1 Отредактировано A42kilo (29-01-2018 08:13)

Тема: Репетиция поминок.

Господа, лет мне уже столько, что пора серьезно задумываться о близости заключительного банкета, который в народе называют - поминки. По независящим от меня причинам, вряд ли буду на нем присутствовать, а как хотелось бы!!! В связи с этим, решил проводить ежегодную репетицию , в первую субботу после моего появления в этом лучшем из миров. В этом году это будет 14 апреля.
Чтобы как-то простимулировать это дело, превратив его в подобие мемориала, я с моими друзьями: Айратом и Мисаком, добавляем в  общую сумму призового фонда этого турнира по 250 зеленых рублей, что , как нетрудно посчитать , составит скромные 750 пиндосийских рубликов.
Само собой , грандиозный банкет прилагается.
Так что попрошу  людей, которые захотят проявить уважение и посетить это мероприятие, ничего не назначать на этот день. Я , в свою очередь , буду безмерно признателен всем игрокам и сопровождающим их людям , захотевшим вкусно попить и поесть, посетившим это мероприятие.

Заслуженный интермед ФСНР

2 Отредактировано A42kilo (28-03-2018 19:26)

Re: Репетиция поминок.

Дорогие друзья, произошли некоторые изменения в регламенте и времени проведения.
В связи с тем, что к нам захотел присоединиться наш абсолютный мировой рекордсмен прошлого года - мой друг - Нодар Гагуа, а прилететь он мог только 15 го апреля , мы передвинули наш "Ежегодный мемориальный турнир " на воскресенье.
В  связи с тем, что Нодар решил поучаствовать в формировании  добавки к призовому фонду, он , естественным образом , увеличился до одной тысячи, - довольно вкусная цифра!
Т.к Нодар будет у нас только в районе 17 часов, решили , что никто не будет против, если начну я, а продолжит он, в случае , естественно, если я не опоросюсь до того времени, тогда просто будем с ним пить с горя и банкетничать. Все участники , само -собой , тоже!
"Назначено все это в зоо...", простите ,- "Абрикосе"!
В субботу же пройдет обычный регулярный турнир, место проведения Эльдар сообщит на сайте, может это тоже будет "Абрикос", а может - "Вобла". Так что иногородним лучше приезжать в субботу, чтобы размяться перед основным событием, с размещением проблем не будет, только надо сообщить заранее о своем прибытии.
Приглашаются игроки , испытывающие ко мне какие-нибудь чувства: любовь, ненависть , уважение, неприязнь и другие. Ведь чувства - это проявление жизни, а равнодушие - сродни смерти, а у нас все-таки веселое , живое мероприятие!!!
Думаю начать все это стоит пораньше,- где-то в 12-30, учитывая то , что мы будем прерываться.

Заслуженный интермед ФСНР

3

Re: Репетиция поминок.

Это шедеврально!! Был случайно, на поминках собаки (( лайка,19 лет) у семьи ,где не было детей)), но думал ,что это одиночный случай.
Очень понравилась фраза : Приглашаются игроки , испытывающие ко мне какие-нибудь чувства: любовь, ненависть , уважение, неприязнь и другие. Ведь чувства - это проявление жизни, а равнодушие - сродни смерти, а у нас все-таки веселое , живое мероприятие!!!

4 Отредактировано A42kilo (10-04-2018 19:48)

Re: Репетиция поминок.

Ребята, еще раз напоминаю, что в воскресенье - 15 го апреля состоится турнир - " Чертков Оупен", как его обозвал Эльдар. Турнир сопровождается довольно вкусной добавкой в 1000$  ,что характерно, США, посильный вклад в ее формирование,  кроме меня, внесли мои друзья: Айрат, Нодар и Агамирчик, который заменил получившего пневмонию отца,  и  , конечно, банкетом с неограниченным количеством водки " Белуга". Приглашаются все желающие выразить свое отношение к организатору этого действия, например, начистить...!
PS Все подробности в расписании - на главной странице сайта.

Заслуженный интермед ФСНР

5

Re: Репетиция поминок.

Все персонажи вымышленные, но повторить можете smile))))))))))))))))))))))
https://youtu.be/Wvcpom4X0P4?t=3441

6 Отредактировано mikayelv (13-04-2018 05:32)

Re: Репетиция поминок.

А кто если не секрет из спонсоров добавочного призового фонда будет?

7

Re: Репетиция поминок.

Спасибо за турнир всем кто принимал непосредственное и опосредованное участие. Мини-праздник бг удался на славу.

8 Отредактировано A42kilo (17-04-2018 08:41)

Re: Репетиция поминок.

Угар празднеств прошел, - немного пришел в норму. Поэтому сразу хочу поздравить победителей мемориала: Серегу Петухова, Мику , ну и , конечно, нашего почти бессменного участника крупных турниров в Абрикосе, да и вне его - Айрата Фатыхова. Взять хоть и третье место, но среди таких монстров - большой успех!!
В следующих строках моего письма хочу поблагодарить всех участников и просто игроков и не только, пришедших меня поздравить, таких тоже было немало. Ну и , конечно, хочу поблагодарить моих друзей: Айрата Метшина, Агамира и Нодара, которые помогли мне организовать , по моему, вполне приличный призовой фонд. Безусловно надо от души поблагодарить работников ресторана, они расстарались на славу. Думаю все согласятся со мной, что все было очень вкусно!
Особо хочу отметить, что турнир проходил в необыкновенно теплой и дружественной обстановке, не было не только ни одного скандала, но даже намека! Леха спокойно ходил, мирно беседуя с Артаком, который , кстати, занял почетное четвертое место, немного прохеджировавшись с Айратом в матче за третье место.
Короче, спасибо всем! Надеюсь этот турнир станет ежегодным, даже если не смогу принять в нем участие по независящим от меня причинам.

Заслуженный интермед ФСНР

9

Re: Репетиция поминок.

В воскресенье прошёл отличный и очень удачный для меня турнир.
Спасибо Сергею Черткову за организацию шикарного стола!
А также отдельная благодарность его друзьям, которые сделали добавку к призовому фонду.