 which have demonstrated a high level of competence. With this accreditation, BMAB is fully confident of Geert's ability to organise and direct national and international BMAB-tournaments, BMAB-events, and BMAB-partnered events. Congratulations on this very notable achievement.

45

Re: Moscow Backgammon PR

mikayelv пишет:

Серег нам надо чтобы ты тоже  это получил - поговори с Риком)


GEERT VAN DER STRICHT AWARDED BMAB Accredited Tournament Director (Class 1) Title

I have the great pleasure of announcing that Geert Van der Geert Van der Stricht has been awarded the title of BMAB Accredited Tournament Director (Class 1), by virtue of his successful organisation and direction of the Backgammon Masters Awarding Body (BMAB) Ranking Tournaments held in Belgium in 2017 ?which have demonstrated a high level of competence. With this accreditation, BMAB is fully confident of Geert's ability to organise and direct national and international BMAB-tournaments, BMAB-events, and BMAB-partnered events. Congratulations on this very notable achievement.

Кому нам? А тебе не надо?(это получить)

Заслуженный интермед ФСНР

46

Re: Moscow Backgammon PR

Kabrus пишет:

Видео мы не выкладываем, это заняло бы много времени. Любой участник может проверить, что его матч заведен верно.

Мне ваш ПР до лампочки, интересует контент.

47

Re: Moscow Backgammon PR

BorisGurov пишет:
Kabrus пишет:

Видео мы не выкладываем, это заняло бы много времени. Любой участник может проверить, что его матч заведен верно.

Мне ваш ПР до лампочки, интересует контент.

Контент можно и в экстриме посмотреть )
В следующий раз пиши, какое именно видео интересует - выложу. Сейчас наверно все прошедшие уже удалил.

mikayelv пишет:

Серег нам надо чтобы ты тоже  это получил - поговори с Риком)


GEERT VAN DER STRICHT AWARDED BMAB Accredited Tournament Director (Class 1) Title

I have the great pleasure of announcing that Geert Van der Geert Van der Stricht has been awarded the title of BMAB Accredited Tournament Director (Class 1), by virtue of his successful organisation and direction of the Backgammon Masters Awarding Body (BMAB) Ranking Tournaments held in Belgium in 2017 which have demonstrated a high level of competence. With this accreditation, BMAB is fully confident of Geert's ability to organise and direct national and international BMAB-tournaments, BMAB-events, and BMAB-partnered events. Congratulations on this very notable achievement.

Мне Рик вроде тоже вручал какую-то грамоту за судейство )
Сейчас смысла в ней совсем нет, поскольку все наши результаты неофициальные.

48

Re: Moscow Backgammon PR

BorisGurov пишет:
Kabrus пишет:

Видео мы не выкладываем, это заняло бы много времени. Любой участник может проверить, что его матч заведен верно.

Мне ваш ПР до лампочки, интересует контент.

Борь, не патриотично себя ведешь. Сейчас, когда мы все боремся за то, чтобы Сергей это получил, ты прсишь какой-то контент. Ведь если Серега получит это, может даже нам с тобой какой- нибудь завалящий разрядик дадут, Микасу , конечно, гроссмейстера первого класса, ну заплатит немного, Рик много не берет, зато на всю жизнь. Знаешь как на полке хорошо смотрится, бабам показать. А ты контент... - нехорошо. Лучше тоже Рика попроси, давайте все попросим.

Заслуженный интермед ФСНР

49

Re: Moscow Backgammon PR

Контент меня интересует в хорошем качестве и чтобы зарики было нормально видно.

50

Re: Moscow Backgammon PR

A42kilo пишет:

может даже нам с тобой какой- нибудь завалящий разрядик дадут ...
Знаешь как на полке хорошо смотрится

Я всегда играл манигеймы, а призы у меня вполне патриотично лежат в коробках в кладовке, за исключением одной чашки,  которая изумительно подошла для хранения флешек, симок и прочей мелочевки.