51

Re: Поддержка сайта и форума

В спам не попадает.

Для починки нужен специалист по форумному движку PunBB.

52

Re: Поддержка сайта и форума

Попробую сам покопаться. smile

53

Re: Поддержка сайта и форума

Починил! smile

Из файла перевода на русский строчка пропала. Из-за этого процесс отправки письма прерывался.

Письмо с адресом для замены пароля мне пришло в течении 5 минут.

В крайнем случае, обращайтесь ко мне, помогу с заменой пароля.

54

Re: Поддержка сайта и форума

Если вы видите такое сообщение, то письмо скорее всего придет. Иначе - нет.

Письмо можно заказывать не часто. Поэтому, если вы его недавно запрашивали и получили, то нового не будет. Переходите по ссылке в полученном письме и указывайте свой новый пароль.

55

Re: Поддержка сайта и форума

panbg2 пишет:

Если вы видите такое сообщение, то письмо скорее всего придет. Иначе - нет.

Письмо можно заказывать не часто. Поэтому, если вы его недавно запрашивали и получили, то нового не будет. Переходите по ссылке в полученном письме и указывайте свой новый пароль.

Ник olevlad мне прислал на почту :
Я    не могу зайти на сайт и зарегистрироваться - потому как мне не приходит регистрация на емэйл? а попытки зарегистрироваться не дают рез-т потому как мой ник якобы уже занят (мной) а ввод ника и пароля ни к чему не приводит

56

Re: Поддержка сайта и форума

Как то было дело за прошлый год пытался два раза зарегистрироваться и ничего не выходило. Писем с подтверждением не получал. Было такое.

road to 4pr

57

Re: Поддержка сайта и форума

Андрей, а почему я с компа могу написать сообщение, а с телефона только "Сообщить модератору"  и "Цитировать"?

58

Re: Поддержка сайта и форума

Видимо так работает мобильная версия форума.

Под синей полосой разве нет кнопки Ответить? Пришли картинку.

Попробуй выйти из мобильной версии. Если не получится, войди с компа и в профиле сними флажок "включать мобильную версию при входе с мобильных устройств"

59

Re: Поддержка сайта и форума

ABC,
отправил olevlad письмо с паролем.

60

Re: Поддержка сайта и форума

Сегодня, после изменений, невозможно стало читать мобильную версию форума. Точнее стало очень неудобно.
Также заодно решите что-то с защищенным подключением к сайту - горит красный треугольник в браузере.

61

Re: Поддержка сайта и форума

А по мне так удобнее стало. Немного стало более раскидана информация по экрану, но зато появилось поле для быстрого ответа, кнопка "ответить", смайлы, кнопки форматирования текста, личные сообщения и до.

62

Re: Поддержка сайта и форума

Даже "вставить картинку", что раньше через мобильную версию достаточно сложно было сделать. Не тестировал правда ещё.

63

Re: Поддержка сайта и форума

Одно другому не мешает. Мобильный вид должен остаться. И в первую очередь должно удобно читаться и писать. Левое поле с ником и пустотой занимает теперь треть экрана. Зачем ?

64

Re: Поддержка сайта и форума

У меня не треть, а четверть примерно. Согласен, что занимает лишнее пространство. Но если сравнивать минусы, то предыдущий вариант мобильной версии был намного менее функциональный и неудобный. Хотя бы из-за кнопки "Ответить" - в предыдущей версии она была не доступна для нажатия.

65

Re: Поддержка сайта и форума

У меня мобильная версия выглядит так. Не вижу проблем.

66

Re: Поддержка сайта и форума

Если в вертикальной ориентации (с телефона), то менее удобно. Но, повторюсь, для меня всё равно удобнее предыдущей.

67

Re: Поддержка сайта и форума

68 Отредактировано ABC (1-02-2019 17:53)

Re: Поддержка сайта и форума

Я занимаюсь оптимизацией сайтов уже лет десять, и знаю о чем говорю. Каждая деталь имеет значение. А тут прямо очевидное ухудшение. Предыдущий вид был более адаптирован под мобильные устройства. Сейчас на одном экране помещается меньше полезного текста и приходится прокручивать экран в разы больше. Я даже вынужден был перейти на полную версию и приближать экран вручную.

69

Re: Поддержка сайта и форума

Помоги тогда оптимизировать эту мобильную версию хотя бы так, чтобы была доступна кнопка "Ответить", если важна каждая деталь. А это очень важная деталь, мне представляется!

70

Re: Поддержка сайта и форума

Да, Алекс, ты прав. Так стало НАМНОГО лучше. smile

Только я не знаю, как реагировать на это сообщение.

MagZaur пишет:

Андрей, а почему я с компа могу написать сообщение, а с телефона только "Сообщить модератору"  и "Цитировать"?


71

Re: Поддержка сайта и форума

Да, проблема есть - кнопка Ответить внизу страницы плохо читаема. Как вариант кнопка Ответить есть наверху страницы.

Нужно донастраивать

72

Re: Поддержка сайта и форума

ABC пишет:

Да, проблема есть - кнопка Ответить внизу страницы плохо читаема. Как вариант кнопка Ответить есть наверху страницы.

Нужно донастраивать

Можно всегда выбрать Цитировать. Но это не корректное решение конечно

73

Re: Поддержка сайта и форума

В ответе кнопки друг на друга лезут. smile


74

Re: Поддержка сайта и форума

Добавил для удобства ссылку на канал ФСНР на YouTube.



75

Re: Поддержка сайта и форума

Как отредактировать свой профиль? В графе "откуда" стоит Руза. Откуда она взялась, не понимаю.

79670060948 вайбер вацап. обычно могу играть после 19.00