1 Отредактировано mikayelv (2-06-2018 07:09)

Тема: Интересный блог

Наткнулся (а вернее знакомый показал)  на интересный блог по покеру где много всего про нарды если вбить в поиске слово нарды в блоге) - с автором не знаком но думаю вы его знаете хорошо а некоторые суперхорошо судя по постам) Блог см по себе интересный https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2 … mp;cc_key= или так если там не откроет вдруг http://forum.gipsyteam.ru/index.php?for … 0%B4%D1%8B

2

Re: Интересный блог

Слава Карпов,Васин друг,прекрасный человек и выдающийся игрок.Прочел этот блог лет 5 назад от начала до конца smileОн помог мне

3

Re: Интересный блог

Да. Несколько лет назад на старом сайте Леша давал ссылку.
Тоже с большим интересом прочитал.
Не могу похвастать, что были со Славой близкими  закадычными друзьями.
Не более чем поверхностное знакомство.
Поэтому из всего написанного могу подтвердить лишь  эпизод с негром-чистильщиком.


Конечно, по правилам, я должен был подойти к рецепшену, предоставить карточку игрока, затем купить игровые фишки и после, в обязательном порядке, пройти в гардероб, возле которого постоянно пасся назойливый негр, предлагающий всем почистить обувь.
К слову сказать, я никогда не пользовался этой услугой. Мне, почему-то, неприятно было даже об этом думать. Точнее сказать, я понимал причину отвращения к этой процедуре.
Мне казалось, что я буду незаслуженно выглядеть пафосно, а чистильщик униженно. При том, что ему хотелось этого, и я сделал бы ему только лучше. Абсурдная ситуация, которая нет-нет, да щекотала мои мысли на протяжении всех семи лет, что я ходил в "Корону". Более того, стул для этой услуги был в виде трона-ну не моё это. Босяк я!

Как-то в один из регулярных вторничных турниров в Короне пересеклись внизу у гардероба, поздоровались, и Слава, посмотрев на негра и трон, в очень похожих словах (отчасти непечатных) выразил свое отношение к этому процессу.
У меня нет сомнения, что и все остальные истории - чистая правда.

Один интересный случай...
Разговорились между турами, и Слава между делом узнал, что я использую 2-ю версию Snowie. А все игроки уже перешли с 3-й на 4-ю. Слава решил, что это недоразумение надо исправлять, и пообещал принести диск с 4-й версией в следующий вторник...
...Сейчас, прочитав какую бурную и насыщенную жизнь вел он в то время , я вообще удивляюсь, как  не забыл об этом на следующий же день...
Тем более ни он мне ничего не был должен, ни я ему. Да и для тех задач, которые тогда решал, 2-й версии мне хватало выше крыши...
Но не такой Слава человек!
Увидев меня в следующий вторник он спустился на парковку, принес диск, объяснил тонкости установки и дал свой телефон, если будут вопросы.
А заморочки были. При неправильных действиях вставала ученическая версия (без анализа). И лечилось это только переустановкой всей системы (win95).
Но я справился, действую строго по инструкции.
Почему он всё это для меня делал?
Да... Всего лишь вскользь данное обещание в ничего не значащем разговоре.
С тех пор мне редко доводилось встречаться с таким отношением к своему слову.
И для меня это стало личным ориентиром.

Соглашусь, что Слава незаурядный игрок, и пишет замечательно, с тонким юмором...
Действительно, зачем босяку нужен чистильщик обуви )).

От себя могу сказать:
безусловно, Слава - Яркая Личность и Большой Души Человек.

4

Re: Интересный блог

...Еще один эпизод...

Надо признать стиль игры у Славы довольно агрессивный, можно даже сказать хищнический...))

Как-то в Короне разделывает он очередного соперника, а за игрой наблюдает Дед.
После игры, посмотрев на Славу, Дед с широкой доброй улыбкой,... нежно так, протянул:
вол-чааа-ра...
Да уж... Умел Дедушка похвалить )).

5

Re: Интересный блог

Всем здравствуйте! Сталкнулся с так сказать бедой! Прошу вашей помощи!
Хочу купить книгу "Секреты нард " весь интернет перелопатил нигде не могу найти,  отправлял электронное письмо на сайт ФСНР думал там чем помогут,  но нет! Вот теперь уповаю только на Вас форумчан! Может кто ссылку скинет аль кто продаст!
Gorbacheff.ars@yandex.ru моё мыло на всякий случай,  ну и тут буду следить за ответами!
Заранее благодарю!