26

Re: Палата дубль шесть

panbg2 пишет:

big_smile big_smile big_smile

Да, чудно получилось. Двое неиграющих настойчиво советовали ПОСТОЯННО играющим, как им играть.

Про себя скажу. Был не прав. Слишком увлекся интересной темой. Больше такого не повторится.

Андрюха, не обращай внимания -  ЖГИ!!!

Заслуженный интермед ФСНР

27

Re: Палата дубль шесть

panbg2 пишет:

big_smile big_smile big_smile

Да, чудно получилось. Двое неиграющих настойчиво советовали ПОСТОЯННО играющим, как им играть.

Про себя скажу. Был не прав. Слишком увлекся интересной темой. Больше такого не повторится.

Ничего криминального, организаторы обычно не играют сами в любом виде спорта smile

28

Re: Палата дубль шесть

Саша, классно опять получилось!
Всё-таки хороший климат благотворно сказывается на творчестве))

29

Re: Палата дубль шесть

Саша, мы все ждём первого тиража твоей книги. С нетерпением, между прочим big_smile

30

Re: Палата дубль шесть

panbg2 пишет:

big_smile big_smile big_smile

Да, чудно получилось. Двое неиграющих настойчиво советовали ПОСТОЯННО играющим, как им играть.

Про себя скажу. Был не прав. Слишком увлекся интересной темой. Больше такого не повторится.

Разделяю мнение Андрея...
Более того абсолютно согласен с Сергеем Ерохином. Организатор в полном праве проводить турниры по схеме, которую предпочитает. Не нравится, проводите свои турниры...
Про себя скажу. Ничего никому не навязываю...
И считаю труд Сергея по организации турниров полезным, плодотворным и заслуживающим большого уважения.
Я только категорически против, чтобы по схеме трипл проводились чемпионаты!!!
А каким образом разделить пирог игрокам, собравшимся в уик-энд поиграть в нарды на деньги, это их личное дело...

31 Отредактировано 20peter04 (26-03-2018 21:38)

Re: Палата дубль шесть

По теме.
Присоединяюсь к мнению всех...   
Пейсатель прозаек......
..... и белочек...   на должном уровне... ))
Весьма польщен, что становлюсь главным героем поциентом повествования.
За всех сказать не могу,   ** **** * *** ******** *********.
Но сам лично, с большим интересом жду продолжения)).

32

Re: Палата дубль шесть

ДЕЙСТВИЕ ДЕВЯТОЕ
посвященное любимым буквам Б и Г
Входит инженер Г. с чемоданом

Завотделением Г.        Что-то мне ваше лицо знакомо. Вы часом не пациент Я?
Инженер Г.    Нет. Пациент Я. – это не Я, это мое второе Я.
Завотделением Г.    Вы ведь теперь в Г. живете? А к нам какими судьбами?
Инженер Г.    Да вот, путешествую. Как Радищев. Из одного Г. в другое.
Завотделением Г.    А что у вас в чемодане? Гиперболоид?
Инженер Г.    Нет. Хотя иногда, знаете ли, с таким отношением... Хочется взять и, вот так, от живота... Но нет, нет, не гиперболоид. Это, б...., суперэлектронная, б...., супердоска «Б....». Все делает сама. Сама записывает, анализирует, обсчитывает, сама присваивает звания Г. и заносит в список Г.
Завотделением Г.    Можно посмотреть?
Инженер Г.    Нет. Я ее должен сперва рабочим и колхозницам показать.
Пациент Б.    А хотите, я вас по дизайну проконсультирую?
Инженер Г.    Да не надо меня консультировать! Консультантов развелось, куда ни плюнешь, обязательно в дизайнера или психолога попадешь. Никто работать не хочет. Был тут один дизайнер, блин, в Сан Франциско умотал, занимается там телепортацией и драматургией, мнит себя Шендеровичем, б....! Из инженеров я один, кажется, остался, и то, меня здесь нет!

33 Отредактировано aleksei55 (23-04-2018 22:31)

Re: Палата дубль шесть

yikes

34

Re: Палата дубль шесть

Да уж, один дизайнер во Фриско, другой в Аахене - инженером, один я в Москве остался. Видимо, чтобы сохранить популяцию.

Заслуженный интермед ФСНР

35

Re: Палата дубль шесть

Саша, это прекрасно!!! big_smile big_smile big_smile

36

Re: Палата дубль шесть

lol

37

Re: Палата дубль шесть

ДЕЙСТВИЕ ДЕСЯТОЕ
Юбилейное и триумфальное
Входят призеры А. и А.

Призер А.    И что вы сейчас читаете?
Призер А.    Да вот, «Палату дубль шесть» почитываю.
Призер А.    Я тоже. Иногда.
Призер А.    А смайлик поставили?
Призер А.    А как же!
Призер А.    И я тоже поставил. А кто не поставил – хрен тому, а не занос.
Призер А.    Вот что литература животворящая делает!
Призер А.    Надо будет перед Питером в Беседку зайти, смайлик за победу поставить.

Входит интерн Бу.

Интерн Бу.    Мои поздравления с доездом! Непередаваемые ощущения! (скромно) Уж я-то знаю!
    Кстати, мне тут сон приснился. Что у меня пипкаунт полтора миллиона.
Призеры А. и А.    Хренасе! У нас больше 375 никогда не было, а тут сразу столько.
Интерн Бу. (задумчиво)    А может, это не сон был? Или не пипкаунт? Может, чипкаунт?! Во что я вообще играл??!!

38

Re: Палата дубль шесть

smileСаш,как всегда здорово и остроумно smile

39

Re: Палата дубль шесть

)) я хочк доехать в Питере надеюсь поможет)

40

Re: Палата дубль шесть

Пока не поздно.
(За Питер)
smile
big_smile
lol

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

41

Re: Палата дубль шесть

Саша, пиши ещё!
P.S.: Смайлик не ставлю, т.к. в Питер не еду.

42

Re: Палата дубль шесть

ДЕЙСТВИЕ ДЕСЯТОЕ
(продолжение)

Входит игрок К.

Игрок К.    А я и без всяких смайликов всех порвал. Отомстил всем, жестоко и беспощадно. Акике – за Цусиму, Зоннабенду – за 41-й, Боброву..., ну, Боброву – вообще за все. Жалко, бобслеистов не было.
Интерн Бу.    А бобслеистам-то за что?
Игрок К.    Я так понял, по остальным позициям вопросов нет? Да, кстати, были еще два турка, ну, их я просто за деньги грохнул.

43

Re: Палата дубль шесть

)) хорошо что никто кроме нас не читает наш форум

44

Re: Палата дубль шесть

Бобслеисты подождут. У нас другие приоритеты

45

Re: Палата дубль шесть

Из той же 11-й главы:
"Нельзя отделить три четверти зайца и четыре пятых белки и сделать из них страну, построить из них государство. Эти три четверти зайца и четыре пятых белки не государство".

Куда не плюнь,  ... одни прозаеки. ))

46

Re: Палата дубль шесть

ДЕЙСТВИЕ ОДИННАДЦАТОЕ
Собрание в кабинете завотделением

Завотделением Гю.    Товарищи! Я собрал вас всех сегодня по одному очень серьезному и тревожному поводу. Мы должны помочь одному нашему другу, которого уважаем и любим. Это доктор Е. Как вы в последнее время, должно быть, заметили, он перестал ставить смайлики, на его лак больно смотреть. Дело в том, что в него вселился Ярдемон. Вещает от его имени, требует два миллиона долларов, самолет в восточную деспотию и уполовинить дубли. Первые два требования мы с трудом, но выполнили, но третье – это вообще за гранью разумного. Ведь чего хочет этот Ярдемон? Чтобы все бежали медленннее! Это как ребенку ножки отрезать. А, как известно, «нет ножек – нет мультиков». Давайте же теперь вместе подумаем, как помочь нашему коллеге. Эй-эй! В задних рядах! Не бейте Гусева! По крайней мере за это. Он тут ни при чем.
Пациент Б.            Я могу по экзорцизму проконсультировать.
Завотделением Гю.    Спасибо. Еще кто-нибудь хочет высказаться? Да-да, пожалуйста, во втором ряду товарищ с Аахена.
Товарищ с Аахена    А давайте отдадим ему красавицу/спортсменку/про... в смысле, комсомолку, ну или как они  там сейчас называются.
Завотделением Гю.    А ему – это кому из них?
Товарищ с Аахена    Ну, не знаю... Можно и обоим...
Журналист Че.    Я могу дать куб. Мои кубы во всех борделях принимают.
Завотделением Гю.    Так... Я гляжу, обсуждение скатилось в определенную плоскость. Пока на этом закончим. Будут плодотворные идеи, - приходите.

47

Re: Палата дубль шесть

Пока вы тут сидите в П номер 6, Ярик открыл отель на Невском. Звонил,  приглашал пожить на полном обеспечении, включая дорогу. Отказался, может перепел...? А может пора прилечь рядом с пациентами Е и Ш, погонять Яр - демона.

Заслуженный интермед ФСНР

48

Re: Палата дубль шесть

Во как бывает.

49

Re: Палата дубль шесть

ДЕЙСТВИЕ ОДИННАДЦАТОЕ
(продолжение)

Пациент М.    Да, пожалуйста, не расходитесь, раз уж мы все здесь собрались, еще один вопрос. Почему в нашей столовой совсем нет рыбы? Вот в виварии через дорогу рыба есть, а у нас рыбы нет. Мы что, не люди?
Пациент Б.    Я могу проконсультировать по этимологии слова «виварий».
Призер А.    Да, хороший вопрос. Нам что, за свои деньги рыбу покупать? Эдак я до получки не дотяну.
Пациент Б.    А когда получка-то?
Призер А. (вздыхает)    Да месяцев через семь.

50

Re: Палата дубль шесть

Действительно,без рыбы то можно и не дотянуть до получки smile