1

Тема: Регистрация в онлайн-турниры

Не секрет, что при принятии решения, играть в турнире или нет, потенциальные участники изучают список зарегистрировавшихся, чтобы оценить свои шансы на получение приза. Поэтому теоретически можно увеличить посещаемость турниров, если именной список участников не будет афишироваться до старта турнира и уплаты взносов. Так делается, например, в роллах на gambler games.

Почему бы не распространить эту практику на другие турниры?

Есть мысли по этому предложению? smile

2

Re: Регистрация в онлайн-турниры

К примеру, сейчас идет набор в турнир Короткие 16 - со взносом 10$. Когда я самый первый принял решение в нем участвовать, то рассуждал следующим образом -  если в турнире примут участие игроки послабее, такие как я, то у меня будут неплохие шансы выиграть деньги, а если вдруг в турнир запишется несколько сильных игроков,  то я смогу всего за 10$ сыграть несколько длинных матчей с хорошими игроками. Это будет полезный опыт.

3

Re: Регистрация в онлайн-турниры

можно испробовать "закрытую" регистрацию, например, заявки посылать ЛС организатору на форуме или на ГГ

4

Re: Регистрация в онлайн-турниры

Хорошая идея. smile

5

Re: Регистрация в онлайн-турниры

Андрей я к примеру не изучаю списки и солидарен с Зауром. Мне важнее не как силён соперник , а чтоб был реванш и если вылетел или выиграл то сам , а не с помощью гены.
Для меня приятнее победа ,а не выигрышь.
К примеру олимпийка менее чем до 9 я пас. Хотя и если более 9 предпочёл быть что и есть не супер пупер ;-)