26

Re: Поддержка сайта и форума

С андроида, и видимо вообще с телефонов/планшетов (не проверял) нельзя редактировать свои сообщения.

road to 4pr

27

Re: Поддержка сайта и форума

Такая теперь политика форума. По принципу "что написано пером, не вырубишь топором".

Если нужно, помогу с исправлением ляпов.

28

Re: Поддержка сайта и форума

panbg2 пишет:

Такая теперь политика форума.

Теперь политика продвигать пантацию и дилетантов?

Редактирование верните.

29

Re: Поддержка сайта и форума

Забыли про гудгаммон и пангаммон, турнирный рейтинг и кубок новичков.

Продвиньте что-нибудь другое. Если получится.

Еще одно ценное указание и перейдете в разряд читателей. smile

30

Re: Поддержка сайта и форума

"Когда все в твоих руках, главное - не надорваться"
Когда будете банить, не сочтите за труд, по праву приговоренного , имеющего последнее желание, сотрите тогда уж и все мои сообщения, чтоб и духу моего тут не было. Чао.

31

Re: Поддержка сайта и форума

Андрей, редактирование своих постов имеет смысл таки вернуть - мало ли что по ошибке написалось или вырвалось. Ну или хотя бы удаление поста.

32

Re: Поддержка сайта и форума

плюсую. никто здесь не Аристотель, и иногда некоторые мысли заслуживают того чтобы их переложить более грамотно для дальнейшего понимания. иначе - может начаться холивар, ну или что еще хуже - вашу мысль пропустят мимо ушей, сочтя ее неправильной, или не заслуживающей внимания. ну и конечно редактирование это +к грамотности)

road to 4pr

33

Re: Поддержка сайта и форума

Повторяю - ошибки с удовольствием исправлю. Форум не помойка, чтобы писать небрежно или так, что потом хочется все удалить или переписать заново. Это публичное место и надо семь раз подумать, а потом один раз написать. Чтобы не было разговоров, а я это не говорил и вы все придумали.

Готов сложить с себя полномочия модератора и тогда делайте, что хотите.

34

Re: Поддержка сайта и форума

Согласен с Андреем, что форум публичное место, а не помойка.
Для балагана существуют всякие групповые чаты, где можно троллить кого угодно и как угодно.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

35

Re: Поддержка сайта и форума

Ну если тебе не лень реагировать на каждое обращение чтобы исправить какие-то ошибки, то ради бога ))
Просто непонятно в чем проблема разрешить исправления smile

36

Re: Поддержка сайта и форума

Вот я запятую лишнюю поставил случайно в предыдущем посте. Она мне режет глаз и я бы её быстро удалил. Не просить же тебя каждый раз.

37

Re: Поддержка сайта и форума

Ацик она не лишняя она не в том месте.
И вообще бери пример с Мики. Он вообще запятые не ставит.
Если выражаться просто и невычурно то и так всё понятно)).

38

Re: Поддержка сайта и форума

Тебе труднее всего придется с новыми правилами ))

39

Re: Поддержка сайта и форума

На форуме ПКН Андрей тоже ограничил возможность редактировать сообщения. В течении 5 мин. после написания, по моему, только можно. Первое время было очень не комфортно, но со временем привыкли. Надо отметить, что это очень дисциплинирует.  Стараешься более ответственно подходить к написанию каждой фразы. Ошибки это не проблема, Андрей сам, часто даже без просьбы с чьей-то стороны, подправляет. А вот удалить, или изменить свой пост, или сообщение и таким образом поменять смысл дискуссии, стало невозможно.

40

Re: Поддержка сайта и форума

Во, хотя бы в течение 5 мин после написания это отличный вариант. Именно для исправления ошибок или добавления пропущенной фразы.

41

Re: Поддержка сайта и форума

Я пока не нашел на этом форуме возможности отсрочить запрет правки. Буду смотреть еще.

Предлагаю простое решение проблемы правки. Если ОЧЕНЬ хочется что-то исправить, пишите сразу же второй пост, если надо - третий и тд. Все лишние посты (черновики) я удалю и будет порядок.

И большая просьба - никогда не цитировать предыдущее сообщение. Это очень засоряет форум и мешает комфортному чтению. Ведь и так понятно, что следующее сообщение часто является комментарием к предыдущему.

42

Re: Поддержка сайта и форума

Если не хватает аргументов, вот последний.

Самым авторитетным форумом по нардам считается форум Стика
http://www.bgonline.org/forums/

Так вот, на нем редактирования сообщений тоже нет. Все исправляют свои ошибки/опечатки в последующих постах. И никто не возмущается.

43

Re: Поддержка сайта и форума

Андрей, последнее нововведение с запретом просмотра форума без входа (а значит и без регистрации тоже) кажется весьма спорным.
Человек, впервые попавший на сайт, и не обнаружив там ничего интересного, не найдет причин утруждать себя регистрацией.
Поэтому, если цель этого увеличить число зарегистрированных, то, возможно, следует закрывать очень незначительную, но важную часть форума.

44

Re: Поддержка сайта и форума

А какая у нас самая важная часть?

45

Re: Поддержка сайта и форума

Сразу не скажу... Надо подумать.
Но сейчас идет регистрация на онлайн чемпионат.
Эта тема точно должна быть открыта.

46

Re: Поддержка сайта и форума

Открыл чемпионат.

47

Re: Поддержка сайта и форума

Зайти на форум rusnardy.ru не могу, забыл пароль, а система мне не высылает. Я хочу участвовать в Чемпионате России по коротким нардам

Это мне пришло от Вадима Акимченко

48

Re: Поддержка сайта и форума

Да, почему-то пароль для восстановления не высылается. Даже мне. smile

Могу удалить регистрацию, пусть зарегистрируется снова. Нужен его ник.

49

Re: Поддержка сайта и форума

http://i12.pixs.ru/storage/0/3/9/1png_5602631_31196039.png
Да, есть проблема.
Регистрация на сайте и регистрация на форуме - независимы  друг от друга.
Он регистрировался на сайте.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

50

Re: Поддержка сайта и форума

Может письмо с паролем попадает в Спам? Если совсем не высылается то это критично- нужно починить.