1

Тема: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON
Даты проведения: 10.06-12.06.2018 г.
Место проведения: Загородный отель «Raivola»

Шикарное место - Райский уголок!

Сразу же по окончании чемпионата стартует международный турнир -
International Backgammon Cup "White Nights-Saint Petersburg open"
Даты проведения: 13.06-17.06.2018 г.
со спонсорской добавкой в $ 10.000

Внимание: Июнь месяц для Питера и его окрестностей - самый посещаемый месяц (Белые ночи) и с местами проживания в отеле 100% заполняемость.
Нам удалось забронировать 30 номеров в этом отеле, по тем ценам которые сейчас у них в прейскуранте на июнь.
Но сами понимаете, что ближе к тем датам, цена за проживание может подняться на порядок.
Рекомендуем уже сейчас бронировать места.
Кодовое слово при бронировании "BACKGAMMON" - это необходимо для компактного размещения нашей группы.

Программа, Регламент будет самое ближайшее время.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

2 Отредактировано luck (27-02-2018 15:18)

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

Вопрос, который, наверное, сразу появился у каждого - почему именно такие сроки, можно ли всё это сдвинуть на 1 неделю назад?
Так как аккурат в это время (с 14.06.) начнётся ЧМ по футболу. Это актуально и для россиян и для игроков-иностранцев.

3

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

Планировалось провести с 7-8 чемпионат России и с 9-12 международник. 
В "Райвола" до 9 июня  мест нет и поэтому пришлось сдвигаться на указанные даты.
В этом есть свои преимущества:
10-12 июня, это праздничные дни (не рабочие) и для проведения ЧР самое удобное время.
Международник заканчивается 17 июня и в этот день первый матч чемпионата мира по футболу в Питере, так что желающие могут себе позволить и это удовольствие.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

4

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

Отвечаю на те вопросы, которые поступают от участников.
1. Градников Рубен, столкнулся с проблемой резервации, указав конкретные даты. Но позвонив им по телефону +7 812 322 5062 (Татьяна) вопрос решился моментально. (У них какой-то технический сбой произошел - исправляют.
Рубен получил ещё 5% скидку на проживание.
2. Вопрос по питанию.
Есть столовое питание, где например обед, обойдётся в 300 руб.
Десерты (3-4 наименования)    от 30 рублей
Салаты (3-4 наименования)    от 40 рублей
Суп    от 60 рублей (3-4 наименования)
Второе    от 90 рублей (3-4 наименования)
Гарниры    от 40 рублей (3-4 наименования)
Напитки    от 30 рублей (3-4 наименования)
3. Как там с ресторанами?
Ресторан есть на первом и втором этаже, бар "за спичками" -работают круглосуточно

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

5

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

Если забронировано всего 30 номеров, то в турнире смогут сыграть не более 60 человек? Есть ли рядом другие варианты проживания?

6

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

Kabrus пишет:

Если забронировано всего 30 номеров, то в турнире смогут сыграть не более 60 человек? Есть ли рядом другие варианты проживания?

нет, номеров достаточно. Просто, они не могут дать бронь сразу на такое количество номеров без предоплаты. Как только будут выбраны почти 30 этих номеров, тогда они могут увеличить их количество. Но, чтобы цена на следующие номера оставалась прежняя, мы должны сработать оперативно с этими. У них практически 100% заполняемость всегда. Вот, вчера были там (вроде бы не праздники и не сезон) а номеров нет уже.
Чтобы забронировать 50-60 номеров (да хоть и 100)на себя, надо внести предоплату.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

7

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

http://rusnardy.ru/news/viii-otkryityiy … ackgammon/

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

8

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

Я хочу записаться на VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!, это возможно?

9

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

Иван пишет:

Я хочу записаться на VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!, это возможно?

Иван, это турнир по коротким нардам - ни classic, ни nardegammon там проводиться не будут.
Это я к тому, что до этого Вы интересовались турнирами именно по длинным нардам. Если, действительно, Вас интересует именно это мероприятие, то записаться можно, конечно.

10

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

Да, пожалуйста, запишите меня на короткие нарды

11

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

При заезде можно получить внутреннюю карту, положить энную сумму. За еду, сувениры, спа, зал, водку, платим внутренней картой. Скидка 12%.

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

12

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

На данный момент забронировано 14 номеров. Осталось выбрать 16, чтобы на следующие номера сохранить те же цены.
Если каждый будет надеятся, что он дождётся следующей партии номеров, то он очень сильно ошибается.
ВНИМАНИЕ!
15 апреля, мне либо надо будет выкупить оставшиеся номера (из тех 30-и) что останутся не востребованными, либо снимать бронь на них и тогда эти номера уйдут в свободное плавание.
Понятное дело, что выкупать я ничего не собираюсь.
Потом не говорите о том, что не владели этой информацией.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

13

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

VIII Чемпиоанат России по Backgammon
1. Градников Р. (Москва)
2. Варданян М. (Москва)
3. Петухов С. (Москва)
4. Чертков С. (Москва)
5. Азизов Т. (Москва)
6. Гюль Э. (Москва)
7. Кудрин Я. (Санкт-Петербург)
8. Аленин С. (Москва)
9. Науменко В. (Ульяновск)
10. Чарьянц А. (Санкт-Петербург)
11. Соколовский А. (Санкт-Петербург)
12. Сулейманов А. (Санкт-Петербург)
13. Атаев Э. (Санкт-Петербург)
14. Шаламберидзе И. (Санкт-Петербург)
15. Левкин М. (Санкт-Петербург)
16. Гагуа Н. (Тбилиси)
17. Мурадян А. (Ереван)
18. Ростомян А. (Ереван)
19. Петросян Л. (Ереван)
20. Иноземцев К. (Южно-Сахалинск)
21. Гаспарян К. (Благовещенск)
22. Рапава Б.  (Москва)
23. Садгян Р.  (Москва)
24. Иашвили Б. (Тбилиси)
25. Джагарян М.  (Москва)
26. Багдасарян Л.  (Москва)
27. Забияка И. (Москва)
28. Широков Д. (Москва)
29. Манукян Ц. (Обнинск)
30. Астахов М. (Электросталь)
31. Оганесян А. (Санкт-Петербург)
32. Аскурава А. (Москва)
33. Кучиев Т. (Санкт-Петербург)
34. Лазарашвили Р. (Санкт-Петербург) - wild card
35. Хачатрян Г. (Санкт-Петербург)
36. Лесков Э.  (Санкт-Петербург)
37. Чемохоненко В. (Москва)
38. Мампория Б. (Москва)
39.
40.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

14

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

Ну вот, дождались!
Меня письменно предупредили, что отель "Райвола" снял все наши брони в свободную продажу.
(ничего личного - просто бизнес)
Хочу напомнить, что отель находится в 65 км. от Питера и естественно из города на турнир не наездишься.
Есть, конечно п. Рощино, где можно снять жильё, но и оттуда пешком не дошлёпаешь.
Да и цена там, как оказалась никак не дешевле.
Надежда, что приеду и заселюсь, может так же не прокатить, так как заполняемость отеля почти 100%.
Рядом отелей нет и на "русское авось" реально не прокатит.

По общению с потенциальными участниками чемпионата России и международника, вроде бы многие собираются приехать.
Ладно с регистрацией и с предварительными взносами, где разница в 500-1000 рублей для нашего брата не "страшилка".
Удивляет пофигизм с бронированием жилья.
Вы надеетесь на ЧУДО?!
ЧудА не будет!!!
А будут "квадратные глаза" и вопросы: - Что делать?

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

15

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

Я уже забронировал и всем настоятельно рекомендую

16

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

В Райвола остались всего 4 номера (люкс) на эти даты. Больше свободных номеров на весь отель нет....

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

17

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

ELDORADO пишет:

В Райвола остались всего 4 номера (люкс) на эти даты. Больше свободных номеров на весь отель нет....

34 человека, номеров нет.
Нормально

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

18

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

Серёга, это праздничные дни и конечно никто из Питерцев не желает сидеть дома, а выезжают семьями отдыхать.
Райвола семейный отель, вот и пользуется спросом.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

19

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

БК "GreenBet", предоставляет на Чемпионат России, сертификаты по 5.000 рублей каждый.
6 сертификатов будут выданы занявшим с 1 по 6 место в главном турнире.
2 сертификата получат финалисты SUPER JACKPOT
7 сертификатов будут разыграны в обычных Джек потах
процедура получения в джекпотах следующая: победитель Джекпота подходит к лохотрону лототрону в котором будут находится 4 капсулы, где одна из 4-х будет с сертификатом, а три пустых. Если повезёт, то допонительно к призовым будет добавка в виде сертификата на 5000 рублей. Не повезёт, то велком в следующий джекпот!
1 сертификат будет разыгран случайным образом на церемонии награждения 13 июня, среди всех присутствующих.
Сертификатами можно будет пользоваться сразу же после получения.
Благо начнётся Чемпионат мира по футболу и ставок будет более чем достаточно.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

20

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

Прибыл на Московский вокзал, ожидаю Рубена Градникова и Сергея Аленина, которые пришвартуются через полчаса. Вместе поедем в Райволу. Сегодня вечером начинается парник.

21 Отредактировано mikayelv (10-06-2018 14:42)

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

chess пишет:

Прибыл на Московский вокзал, ожидаю Рубена Градникова и Сергея Аленина, которые пришвартуются через полчаса. Вместе поедем в Райволу. Сегодня вечером начинается парник.

я Боря Леша скоро будем там же

22 Отредактировано mikayelv (11-06-2018 09:12)

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

В отсутствии основного репортера изложу краткую хронику дня. В Райволу успешно заселились. Она на радость оказалась очень себе сносным домом отдыха постсоветского времени. Основной стиль отеля - минимализм. Поразительно но этот минимум вполне устраивает - минимум вкусной еды, минимум wi fi, минимум сервиса. Что тут представлено не в минимализме - так это девушки вечером в баре с оригинальным названием "За спичками". Так что для вылетевших уже организован своеобразный "Ласт Шанс" получить удовольствие от турнира. Портье любезно выдала мне чайник, и теперь в моем номере есть горячий чай. В пару взнос меня немного огорчил - 3000 с человека как-то сильно контрастирует с суммами разыгрываемыми в последующие дни. Но я воспринял это как своеобразный ворм-ап и даже отказался от турнира на виваро ради парника. Кстати насчет Виваро - друзья с Армении и с виваро - Артур Авик и Лева уже прилетели чему я был несказанно рад.  В пару меня любезно приютил Градников, которого я буквально отбил от отсутствующего репортера ибо нефиг отсутствовать). Выиграв Баграта и Элика , мы споктнулись на Царуке и Мише где Миша на dmp продемонстрировал недюжинную силу питерского броска выкинув 33 в предпоследний ход и вообще отыгравшись с 4-0. Потом мы обыграли друзей Артура и Мгера в 1 калитку, где Рубик видимо огорченный поражением бросал джокер каждым вторым ходом.  Сегодня ждем продолжения этого заманчивого, но глубоко малоприбыльного турнира в 11-00

23

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

Всем привет,а есть ссылка на турнир? и что насчет видео показа матчей?

24 Отредактировано mikayelv (11-06-2018 09:22)

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

И еще пару слов о Райволе- преобладающий контингент семейные люди с большим количеством детей. По вечерам и ночам тут  вполне себе холодно так что запастись теплой одеждой было отличной идеей. Зал просторный с балконом и Яше спасибо   в нем организован кипяток для играющих. Столовая на пол этажа ниже - качество еды в ней пока не проверял, но говорят летальных случаев не было. Территория огромная, так что желающие могут совершать легкие пешие прогулки с эротическим уклоном.

25

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

Насчет трансляций не знаю - спрошу сеня.