76

Re: Яргеммон

Любая беседа сводится к генератору, мы что тут про генератор говорим ???

77

Re: Яргеммон

GamblerGames пишет:

Любая беседа сводится к генератору, мы что тут про генератор говорим ???

Мне про генератор говорить не хочется уже и не интересно. Каждый делает свой выбор: доверять или нет. Это была реплика на "бла бла бла, игроки сыгравшие десятки тысяч у нас не жалуются на генератор". Ведь это не так. Я мог бы скопировать высказывания тех кто сыграл десятки тысяч игр. Если они сочтут нужным то сами выскажутся.

78

Re: Яргеммон

ок, даем на счет 100$ если скопируете подтверждение этому

"игроки сыгравшие десятки тысяч у нас не жалуются на генератор". Ведь это не так."

79

Re: Яргеммон

Даже упрощу задачу
если предоставите цитаты игроков и они в сумме сыграли 10.000 в короткие нарды

80

Re: Яргеммон

GamblerGames пишет:

Даже упрощу задачу
если предоставите цитаты игроков и они в сумме сыграли 10.000 в короткие нарды

Не совсем корректно выразился. Десятки тысяч - это совокупный опыт игрока, а не сыгранных в одном месте. Этого опыта вполне достаточно, чтобы определиться, доверяю я этой площадке или нет.

81

Re: Яргеммон

Как совокупный опыт может отразиться на ощущениях в конкретном руме, если именно в этом руме сыграно 10 игр ?????

82

Re: Яргеммон

Я бы предложил всем скинуться, и отдать деньги разработчикам гну, экстрима и сноуи, чтоб они уничтожили свои программы раз и навсегда) Ну а если серьезно, хотя да, это было серьезно. Надо признать, что любителей в онлайне, играющих на деньги, практически не осталось или катастрофически мало, иногда конечно они появляются, делятся с профи своим депозитом, и также исчезают. Любителей не может быть по определению, рано или поздно он узнает о гну или экстриме, и тогда начнет обучаться и расти, либо плюнет, поняв что это не стоит усилий, и что профи ему уже не догнать, некоторые пытаются читерить, но со временем это становится явным, и с ними перестают играть. Один из примеров, это грузинские румы, где для читеров раздолье, и никто ими не занимается, нардами у нас в грузинских румах вообще перестали заниматься, так как нарды в Грузии приравнены к виду спорта, поэтому например чтоб открыть сервер по нардам, не нужна лицензия, на покер нужна, на слоты, на тотализатор, а нарды это как дополнительная рюшечка во всех наших онлайн-казино. С этой стороны нельзя не отметить агрессивную политику виваро, которые взялись за нарды всерьез. Начинали они тоже как все, но со временем борьба с читерами вышла на первый план, их можно сказать изжили, уменьшили время на ход в турнирах до 2 сек и 2 мин на партию. Да, жестко, да, многим уверен не нравилось, но на войне как на войне. Со временем игроков становилось все больше, хотя лет 5-6 назад о них знали только в Армении и немного в Грузии, а сейчас практически каждый "абрикосовец" там, или будет там. Опять-таки, если сравнивать с гамблергеймс, это небо и земля, гену не обсуждаю, но, реклама виваро есть по всей Армении, в том числе и на тв,  представители виваро ездят на многие престижные турниры, всегда в футболках с логотипом своей компании, за эти годы о них уже многие узнали и узнают, читеров либо предупреждают сначала либо банят потом, проводят турниры даже себе в ущерб ( пример, вчера был турнир, приз 1000 уе, вход 10, сыграло 53 чел., не сложно посчитать на сколько они в минусе), но при этом благодаря такой политике медленно, но верно виваро превращается грубо говоря в "черную дыру" в центре галактики "нардомеда"(пардон, увлекся), которая всасывает в себя блуждающих игроков, и потихоньку опустошая другие румы. Уничтожить гну и экстрим легче, чем внедрить что-то новое в нарды, а если что-то внедрять, то должны быть очень большие вкусные пряники, без кнута, чтоб кого-то заинтересовать, моё субъективное мнение.

83

Re: Яргеммон

Да Эдик,ты безусловно прав,виваро сейчас это как раньше play65,и думаю что будет лучше чем play65.На чемп.мира в этом году буду ходить в майке виваро,и всячески пиарить и продвигать этот замечательный сайт.Важно чтобы заинтересовались американцы,как наиболее продвинутая в нардах страна.Мочи и Юрген Орловски уже спрашивали меня о сайте,надеюсь привлечь также других известных игроков

84

Re: Яргеммон

Сколько народу играет на Vivaro ? Просто любопытно ?

85

Re: Яргеммон

а впрочем это неважно
вангую, что повкладывают повкладывают недолго и забьют
оверлеи будут всегда, любители не появятся, так как сайты заблочены в РФ

86

Re: Яргеммон

каждую субботу турнир 1000$ гарантия,каждое воскресенье турнир 1500$ гарантия,вторник четверг 500 $ гарантия,понедельник среда пятница - по длинным,куча фрироллов,в кеш игры мало по сравнению с play65 конечно,но думаю что будет больше,виваро фактически монополист,единственный сайт в мире по нардам,остальные нардовые площадки закрылись,а их было более 10

87

Re: Яргеммон

какое-то время безусловно вас немного покормит

88

Re: Яргеммон

Играю уже более 4-х лет,хотя самому сайту уже 15,думаю что сайт будет только улучшаться

89

Re: Яргеммон

Про яргеммон немного забыли, вновь дадим слово автору )
_____________________________________________________

Чертков, это не маниловщина, а видимо просто более интересный вариант нард, чем бг. Сообщаю следующий факт, возможно он тебе многое скажет : мы с Наилем договорились сначала сыграть три матча в яргеммон, потом поиграть в бг. Так вот, после первого же мачта в бг, мы, что называется, разок в глаза друг другу посмотрев, без лишних слов решили продолжить выяснение отношений в яргеммоне. Кстати матч в бг был достаточно сложный, в нем все на дмп решилось (5-5 до 7). Просто контраст был очевидный, в яргеммон играть интереснее, ибо там банально больше самой игры. Так просто уже не выиграть, для этого надо побольше поиграть, побольше подумать, шашки и кубы по доске по одному шаблону уже не раскидаешь, поэтому играешь своей головой.
Например прайм против прайма я уже видел в бг, а обратку против обратки(!) я играл пока только в яргеммоне. smile)
Так что смотри, присоединяйся, с тобой будет целых четверо, согласно твоей калькуляции, уже можно турнир попробовать. Одну и туже по сути бг-байду по сотому кругу гонять, ты сам то не подустал еще разве? А не присоединишься- ничего страшного, Ярославская область, плюс еще Китай не забывай, пока хватит. Все очень демократично как раз!
По поводу концовок- полу-безнадежные в бг гонки здесь просто не играются. Это кстати заметно убыстряет игровой процесс. Так ли это плохо?
По поводу коммерческой составляющей : вам, жестким выжимальщикам, яргеммон выходит не нужен, это стало понятно.  К чему лишний раз отвлекаться от виваро? Но и яргеммону вы тоже, обьективно говоря, не нужны. Яргеммон - это идея для людей, которые воспринимают нарды более как искусство скажем так, которым интересна сама игра, а не ремесло, которым просто интересно играть.
Предпоследнее и  последнее - просьба к прочим изобретателям и рационализаторам писать в других темах о своих изобретениях, брать пример с г-на Гараля (только в данном случае, разумеется).
Мне бы хотелось, чтобы написали люди, которые сами сыграли в яргеммон минимум матча три с примерно равным партнером, что им так, а что не так.
А например тема "должны ли хозяева игровых площадок лелеять профессионалов" тоже конечно достаточно интересная, мнение что "должны" вызывает добрую улыбку. Но уместно все это здесь, в теме про яргеммон?!
Кстати, рекомендую видео, в котором взаимоотношения одного покерного профессионала и владелицы игровой площадки осветил мировой кинематограф, изложено очень доходчиво :
http://www.youtube.com/watch?v=EvVX7YpX3Xo
Если после просмотра у кого-то остались еще вопросы, просьба писать про "румы" где нибудь еще, в другой теме!

90

Re: Яргеммон

Почему не хотите протестировать у нас ? Можно сделать серию фриролов

91

Re: Яргеммон

da, vremena tajelie, no nadeyus eto vremenno.
v Amerike legalizovali sports betting, nadeyus eto veter peremen podul..

Ya bi predlojil ploshadke, kotoraya eshe ne polnostyu ot4ayalas ot nard, implementirovat "chouette".
Predstavte, 4to komissiya s kajdogo "lubitela" virastet v 5 raz. Kak v pokere, gde za stolom s riboy, sidat ne odin, a neskolko regularov, i esli karta zastavlaet, oni byutsa mejdu soboy i naigrivayut rake.

92

Re: Яргеммон

Я с удовольствием поиграю в Яр,только должна быть хоть небольшая денежная составляющая,как говорил великий игрок в нарды Георгий Дабагян "без денег играть нельзя"

93 Отредактировано mikayelv (28-05-2018 17:56)

Re: Яргеммон

Написал в новой теме

94

Re: Яргеммон

Если перенесут тему, то отвечу.

95

Re: Яргеммон

Можете открыть новую тему в разделе онлайн-игры или в беседке и продолжить дискуссию там.
Эту тему переносить не буду.

96

Re: Яргеммон

Автор продолжает передавать свои мысли, с которыми я согласен все меньше и меньше...
________________________________________________________________________________

1) Алексей, мне мой отец, обычный игрок в длинные,  говорил так : "под доской всегда должно что то лежать."
Так что с тобой согласен полностью в этом вопросе.  Денежный взнос участников лично для тебя является денежной составляющей? Ты , Наиль и я - это уже трое, нужно затащить еще одного, может заслуженного интермеда или Ерохина. Далее круговик в два круга, взнос от 5000 до 10000р. Писали ли же еще Аленин и Нодар, что они бы сыграли возможно, вот их тоже можно. 80% победителю, 20% для второго, это не стимул?  Если вчетвером сыграть в два круга в яр до 7, думаю рубилово выйдет еще то! В Китае я все же играл посильнее прочих, а один австралиец слишком слабо.
Я поеду в Выборг, ты едешь? Тогда можем там и расписать яр, если будет время и желание, ну или в Москве потом.
2) Гамблер гейз. Я могу подумать в течении этого лета? Видите ли, первоначальный замысел был несколько иной - яргеммон сначала захватывает планету оффлайн, и только потом сокрушает прочие геммоны в кибер пространстве...:)
lev. Ty kto budesh, mil chelovek, i chego tebe nadobno?
И в заключение, по поводу идей Фила Симборга, новшеств, уже опробованных в Монако, и тп. Вот, есть такая песня,
http://www.youtube.com/watch?v=vSSmvD9HG-k
Она кмк прекрасно характеризует некую склонность людей, рожденных на 1.6 части суши, к звучным заморским словам. Причем эта склонность существует видимо уже на генетическом уровне. Сидит такой средний россиянин, в условном Чертаново, а то и где подальше,  в "Дубках", и как завороженный повторяет мантру за кумиром В Бутусовым : "Лабрадор, ...Гиблартар...".  Выскажусь откровенно :надо нах все это посылать, и Лабрадор, и Гиблартар, и монакские новшества, и даже идеи г-на Симборга.  wink  Именно как написал з. интермед- Ярославская область! Микляиха здесь нам нужна, а не лабрадор!  (далее нецензурно). РФ взяла курс на импортозамещение, вы должны знать про это. Тогда вы должны поддерживать отечественного производителя, а не каких то там "Филов",  "Мочи", и тд.

97

Re: Яргеммон

Ерохин, а с чем именно ты согласен "все меньше и меньше", с тем, где про яргеммон, или где про Лабрадор и Микляиху, и импортозамещение?
Если второе, то лично мне это не удивительно. Либеральный движ, он Микляих в себя вместить не может. Только Лабрадоры свет в окне. wink

98

Re: Яргеммон

Онлайн можно получить фидбек намного быстрее, но как скажете

99

Re: Яргеммон

Паш после ЧР думаю подъеду в Ярославль на субботу-вск

100

Re: Яргеммон

Марс пишет:

Ерохин, а с чем именно ты согласен "все меньше и меньше", с тем, где про яргеммон, или где про Лабрадор и Микляиху, и импортозамещение?
Если второе, то лично мне это не удивительно. Либеральный движ, он Микляих в себя вместить не может. Только Лабрадоры свет в окне. wink

Приветствуем автора! )