26 Отредактировано A42kilo (15-03-2018 01:28)

Re: "Кубок России-2018"

Ну ты можешь попросить Серегу не выгонять его. А что он там подсказывает мне абсолютно по барабану!!! Я не хочу, чтобы он сидел и откровенно болел против меня, это нервирует.
Спроси Тиму Азизова. Когда Армен просто взял его шашку и поставил со словами, что если он так не сыграет, то он лох, я слова не сказал. Тима сам его отогнал. Главное , чтобы не болели, дед говорил, что это как фактор чужого поля, прибавляет 15%.
А когда я у тебя выиграл,  он вскочил с оскорблениями и претензиями, что я ненавижу армян. Отвратительнейший персонаж, в отношении него , я бы всегда применял тактику двойных стандартов, почему я должен одинаково относиться к нему и , скажем, к Робику. И уж тем более к себе!!!
PS Чтобы быть точным, я сказал, что дурная экстримша, а не профессионалы. Во вторых,  я был сильно пьян, в третьих , я отошел, в четвертых , я говорил на всем: и татарам , и евреям, и армянам, понятном языке.

Заслуженный интермед ФСНР

27

Чертков когда ты сидишь и откровенно болеешь против меня ,меня это тоже нервирует,а бан Царука я поддерживаю

28

Ну надо же какие все тонкие и ранимые, прям серпентарий, а не любители древней игры.

29

Насчет двойных стандартов я согласен с Микой - пора прекращать. В последнее время только и слышишь: армяне то сделали, армяне сё сделали. Я лично ничего особенного за ними не заметил. То, что вытворяют другие люди, особенно на выездных этапах, ни в какое сравнение не идет с ними.
Не нравятся вам люди - не общайтесь. Я  считаю, что организатор турнира, если ему не понравилось поведение игрока, имеет право вынести ему предупреждение и объяснить за что он не будет допущен на следующий турнир. На прошлом турнире у Ерохина  Царук на замечание Сергея вести себя прилично, повел себя неадекватно и стал кричать на судью. Считаю, что Сергей вполне может отстранить Царука на два месяца. Судья турнира имеет право и должен следить за порядком и реагировать на замечание игроков. Если кто-то неадекватно реагирует на его замечания, то на следующий турнир если его не допустят, то пусть обижается только на себя. Кумовство надо искоренять, а то одним можно, а другим нет.

30

BorisGurov пишет:

...серпентарий...

+100

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

31

Завтра, 07 апреля, в Абрикосе состоится 1-й московский этап.
Турнирная таблица после казанского выездного этапа: http://rusnardy.ru/turnirnaya-tablitsa- … -cup-2018/
Как видим пока двоевластие: Градников и Салимзянов.
Что будет завтра?!
Будем посмотреть!

Кавказские блохи, услышав звуки лезгинки, затоптали кота насмерть...

32

Фотоотчёт выездного этапа кубка России по коротким нардам, который прошел в Казани в марте этого года - доступен на сайте www.tatarnard.com в разделе фотогалерея

33

Когда состоится второй московский этап? Хотел бы приехать!

34

2-й выездной этап (Медовец, Новгородская область)
ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ:  08-09 сентября.

Вот  лето пролетело и АГА,….
Курорты, дачи и всякие вылазки на природу уже позади.
А как хочется, что бы лето задержалось ещё на чуток!!!
И этот «ЧУТОК» нам предоставляет Федерация Спортивных Нард Новгродской области.
Даты: 07-09 сентября.
Место: Новгородская область, Мошенской р-н, д.Угол,база отдыха «Медовец»
(между г. Пестово и г. Боровичи)
База расположена на самом берегу озера Великое.
Это озеро удивительной красоты, с чистой,прозрачной водой и обилием рыбы.
Оно славится огромными судаками и щуками.
Водятся язь, ряпушка, снеток, налим, окунь.
Круглый год рыбалка возможна и в других водоемах, так территория хозяйства изобилует озерами и затонами.

Как добираться:  Новгородская область, Мошенский район, Долговское сельское поселение,
вблизи д.Угол, на берегу озера Великое.
Ориентир по навигатору: деревня Угол Мошенской район.
Проезжаете деревню "Угол", от д.Угол 0,5 км и на перекрестке налево (ориентир указатель "Медовец").
От Санкт-Петербурга до базы - 430 км
От Великого Новгорода до базы - 270 км
От Москвы до базы - 450 км
От Старой Руссы до базы - 300 км
От Боровичей до базы - 80 км
От Твери до базы - 270 км
От Киришей до базы - 280 км
От Чудово до базы - 300 км
От Тихвина до базы - 260 км
===================================================
Более подробнее о базе "Медовец" 
http://www.lesder.ru/valdai_medovec.shtml
Немного фотографий
http://www.lesder.ru/images/photo/valda … /index.htm
Помимо нард - рыбалка, уха, мангал с поварами, банька...
Проживание пред.оплата 2000 руб. с носа за эти дни.
Орг.сбор: 1.000 руб.
КР-2018 BG  - взнос 3.000 руб.
КР-2018 СL  -  взнос 3.000 руб.

Организатор всей этой прелести:Трофимов Владимир 8-960-200-05-39.

Пятница 07.09.
с 14:00  - ЗАЕЗД
с 16:00 - разогревочные игры, джекпоты.
18:00   - КР-2018 по BG

Суббота 08.09.
11:00 - продолжение турнира по BG  -формат будет зависеть от количества участников
12:00 - КР-2018 по  CL (классике) - швейцарка до трёх поражений 4-5 туров далее плей-офф

Воскресенье 09.09.
11:00 Продолжение и завершение всех турниров
16:00 - Награждение

35

Кубок России-2018 (3-й московский этап) BG
25 ноября (воскресенье) - последний московский этап.
ул. Марксистская, 18/8, стр. 1 Бар «Золотая Вобла»
Швейцарка до 3-х поражений;
Матчи до 7-и очков;
Турнирный взнос 5500 руб.
Регистрация с 11:30
Начало в 12:30

турнирная таблица http://rusnardy.ru/turnirnaya-tablitsa- … -cup-2018/

36

Вчера завершился последний в этом сезоне московский этап кубка, в котором победу одержал Денис Полочкин!
В финальном поединке им (дважды!!!) был повержен двукратный чемпион Москвы - Сергей Талаш (7:2 и 7:5).
Полные результаты: http://rusnardy.com/typ2.php?poz=429&dt=2
После этой победы Денис переместился на 3-е место в годовой гонке и отставание от лидера Рубена Градникова в пределах "вытянутой руки"! Достаточно, в заключительном турнире на выездном этапе показать такой же результат и ....
Не будем загадывать, а дождёмся окончательных результатов турнира, который планируется провести в Санкт-Петербурге 15-16 декабря. (окончательные даты утверждаются и будут озвучены в самое ближайшее время).
/По итогам всех сыгранных этапов суммируются показатели 4-х (четырёх) лучших этапов, сыгранных участником.
В суммарный зачёт идут следующие варианты:
3 (три) Выездных (Региональных) этапа + 1 (один) Московский этап;
2 (два) Выездных (Региональных) этапа + 2 (два) Московских этапа;
***Для игроков, принявших участие менее, чем в 4-х этапах, в зачёт идут все сыгранные, за исключением варианта 3 (три) Московских./
Таблица перед заключительным турниром - http://rusnardy.ru/turnirnaya-tablitsa- … -cup-2018/
Итоги турнира:
1. Полочкин Денис
2. Талаш Сергей
3-4. Волжин Виктор и Кокоев Сергей