1

Тема: Кубок новичков

Предлагаю параллельно с основными турнирами проводить в Золотой вобле турниры для неопытных или слабых игроков. Начинать их часиков в 17, когда освобождаются доски основного турнира. Не думаю, что это добавит много работы организатору основного турнира. Цель - повысить массовость.

Примерный регламент
1. Вход - 500 руб, первый раз бесплатно.
2. Круговая система или матч (если пришло только двое). Количество кругов такое, чтобы каждый пришедший сыграл не менее 3 матчей. Если пришел один человек, то с ним играет один из выбывших из основного турнира, начиная со счета 0-2 (фора).
3. По окончании кругового турнира игрок, занявший 1 место, играет финал с победителем лотереи, где количество билетов у участников равно количеству побед в круговом турнире.
4. Все матчи до 5 очков с кубом.
5. Приз - все достается победителю финального матча. Если приз более 500 руб, то 500 руб забирает Федерация за организацию турнира.
6. Победитель турнира получает баллы, равные порядковому номеру турнира. Набравший наибольшее количество баллов за 3 месяца становится победителем Кубка новичков и получает право на одно бесплатное участие в следующем месяце в любом основном турнире.

2

Re: Кубок новичков

Если будут желающие, то почему бы и нет?!

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

3

Re: Кубок новичков

4

Re: Кубок новичков

Я бы поиграл в длинные нарды

5

Re: Кубок новичков

Сорри, это для коротких.