26 Отредактировано A42kilo (25-06-2018 14:35)

Re: Алексей Аскурава- легенда бэкгеммона

Марс пишет:

Неплохие игроки там у вас турниры выигрывают, ничего не скажешь!!!
Неугомонный интермед, смотрю, все никак не угомониться...Пройтись по нему еще разок, что ли, по генетически одаренному? Ну ладно, пусть живет пока...
Уж кто один ваш турнир в Пятигорске выиграл, вообще ни в какие ворота не лезет! И то ничего, небо на землю не рухнуло...:).

-Паш, ты хоть учи мат часть, как говорит великий Гуров  , а то  и так смешон до не могу, так еще и тут в просак.
-В Пятигорске есть Зал Славы Черткова , бывало эта "ошибка генетики" по три турнира к ряду там выигрывала,  и не однажды, сам понимаешь, что и в длинные случалось, прости не оправдал.
-Ты вот,  когда это пишешь: "...турниру удалось собрать звездный состав : 1)...2)...3)...4) Павел Широков - неоднократный победитель подъезда №2 дома 25 по Ленинской улице..." , ты хоть улыбаешься?
-Понимаю , что чувство юмора  у тебя отсутствует напрочь, но можно же как- то нас поберечь!
P.S. Яшка - Гараль, ты мотай на ус. Выиграет Серега Петухов чего-нибудь , сразу катай статью, желательно на немецком, Петухов - Легенда России. Он сразу лыжи в руки, и к тебе в Аахен на Безме играть, там и другие подтянутся. Так что не ругайся с товарищем, а перенимай опыт. Глядишь пригодится.

Заслуженный интермед ФСНР

27

Re: Алексей Аскурава- легенда бэкгеммона

Товарищ Че, ты просишь добавки? Значит, скоро ее получишь!
Кстати, ты соскочил с одного вопроса к тебе, имеющего отношение  и к герою этой темы, и к одному персонажу, часто упоминаемому тобой, почти в каждом втором твоем сообщении.
Итак ты, защитник бгмных смердов от смотрящих на них свысока снобов, который  "язык в жопу не засовывал ни при каких обстоятельствах , не стесняясь обижать самых великих" (с). Повторяю вопрос: что же ты промолчал, в одной здешней дискуссии на данную тему? Дискуссия велась прямым текстом, мне помню она очень понравилось, редко увидишь, когда вроде бы взрослый и серьезный человек, неожиданно оказывается способен написать такое, на бг форуме. smile)
Что же ты засунул язык себе в жопу, принципиальный ядовитый журналист Че вдруг взял и промолчал,...Почему не поставил на место разошедшегося сноба, кстати тоже подобно мне   "чемпиона 25-го подьезда по второй улице" (с)?

28 Отредактировано keYna (9-07-2018 00:07)

Re: Алексей Аскурава- легенда бэкгеммона

Читать Вас интересно....это я обращаюсь к Великому и Ужасному, а так же к его оппоненту.
Как подпольный судья Внеземной категории, специализирующийся по подсчету нанесенных смертельных ударов, могу вам обоим сказать: "Счет у равный, ровный, рвано кровавый." Для определения победителя, в вашей схватке, не хватает парочки ядовитых уколов.

Что касается темы....то Леха молодец. Очень рад его успешности в игре в нарды.
Да. Согласен, что он мог  бы быть по жизни успешным и не только в нардах, но есть то что есть, такая у него селяви. Что в интернетном переводе  означает...."Эту фразу произносят в ситуации, когда ничего нельзя поделать, и остаётся лишь смириться с судьбой и принять жизнь такой, какая она есть".
Череду его успехов в нардах можно списать на что угодно. На хороший ПР, на удачу, на трудолюбие, на звезды так легли и на прочее.
На мой взгляд, один из ключиков (золотых ключиков) его успешности в том, что он научился спокойно, без неприязни, относиться к своим соперникам, когда матч уже проигран и ни чего изменить нельзя.
Быть и оставаться позитивным в ходе противостояния ( и не только в нардах) не каждому дано. Это качество не впитывается с молоком матери, а оно приобретается по жизни. Не сразу, пошагово, но это качество может приобрести каждый.

Есть еще один момент, он может не понравится представителю угнетаемого (тысячелетиями) народа, да и другим представителям тоже может не понравится, но все же осмелюсь озвучить этот момент.
Ни чего в этой жизни не происходит без Его участия. Он всех любит. Мы все Его дети, но он всячески поддерживает, поощряет (различными способами) тех своих детей кто может привносить, в свою жизнь и жизнь других людей, позитив.
Леха.
Там  в Монте-Карло, где-то в чулане (не у папы Карло) находится корона, твоего размерчика, ну так поезжай и возьми ее.


P.S.
А вот теперь пора на сцене (в этой теме) появиться нашему пиндостанскому психиатру, он как-то однажды своевременно вмешался в тему, где мной слегка была затронута тема....о совокупности человеческих качеств, врожденных и приобретенных, которыми может (или должен) обладать игрок в нарды, если он стремиться стабильно побеждать в противостоянии с другим человеком.


ысшо адин P.S.
Эх! Отошел я от нард. А у меня тут такой подходящий случай распиарить самого себя, при чем легко.
А у меня с Лехой положительный баланс в личных нардовых баталиях.
И первый мой кубок был  завоеван в последнем туре, в последнем матче, в последнем гейме и даже (если не ошибаюсь) в последнем броске зар, в матче с Лехой.
Леха. Я не вру?
smile  smile  smile  smile smile smile smile smile