1 Отредактировано A42kilo (12-02-2018 05:05)

Тема: Виват Нодар!!!! Виват!!!

Господа, ну почему мы не умеем чествовать наших чемпионов? Да да, я не оговорился, именно наших, т.к всю свою сознательную игровую жизнь - этот величайший из великих !!!!! , провел в России, уверен он и сам не скажет, какой своей частички в нем больше.
А кто его спаринговал в Абрикосе и других местах Российской столицы, можно сказать , исполняя роль груши для битья. Где закалялось и становилось непобедимым это мастерство.
Немного о достижениях: Нодарчик просто выиграл или был в призах - в главных или в сопутствующих турнирах, короче , привозил бабки отовсюду, где участвовал за последние два года. Никакой Юрген - наш  Орловский,  даже близко не подходил к этим достижениям.
Вы готовы  с пеной у рта  нам что-то рассказывать о каких-то средних , практически ничего не выигравших , по сравнению с Нодаром , игроках из страны Восходящего..., и ни слова о нашем  родном Чемпионе Чемпионов!! Молодец Нодар!!!. Просто нет слов, одни превосходные степени!!! Чихать ты хотел на все  инсинуации с ПРом, а что делать, если выиграть-то ничего не в состоянии, а денешек-то хоца. Спасибо тебе и за то, что открыл сезон охоты на этого наглеца, не дав ему  залезть со своими амбициями в карман организаторов, ну а дальше был Стиг в Гибралтаре, надеюсь этому примеру последуют все. Тогда и посмотрим, кто чего стоит, если будет сам оплачивать свое проживание и участие.
Два года подряд быть в тройке такого представительного турнира - это вам не фунт изюма, этим достижением, не сомневаюсь, гордился бы любой из твоих великих предшественников,  я посмотрел состав, и решил , что мне там делать нечего, только повышать участникам мат-ожидание. Когда играют такие гиганты, интермеды, даже заслуженные - сидят дома.
Теперь о животрепещущем.
Нодарыч, 14 го апреля, почти сразу после твоей и моей Днюхи , будет , надеюсь очень представительный турнир в Абрикосе, который я планирую сделать ежегодным, для чего попросил своих друзей: Айрата и Мисака,  поучаствовать в призовом фонде, чтобы сделать его( турнир) более значимым. Все вместе: они и я ,  соберем 750 долларов, плюс грандиозный банкет.  Обещаю -" Белуга" будет литься рекой.
Учитывая твои последние успехи, я думаю ты захочешь поучаствовать в этом судьбоносном  событии : ...и личным присутствием, и 250 ю зелеными рублями, чтобы нам добить добавку к  призовому фонду до круглой суммы в 1000$ .
Ну и вообще, мы же должны выпить за здоровье человека, с кем нам повезло повстречаться на жизненном пути. А может быть даже , не побоюсь этого слова, удастся его подпоить  и ... " подержать за вымя " в последующем турнире. Ты просто обязан предоставить ребятам - всем простым любителям этой древней игры из столицы и не только, такую возможность.
Отдельно хочу поздравить твою очаровательную жену, которая обеспечивала тебе надежный тыл, чтобы твоя бесценная голова могла сосредоточиться только на победе.
Танюша , поздравляю тебя с огромными успехами твоего мужа!!!, - нашего бесспорного морального авторитета, надеюсь моего друга. Не забудь поцеловать дочек- они тоже в доле.
P.S Нодар, не забудь , с середины апреля у меня будет гостить , до  и после Сочи, Степка Нуньянц, он , конечно же,  тоже захочет за тебя выпить. Так что ты просто не имеешь права обездолить такое количество народа!!

Заслуженный интермед ФСНР

2

Re: Виват Нодар!!!! Виват!!!

Нодар, присоединяюсь к поздравлениям! Ты прекрасно выступил! Мы все очень за тебя болели и очень рады твоему очередному успеху smile
И, конечно, ждём тебя в апреле, а то и раньше smile

3

Re: Виват Нодар!!!! Виват!!!

Нодар,поздравляю с 3 местом ! 2 года подряд smile

4

Re: Виват Нодар!!!! Виват!!!

Примерно вот так начинался поход за трофеями и всемирным признанием smile

5

Re: Виват Нодар!!!! Виват!!!

Потрясающая стабильность. Поздравляю, Нодар!

6

Re: Виват Нодар!!!! Виват!!!

Нодар, поздравляю!
Твои стабильные победы во многих турнирах  позволяют тебя считать гигантом бэкгэммона. Я рад за тебя.

7

Re: Виват Нодар!!!! Виват!!!

Мои поздравления, Нодар! Практически в каждом турнире попадания в призы!  Действительно большой мастер нашей любимой игры.

8

Re: Виват Нодар!!!! Виват!!!

Всем спасибо. Признаюсь, полуфинал сыграл слабенько. Плохо спал и голова совершенно не варила. Но грех жаловаться. Состав был очень сильный. Серега, 250 с меня, только билет у меня на Москву 15- го. Обменять, что ли?

9

Re: Виват Нодар!!!! Виват!!!

Мы все равно за тебя выпьем, а потом еще и с тобой, не напрягайся, тем более  , что Степка, по моему, тоже 15 го, может перенесем в Воблу на 15 ое, ведь это принципиально.

Заслуженный интермед ФСНР

10

Re: Виват Нодар!!!! Виват!!!

Нодарушка, с успешным выступлением!
Мы, "абрикосята и воблята" радуемся каждой твоей победе и конечно пытаемся равняться на твои успехи!
Ждём тебя в Москве.
15 го, можем и в Вобле провести, нам выделят большой зал для такого"сходняка" smile

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

11

Re: Виват Нодар!!!! Виват!!!

Нодар, поздравляю с уже традиционным и ожидаемым успехом!!!
С удовольствием смотрел трансляции и болел за тебя.

12

Re: Виват Нодар!!!! Виват!!!

Фото от Бориса навеяло воспоминания...
Судя по дизайну доски, бордовым обивкам кресел и юному виду Нодара, снято, скорее всего, в "Короне" в начале нулевых.
Припомнился любопытный случай того времени. Какой-то молодой человек (уже не вспомню кто) выиграл у Нодара, только что вернувшегося победителем с какого-то международного турнира (тоже не помню какого, но, возможно, это был один из первых трофеев).
Этот молодой игрок с радостью и удивлением своему успеху воскликнул: "Надо же, у самого Нодара выиграл!"
Нодар, медленно оглядевшись по сторонам, философски заметил:
Я не вижу здесь ни одного человека, кто бы у меня не выигрывал))...

Нодар, поздравляю с очередным успехом!!!
Пожелаю и впредь поддерживать такую завидную регулярность, и осуществления самых заветных желаний!!!

13

Re: Виват Нодар!!!! Виват!!!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Удивительное постоянство, молодчина! Желаю дальнейших успехов, желательно в мейне Монако!

14

Re: Виват Нодар!!!! Виват!!!

Ваши поздравления особенно приятны, ребята. Всем спасибо