26

Re: Сателлит-турниры на Питер.

Командные турниры у нас обкатаны годами, не понимаю что именно ты хочешь в них обкатать

27

Re: Сателлит-турниры на Питер.

Добрый день! Вопрос к представителям Gambler Games. Почему вы не хотите развивать игровой сервер? Ведь все мы видим что игра практически отсутствует ( и не только в нарды) Нету притока новых игроков. Неужели трудно как то рекламировать свой сайт? Помню лет этак 6-10 назад играл на бесплатном Гамблере, игры там в то время было очень много, проводились командные турниры и т.д. В чем заключается проблема дать на нём рекламу или написать на гамблер форуме или вообще сделать кнопку"играть на деньги" с переходом на GG? Софт ведь абсолютно одинаковый, сайты близнецы. Может есть какие-то юридические моменты о которых я не знаю конечно. О каких иностранных игроках может идти речь если мы своих набрать не можем...

28

Re: Сателлит-турниры на Питер.

На Слоне рекламируются абсолютно все акции, фестивали и так далее. Софт один, но конторы абсолютно разные. Разумеется куча юридических заморочек с азартной игрой.  Давайте все же остановимся на привлечении игроков в нарды. В этом направлении мы готовы отдать много функций практически любому уважаемому игроку, мы понимаем, что привлечь нардистов по сути мы никак не можем, кроме как рекламой на слоне.  А вот почему профильная федерация не использует эти возможности , ну у меня лично есть мнение, что по сути эта игра не привлекает новых игроков сама по себе. Основная причина - наличие программ и огромный перевес между профессионалом и любителем.

29

Re: Сателлит-турниры на Питер.

Вот даже сейчас, когда мы открыто говорим - дайте нам запрос и мы поставим сателлиты в расписание и дадим рекламу на них в том числе и на слоне  - ноль реакции.

30

Re: Сателлит-турниры на Питер.

я если честно плохо понимаю что такое запрос- схему турнира возможную я кажется уже писал. Можете сформулировать что требуется от нас

31

Re: Сателлит-турниры на Питер.

Чтобы представитель федерации написал запрос нам по официальным каналам и уазал что надо сделать, какой взнос, какая схема турнира , когда ставить сат, дать страницу с описанием турнира

32

Re: Сателлит-турниры на Питер.

A42kilo пишет:

Если бы проводили сателлиты в живую, был бы постоянным участником. А так, придерживаюсь мнения Костика - никогда на этом бандитском сайте ноги моей не будет. Судя по скорости собирания участников, не только мы так думаем.

Я тоже придерживаюсь мнения уважаемого Черткова. Может не столь категорично и без мыслей про бандитизм , но считаю что официальные турниры федерации нужно проводить на GridGammon. Там и интерфейс получше и репутация тоже. А Gambler Games чисто коммерческий сайт для игры на деньги типа " повезет- не повезет". Кроме того мне интересно как ведется борьба с читерами и всякой другой нечистью.

33

Re: Сателлит-турниры на Питер.

я за то, чтобы был налажен четкий диалог между Эльдаром и ГГ. Я за то, чтобы обе стороны слышали и слушали друг друга с учетом взаимных интересов и без детских обид. Есть общие интересы и общие цели - надо вместе над ними работать.