51

Re: Moscow Backgammon PR

BorisGurov пишет:
A42kilo пишет:

может даже нам с тобой какой- нибудь завалящий разрядик дадут ...
Знаешь как на полке хорошо смотрится

Я всегда играл манигеймы, а призы у меня вполне патриотично лежат в коробках в кладовке, за исключением одной чашки,  которая изумительно подошла для хранения флешек, симок и прочей мелочевки.

А Дедушка туда цветы ставил вместо горшков.

Заслуженный интермед ФСНР

52 Отредактировано mikayelv (2-01-2018 09:40)

Re: Moscow Backgammon PR

Пришло письмо- новогодний сюрприз с "почетным" званием "Мастер 3 разряда". Прямо предел мечтаний моих.
Rick

I have great pleasure of informing you that your performances from the     BMAB Rated Tournaments in Moscow, Russia, in 2016, have satisfied BMAB’s threshold PR and experience criteria for the award of the title of Master   (Class 3).

Я

Hi Rick, happy New Year and   good luck to you in 2018. Thank you very much for this award. I hope to work harder in 2018 and get the necessary level for Grandmaster in near future. I guess it will become possible if Sergey Erokhin would have all necessary credit as regional BMAB director. Thanks again
Mikayel

и ответ
Thank you Mikayel, Best wishes for 2018. We look forward to Sergey continuing BMAB events. that would be great.

У нас есть вообще Грандмастеры)? Меня по ходу метлой гонят в стан антипровцев и критиков BMAB)

53 Отредактировано mikayelv (2-01-2018 09:36)

Re: Moscow Backgammon PR

Появилась идея. Че, может ты присвоишь мне гроссмейстера на нашей очной встрече 4-5?. Раз БМАБ никак. Но чтобы было все чин-чином -  с бумажкой, награждением и последующим банкетом по поводу. Я честолюбив видите ли никак без титула. А что уж мелочиться давай всем присвой разряды на Новый Год как подарок?) Создадим ЧМАБ. Чертков Мастерс Администрейшн Боди. Головной центр -  Кратово Даунтаун

54

Re: Moscow Backgammon PR

mikayelv пишет:

Создадим ЧМАБ. Чертков Мастерс Администрейшн Боди. Головной центр -  Кратово Даунтаун

Может ЧМОКИ - Чертков Мастерс Оупен Кратово Интернешнл ?

55

Re: Moscow Backgammon PR

Миш мне тоже пришло,я А1. smileНадо повышать уровень smile

56

Re: Moscow Backgammon PR

интересно,какой разряд бы получил Нодар ?

57

Re: Moscow Backgammon PR

Мне М2 пришло.

58

Re: Moscow Backgammon PR

У нас М1 есть у кого-нибудь ?

59

Re: Moscow Backgammon PR

Мне тоже пришло письмо от Рика.

Привет, Наиль
С новым годом

К: Г-н Наиль Арзуханов, награда мастера (класс 1). Я с большим удовольствием информирую вас о том, что ваши выступления с рейтинговых турниров BMAB в Москве, Россия, в 2016 году, удовлетворили пороговый PR-критерий BMAB и критерии для получения награды титул мастера (класс 1). Поздравляем с этим заметным достижением. Это пожизненная награда, которая никогда не может быть деградирована, но может быть увеличена за счет повышения производительности. С уважением, Рик Яновски (главный исполнительный директор)

Меня вполне устроила оценка моего уровня игры. Как мы сыграли - так нас и оценили. Если Ерохин решит провести турнир на международный рейтинг, то я не прочь попытаться снизить свой рейтинг до гроссмейстерского уровня.

60

Re: Moscow Backgammon PR

Так ребята, по моему вас посчитали. Стыдно господа, вы позорите Абрикос!!! Кто такой Рик не знает никто, а вот Ерохина, Варданяна, Аскураву, Гагуа, Васю - неделимого, простите если кого забыл - знают все. Так что если что,  мы легко сами им выдадим удостоверения игроков в Б.Г. Что вы у них побираетесь , на каком основании онии присвоили себе право кого-то ранжировать, пусть у нас выиграют, пока вы будете перед ними лебезить, уважать нас никто не будет.
Предлагаю просто послать им письмо , что мы не признаем их сраный рейтинг, пусть в личных доказывают, а то , как играть, так только стон стоит, что мы лучшие кости кидаем.
Что касается 4-5 го , жду всех с нетерпением, Эльдар подготовит соответствующие бумаги.

Заслуженный интермед ФСНР

61

Re: Moscow Backgammon PR

http://rusnardy.ru/sorevnovaniya/rejtin … ackgammon/
Манукян Ц. -лидер рейтинга ФСНР начала сезона 2018

62

Re: Moscow Backgammon PR

A42kilo пишет:

Так ребята, по моему вас посчитали. Стыдно господа, вы позорите Абрикос!!! Кто такой Рик не знает никто, а вот Ерохина, Варданяна, Аскураву, Гагуа, Васю - неделимого, простите если кого забыл - знают все. Так что если что,  мы легко сами им выдадим удостоверения игроков в Б.Г. Что вы у них побираетесь , на каком основании онии присвоили себе право кого-то ранжировать, пусть у нас выиграют, пока вы будете перед ними лебезить, уважать нас никто не будет.
Предлагаю просто послать им письмо , что мы не признаем их сраный рейтинг, пусть в личных доказывают, а то , как играть, так только стон стоит, что мы лучшие кости кидаем.
Что касается 4-5 го , жду всех с нетерпением, Эльдар подготовит соответствующие бумаги.

Браво, красавец! Типично российское низкопоклонство перед мошенниками западного образца - "меня признали на международном уровне" , "мне пришло письмо от самого Рика", "давайте еще проведем турнир - хочу повысить свой уровень до гроссмейстерского" (за мои же кровные!!!). В 90-х масса ученых получала письма от новоиспеченных "академий", которые за умеренное вознаграждение раздавали титулы "академиков" любому, у кого уже был диплом кандидата или доктора наук.

Будьмо грати!

63

Re: Moscow Backgammon PR

Самое смешное - это когда один мошенник, пробравшийся  на Запад,  начинает там всех подряд называть мошенниками и пытаться втютюхать свою никому ненужную доску Безма  за баснословные деньги.

Даю целевую установку: берешь корректный монетизированный формат, коррелируешь с реальными монетарными бонусами, доску Безма под мышку и едешь в головной центр Кратово Даунтаун, спросишь  палату номер 6.

64 Отредактировано A42kilo (3-01-2018 06:46)

Re: Moscow Backgammon PR

janikpereslavl пишет:

Самое смешное - это когда один мошенник, пробравшийся  на Запад,  начинает там всех подряд называть мошенниками и пытаться втютюхать свою никому ненужную доску Безма  за баснословные деньги.

Даю целевую установку: берешь корректный монетизированный формат, коррелируешь с реальными монетарными бонусами, доску Безма под мышку и едешь в головной центр Кратово Даунтаун, спросишь  палату номер 6.

Нет Наиль , ты неправ. 
Яшка сам придумал эту доску, изготовил и пытается ее втюхать. Да , мы можем назвать его неудачным бизнесменом, но и только. Какое уж тут жульничество?
Совсем другое дело эти ребята. Они ничего не произвели, а играя на самых низменных человеческих чувствах, подтасовывая результаты, зарабатывают деньги.
Ну чтобы тебе понятней было,  приведу пример.
Вот  многие неудавшиеся граждане, не заработавшие достаточно денег, не добившиеся почета и уважения в каких-то сферах человеческой деятельности , хотят восполнить этот пробел хоть чем-нибудь. Скажем играют они в подкидного дурака, играют неплохо, у многих выигрывают, но никто об этом не знает. А тут представь себе,  появляется такой ловец человеческих душ, знаток человеческих слабостей и говорит: "..я те дядя Вася дам бумажку, что ты гроссмейстер подкидного дурака последней степени, тебе даже ехать ложиться в палату номер 6 в головной центр-Кратово Даунтаун,    не придется, только дай мне немного денешек". Ну и ведутся эти слабые - неокрепшие... Вот это -мошенничество, о чем мы с этим иностранным подданным, кстати, вполне успешном, другие придумки прошли,  и пытаемся донести до нашего сообщества, чтобы уменьшить количество людей , попавших в лапы этих мошенников.

Заслуженный интермед ФСНР

65

Re: Moscow Backgammon PR

На кубке Москвы 13 января Тимур записал 8 своих матчей, они пойдут в зачет.

66 Отредактировано Cnapmak_M (14-01-2018 06:56)

Re: Moscow Backgammon PR

A42kilo пишет:
janikpereslavl пишет:

Самое смешное - это когда один мошенник, пробравшийся  на Запад,  начинает там всех подряд называть мошенниками и пытаться втютюхать свою никому ненужную доску Безма  за баснословные деньги.

Даю целевую установку: берешь корректный монетизированный формат, коррелируешь с реальными монетарными бонусами, доску Безма под мышку и едешь в головной центр Кратово Даунтаун, спросишь  палату номер 6.

Нет Наиль , ты неправ. 
Яшка сам придумал эту доску, изготовил и пытается ее втюхать. Да , мы можем назвать его неудачным бизнесменом, но и только. Какое уж тут жульничество?
Совсем другое дело эти ребята. Они ничего не произвели, а играя на самых низменных человеческих чувствах, подтасовывая результаты, зарабатывают деньги.
Ну чтобы тебе понятней было,  приведу пример.
Вот  многие неудавшиеся граждане, не заработавшие достаточно денег, не добившиеся почета и уважения в каких-то сферах человеческой деятельности , хотят восполнить этот пробел хоть чем-нибудь. Скажем играют они в подкидного дурака, играют неплохо, у многих выигрывают, но никто об этом не знает. А тут представь себе,  появляется такой ловец человеческих душ, знаток человеческих слабостей и говорит: "..я те дядя Вася дам бумажку, что ты гроссмейстер подкидного дурака последней степени, тебе даже ехать ложиться в палату номер 6 в головной центр-Кратово Даунтаун,    не придется, только дай мне немного денешек". Ну и ведутся эти слабые - неокрепшие... Вот это -мошенничество, о чем мы с этим иностранным подданным, кстати, вполне успешном, другие придумки прошли,  и пытаемся донести до нашего сообщества, чтобы уменьшить количество людей , попавших в лапы этих мошенников.

Кстати, Яшина доска не такая уж ненужная. Она просто выглядит отвратительно, а идея-то плодотворная. Если довести дизайн до ума, то ее с руками отрывать будут.

67

Re: Moscow Backgammon PR

Cnapmak_M пишет:

а идея-то плодотворная. Если довести дизайн до ума, то ее с руками отрывать будут.

Конкуренты не дремлют https://youtu.be/Xuy9l6C3p60

68 Отредактировано A42kilo (14-01-2018 12:14)

Re: Moscow Backgammon PR

Сань, ты о чем? "Плодотворная идея" - она дебютная, а эта давно умерла, как сказал бы Валера-"Партизан" - "...эти дегенераты" не хотят , чтобы я из бокса бросал , потому что не знают его конструкции - это прозрачный -то бокс (Масуд). А ты хочешь чтобы они играли с доской,  в которой что-то мигает , моргает и выпадает первым броском 1-1, все , на этом вся плодотворность заканчивается , даже если ты ее бруликами отделаешь.

Заслуженный интермед ФСНР

69

Re: Moscow Backgammon PR

Броски-то ручные, доска только записывает

70 Отредактировано A42kilo (14-01-2018 20:00)

Re: Moscow Backgammon PR

Cnapmak_M пишет:

Броски-то ручные, доска только записывает

Ну может быть , я всяким бредом не интересуюсь, у нас сейчас очень модно мнение, что зары можно закрутить в бокс, маразм крепчает.
Я , как ты знаешь, из-за его бокса мейн в Гибралтаре засадил, еще доской интересоваться - это садо-мазо какое-то.
А потом,  Боря вон какую штуку раскопал, как-то современнее смотрится.  И не забудь, может броски и ручные, но что там в этой доске - х.з.  ( я не про себя , а  про дегенератов)

Заслуженный интермед ФСНР

71

Re: Moscow Backgammon PR

В Яшином боксе просто дырка сбоку smile

72 Отредактировано A42kilo (14-01-2018 21:38)

Re: Moscow Backgammon PR

aleksei55 пишет:

В Яшином боксе просто дырка сбоку smile

Вот из-за этой дырки она меня и выкупила, что я свой джокер через эту дырку кинул, заставила перекинуть.

Заслуженный интермед ФСНР

73

Re: Moscow Backgammon PR

Надо было кричать караул грабят ! smile

74

Re: Moscow Backgammon PR

Позвольте прервать треп и немного обновить результаты.

Азизов 4.77 (200)
Ц. Манукян 4.49 (57)
Карапетян 12.58 (16)
Гюрсой 7.00 (7)
Гюль 8.15 (7)
Чертков 6.67 (30)
Чемохоненко 5.55 (143)
Р. Багдасарян 10.42 (14)

Post's attachments

матчи 13 янв.rar 719.32 kb, 6 downloads since 2018-01-14 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

75

Re: Moscow Backgammon PR

На турнире 20 января работало 4 камеры. На данный момент обработано 17 матчей.
Наиль пока занят, как только он закончит, будет обновление.