51 Отредактировано A42kilo (15-06-2018 11:05)

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

Мик, ты для чего пишешь? Ну прозевал Мгер куб - и что? Пришел ты после футбола - сколько времени оставалось? Пойми, или ты сторонник политкорректности и тогда тихо все хавай ,  сиди спокойно: не выступай, не пиши,  не дергайся. Или вызови крик Нодара , рискни получить люлей, но напиши все, скажи все , сделай что-нибудь в конце концов. Потом , хорош хандрить, пока есть надежда - бейся. Сколько турниров именно ты оттащил с двух поражений!!!!
Кстати, начал понимать почему Леха в наушниках, ты же тоже всегда был в них, почему перестал их одевать на таком ответственном турнире?
Этот Сорель - далеко не Жюльен, на каждом турнире он ведет себя подобным образом, и надо же именно к нам, из двух иностранцев, приехала эта гнида. Постарайтесь устроить ему выжженную землю, спросите у Паши как это сделать.
Абрикосовцыыыы - собрались !!! Вася - сделай над собой усилие: засунь жабу куда - нибудь поглубже, согласись устроить банкет пока не поздно!!! Леха, практически третий турнир подряд  подымет тебя , наконец, в первую десятку, чтобы Нодар там не скучал. Будет о чем рассказать сыну,  когда подрастет- давай, сгрупируйся!!!. Петухов, хорош ерзать и подпрыгивать, мне тут  подсказывают, на стуле - вспомни что ты один из лучших игроков России!!! Наиль , жена наблюдает , болеет , переживает...- позаботься о ее здоровье! Мгерыч , больше не зевай - спи ночью, твоя жена хоть и в Ереване, но тоже  ждет не дождется победных реляций! Алень, Рубик - мои дорогие друзья,  еще не все потеряно! Братва , За Вами Абрикос - отступать некуда!!!. Бляяя, сколько восклицаний, видимо еще не проснулся.
Накрытые  столы в нашей альма -матер  ждут своих героев, пусть вас мало, но ведь их еще меньше. Вперед!!!
Всем хорошей честной игры, чистой атмосферы и безоблачного неба!

Заслуженный интермед ФСНР

52

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

chess пишет:

Да, Сорел неподражаем. В Сочи конфликты случались в каждом его матче. Даже когда он играл с родным братом))

Интересно, как пропущенный одним из участников куб может повлиять на атмосферу всего турнира?

В том-то и дело, что Мика хочет и конфетку съесть и не испачкаться, а нам ничего не понятно, зачем тогда писать?

Заслуженный интермед ФСНР

53

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

ну если никому не надо я больше ни строчки не напишу о этом турнире. А писал потому что попросили написать

54

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

Мика, ну не обижайся! Мне, например, нужно, чтобы ты писал, и очень интересно читать твои посты.

55

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

mikayelv пишет:

ну если никому не надо я больше ни строчки не напишу о этом турнире. А писал потому что попросили написать

Мик, человек должен уметь над собой подтрунивать, нельзя так по детски относиться к старым мудакам, сейчас и я обижусь и скажу , что не хочу устанавливать новые рекорды в количестве сообщений. Хорошо тут дверей нет, как на вотсапе, хлопать нечем)))))))))))))

Заслуженный интермед ФСНР

56

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

Как вообще этого мудака Сорела пустили на турнир? Его вроде еще из Сочи выгнали, он опять приперся.

57

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

Kabrus пишет:

Как вообще этого мудака Сорела пустили на турнир? Его вроде еще из Сочи выгнали, он опять приперся.

Главное, чтобы отправили без пособия, как другого ,  но я имел в виду себя.

Заслуженный интермед ФСНР

58 Отредактировано A42kilo (16-06-2018 08:32)

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

Господа, хочу обратить внимание на скромного пацана, проявившего недюжинную волю к победе, и начиная с 4 ого тура не имея права на ошибку, т.к имел  1-2, дошел до 5-2 и , практически,  обеспечил себе какие-то призовые , - это , конечно, всем вам известный, мой сокамерник по Кипру и  очень часто  дольщик - Серега Петухов - молодца, так держать!!! Про Леху ваще молчу, он , по-моему, решил побить рекорд Нодара в том году , или просто очень деньги нужны)))! Короче, давайте пожелаем победы всем нашим абрикосовцам, надеюсь наше боление не пропадет в туне!!! Играем под девизом: "Ни рубля, ни грина не отдадим!!!, самим нужны", вперед мужики!!!!

Заслуженный интермед ФСНР

59 Отредактировано A42kilo (16-06-2018 18:43)

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

Итак,  в связи с тем, что Мика взял отлуп, приходится мне , находясь почти в 1000 верст от места событий , докладывать тусне о том,  как развивается турнир.
Осталось  три человека.  Васька, так и не захотев устроить банкет, или хотя бы пообещать налить святому старцу, в отличие от Лехи, проиграл два фантастических ДМП и отошел..., не пугайтесь,  в ЛШ, где они вчетвером с Хельвегом,  Сорелем и  , наверное, Серегой Петуховым, раздербанили 2,5.
Прошу заметить, что  пообещавший старцу банкет за много туров до..., играет в финале с разработчиком Яргаммона - Пашей, получившим , практически два буйка подряд - прога зажигает!.  Тем не менее, после обещания Леху уже ничто не может остановить и он имеет всего  одно поражение, противник - два!!!! Артур - третий.
" И все-таки она крутится..." , имею в виду  ,что Абрикос рулит, невзирая на все препоны!!!

Заслуженный интермед ФСНР

60

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

A42kilo пишет:
chess пишет:

Да, Сорел неподражаем. В Сочи конфликты случались в каждом его матче. Даже когда он играл с родным братом))

Интересно, как пропущенный одним из участников куб может повлиять на атмосферу всего турнира?

В том-то и дело, что Мика хочет и конфетку съесть и не испачкаться, а нам ничего не понятно, зачем тогда писать?

......

61 Отредактировано A42kilo (17-06-2018 03:25)

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

mikayelv пишет:
A42kilo пишет:
chess пишет:

Да, Сорел неподражаем. В Сочи конфликты случались в каждом его матче. Даже когда он играл с родным братом))

Интересно, как пропущенный одним из участников куб может повлиять на атмосферу всего турнира?

В том-то и дело, что Мика хочет и конфетку съесть и не испачкаться, а нам ничего не понятно, зачем тогда писать?

......

Вот, а я про что!!! С пятого раза точки увидел . Думал - что за пост! Про что? Прям : " ...в каждой строчке по три точки..." и сиди этот реКбус разгадывай.
Тим тя спрашивает: "...как пропущенный куб..." и т.д. А ты ему что?)))) Ничего не понятно.
Я бы на месте Мгера возмутился. Тебя послушать - получается: Мгер пропустил куб и испортил воздух, причем всему залу!!!

Заслуженный интермед ФСНР

62

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

21. Гаспарян К. (Благовещенск)

Эльдар, добрый день, это Сергей с Сахалина.. Можно мне номер человека из Благовещенска ? Спасибо..

63

Re: VIII Открытый Чемпионат России по BACKGAMMON и не только!

СЕРГЕЙ ПРИВЕТ БУДЬОСТОРОЖЕН ГАСПАРЯН МУНТЫЙ ТИП