26

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

Ацик, у меня с трудом получается договариваться с оппонентами, боюсь к промежуточному часу Х я не договорюсь. Я могу играть в пятницу и во вторник в 20-00,  21-00 или 22-00. в эту пятницу я играю в 20-30 с Игорем Новиковым, на вторник назначь пожалуйста мне игру с кем нибудь. Дело в том что двое моих оппонента уже сыграли 4 матча и им не нужно обязательно играть. Я всем своим оппонентом все это время писал письма с предложением сыграть, двое не ответили, а  одному не подходит время.

27

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

Наиль, извини, но я технически не могу назначить тебе игру smile
Если ты писал письма через форму на сайте wbif.net то вся переписка обычно дублируется на мейл админа сайта. И в случае спорных ситуаций её можно будет поднять. Надеюсь, всё же твои оппоненты ответят на письма и вы договоритесь и успеете сыграть за неделю. Если нет, то тогда уже после 20го будем разбираться. Отказ или отсутствие ответов от оппонентов будут безусловно приниматься во внимание.

28

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

ABC пишет:

20 февраля, 22:00 промежуточный час Х. К этому моменту все участники должны сыграть минимум 3 матча. Не выполнившие это условие получают предупреждение. Предупреждения будут учитываться при разрешении спорных ситуаций в дальнейшем. Игроки с безупречной репутацией в приоритете.

Договариваться о времени проведения матча можно в этой теме. Но лучше использовать для этого сайт WBIF.net.

Написал письма ПЯТИ соперникам через сайт WBIF.net. Сразу откликнулись только Андрей и Петр. С ними уже сыграл.
Остальные до сих пор молчат. То ли не получили письмо, то ли не считают нужным ответить.

Предлагаю заносить в черный список также тех, кто не отвечает на письма через сайт WBIF.net.

29

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

У Дмитрия Широкова была проблема с мейлом, сейчас исправлена. Просьба продублировать письма ему.
А так, конечно, всё учтем wink

30

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

Написал Дмитрию еще раз.

31

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

valeo пишет:

Приветствую всех!Я ежедневно на ГГ,но никого из оппонентов не вижу.Указывал  номер телефона.espero.ua@mail.ru  Может на почту кто-нибудь напишет)
Давидов Валерий.Киев.

32

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

Ацик, у меня произошла такая ситуация: я договорился с оппонентом о времени игры, выставил время матча  на ЕБИФ за несколько дней до назначенного события. За 20 минут до игры оппонент написал мне, что сыграть не сможет, так как у него собака перегрызла кабель. Это нормально по регламенту нашего чемпионата? По мне это как минимум неуважение к оппоненту. Я потратил свое время  на переговоры о времени матча, в день игры потратил половину вечера, чтобы освободится к назначенному времени и оказалось, что все эти действия я произвел впустую. Кстати если два игрока договорятся, то они могут подвести своего оппонента к двум не сыгранным матчам в час Х.

33 Отредактировано ABC (17-02-2019 01:41)

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

Будем считать это форс-мажором. Надеемся, что второй раз собака не перегрызет кабель.

В подобных ситуациях предлагается следующая схема. Игрок не дождавшийся соперника к назначенному на сайте времени матча, имеет право предложить удобные ему два временых слота, а неявившийся игрок ОБЯЗАН выбрать один из двух вариантов. В случае возникновения повторных проблем сообщайте на форум.

Во избежание проблемных ситуаций, категорически советую всем не откладывать свои матчи на последний день.

34

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

panbg2 пишет:

Написал Дмитрию еще раз.

Прошло еще три дня. Писем от Дмитрия и других соперников как не было так и нет. Если проблемы с почтой, есть еще этот форум.

Такие вот прятки получились. Игра в игре. Теперь очередь Дмитрия и других моих соперников водить. Пусть попробуют меня найти. smile

35 Отредактировано ABC (19-02-2019 13:19)

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

Продублирую и тут.

Прошла жеребьевка для составления 2х новых пар 5го тура. Желающие могли засвидетельствовать.

Играются матчи:
1. Pavel Zanozin - Alexey Fedotov   
2. Nadezhda Pomeshkina - Igor Novikov   

Буек получает Marina D. Sizova

В ближайшее время изменения будут внесены в таблицу.
Данные матчи необходимо сыграть до часа Х, 1 марта, 22:00 МСК

36 Отредактировано ABC (20-02-2019 13:07)

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

Не внесено в таблицу 3 матча.

Два матча должен внести Александр Красов
Один матч - Валерий Давидов

https://www.wbif.net/index.php?tub_id=1 … mp;aus_id=


UPD. Сделано!

37 Отредактировано ABC (20-02-2019 22:59)

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

20 февраля, 22:00 промежуточный час Х. К этому моменту все участники должны сыграть минимум 3 матча. Не выполнившие это условие получают предупреждение. Предупреждения будут учитываться при разрешении спорных ситуаций в дальнейшем. Игроки с безупречной репутацией в приоритете.

Промежуточный час Х прошел. Только один игрок не выполнил условие сыграть минимум 3 матча.

Валентин Дружинин получает первое предупреждение.

На данный момент сыграно 87 матчей первых пяти туров из 102.
Осталось сыграть всего 15 матчей, в том числе, 2 переигровки.

Надеюсь, никто не будет откладывать матчи на час Х и не создаст конфликтную ситуацию.
Напомню, что по Регламенту, если игрок не сыграл до часа Х все матчи, то он получает техническое поражение.

38

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

"Если в час «Х» один из соперников не находится в зале (на игровой площадке сервера), то ему засчитывается
           техническое поражение. "

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

39

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

Валентин, добрый день. У меня с вами матч остался. На почту вам писал, возможно не получили. Мой номер Ватсап, вайбер +79621197913
Пишите договоримся о времени.

40

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

12:11:37]  Добро пожаловать, Sakhalin!
[12:15:44]  -> [HappyStone]: привет
[12:16:24]  -> [HappyStone]: Валентин, может сейчас сыграем?
[12:18:12]  -> [HappyStone]: ???????
[12:19:49]  -> [HappyStone]: вы меня игнорите чтоли?
[12:28:26]  -> [HappyStone]: Валентин
[12:29:59]  Приглашаем на турнир  13:00. Длинные нарды Olimp  1/1/../2 $1+0.1. 1+0.1   Подробно
[12:30:42]  Sakhalin: Валентин  сыграем?
[12:35:20]  - HappyStone: садись в длинные
[12:36:39]  Sakhalin: да нам короткие играть
[12:36:56]  Sakhalin: чемпионат онлайн
[12:38:17]  Sakhalin: [Нарды]: сделайте конвенции нормальные

41

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

у меня еще 2 игры остались но что то slavoyar не отвечает в скайпе, через форму еbif Тоже отправил , остался еще дополнительный матч с Павелом Занозиным , как с ним выйти на связь ? ps я онлайн на слоне как минимум 10 часов в день найти меня легче чем мне их. Прочитавшие этот пост прошу где то мне отписать или назначить время и дату тянуть до посл дня не хочется.

42

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

Контакт Занозина написал вам в Личные сообщения.

43

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

У меня остался один матч с Дружининым, который единственный не сыграл все матчи к промежуточному финишу. Мало того, он не выходит на контакт НИГДЕ - ни в игре, ни по почте, ни на форуме.

Это конечно уникальный случай, но предлагаю для следующих туров (где КВ будет не через месяц, а через несколько дней) добавить в регламент уточнение  - игрок, не выходящий без предупреждения на контакт ни в игре, ни по почте, ни на форуме в течение ДВУХ СУТОК сразу получает техническое поражение.

Иначе возможны анекдотические случаи, когда техпобеду будет получать стеснительный молчун, прибывший точно в КВ, а его активный (в контактах) соперник по каким-то причинам (забыл, дела, форс) в КВ отсутствовал.

44

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

Соперник предложил играть сегодня с 18 до 19 мск, я согласился. Прождал его в игре целый час, но он так и не появился.

45 Отредактировано ABC (22-02-2019 20:07)

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

В Регламенте есть пункт:

8.1.    Участник во время подачи своей заявки должен указывать действующую эл.почту.
          Сразу же после объявленной рассадки на тур участники должны на форуме в отведенной для этого теме определить
          удобное для обоих время игры.         
          Если соперники не предпринимали попыток заранее договориться о времени встречи, то вся ответственность
          за своевременное завершение матчей ложится на них, а не явившемуся в час Х может быть присуждено
          техническое поражение.

Как альтернатива, была предоставлена возможность назначать время через сайт wbif.net

Валентин Дружинин неоднократно проигнорировал личные сообщения как от игроков, так и от судей. А также нарушил договоренность о встрече.
В связи с чем ему выносится второе предупреждение!

После третьего и последующих предупреждений последуют технические поражения.

В данной ситуации Андрей Полочкин имеет право назначить время игры по своему усмотрению. После чего необходимо внести его на сайт wbif.net и продублировать в этой теме. Если Валентин Дружинин не сыграет в назначенное время, то ему будет засчитано техническое поражение.



На будущее, ещё раз рекомендую всем игрокам заносить обговоренное время игры в Расписание на сайте wbif. Если кто-либо не придет в назначенное время или, в случае форс-мажора, не предупредит об этом, это будет основанием для рассмотрения и присуждения технического поражения.

46

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

сыграл матч с Павелом , хотел узнать нужно ли загружать матч на ebif и если да то только  вместо "виноградовой" верно ?

47

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

ChrisHoo пишет:

сыграл матч с Павелом , хотел узнать нужно ли загружать матч на ebif и если да то только  вместо "виноградовой" верно ?

Спасибо за информацию.
Я так понимаю, вы победитель. smile
Вам ничего делать не надо. Мы сами внесем результат и необходимые изменения в таблицу.

48

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

да я выиграл матч, нужно ли отослать файл в формате .mat ?

49

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

ChrisHoo пишет:

да я выиграл матч, нужно ли отослать файл в формате .mat ?

Нет, не нужно. Спасибо.

50 Отредактировано ABC (25-02-2019 22:02)

Re: Чемпионат России 2018. Как договориться о матче и сообщить результат

До часа Х 4 дня. Осталось сыграть 7 матчей:

Nail Arzukhanov     -     Igor Novikov +
Eldar Gyul     -     Nadezhda Pomeshkina +

Yaroslav Gusev     -     Alexey Fedotov +

Valentin Druzhinin     -      Andrei Bessonov
Igor Novikov     -     Yaroslav Gusev
Pavel Zanozin     -     Alexander Krasov
Nail Arzukhanov     - Artur Petrosyan