226

Re: Чемпионат России-2018 (онлайн). Регламент и регистрация

А в турнир Русский мир пригласить призеров чемпионата России и лучших русскоязычных игроков из стран СНГ и дальнего зарубежья. Играть можно по точно такому же регламенту (см предыдущий пост).

Кандидатами на участие из зарубежных игроков считаю следующих мастеров:
Обухов (США)
Дариенко (Молдова)
Маликов (Украина)
Дегтярь(США)
Назарян (Грузия)
Хабази (Грузия)
Ригольд (Беларусь)
Кудряшов (Латвия)
Вардапетян (Армения)

То есть тех, кто часто играет на Гамблере и GamblerGames.

Такой турнир стал бы заметным событием в мире игры в нарды, а его победитель получил бы всеобщий почет и уважение.

227

Re: Чемпионат России-2018 (онлайн). Регламент и регистрация

Я давно мечтаю именно о таком турнире в таком составе. Готов играть по любым ставкам.

228

Re: Чемпионат России-2018 (онлайн). Регламент и регистрация

Кстати Андрей, чемпион России онлайн, вполне себе россиянин оказывается, не смотря на его уверения что он с Донбасса.

229

Re: Чемпионат России-2018 (онлайн). Регламент и регистрация

При регистрации в турнире можно указать любую страну, так как паспорт не спрашивают. Насколько я понимаю, жители ДНР ЛНР не против быть россиянами, а наше правительство как может помогает в этом, напр. выдает им паспорта РФ.

Чемпионат проходит на GamblerGames, у них есть сканы всех паспортов. При большом желании точное гражданство можно выяснить.

230

Re: Чемпионат России-2018 (онлайн). Регламент и регистрация

Дмитрий Обухов пишет:

На всякий случай мой вопрос про Крым был шуткой.

А вот этот товарищ непонятно когда шутил - раньше, когда было записано видео, или сейчас в своих телепередачах.
https://youtu.be/-rdNsNCJQfw

231

Re: Чемпионат России-2018 (онлайн). Регламент и регистрация

janikpereslavl пишет:

Я давно мечтаю именно о таком турнире в таком составе. Готов играть по любым ставкам.

Возникает вопрос, а почему до сих пор такой турнир не состоялся?

На самом деле, такие турниры были. Но прекратились.
https://sites.google.com/site/pknrus/ig … y/profliga

Видимо, ежедневный поиск легких денег на серверах интереснее получения титула чемпиона всея Руси. smile

232

Re: Чемпионат России-2018 (онлайн). Регламент и регистрация

Я поддерживаю идею такого чемпионата.
Это было бы логичным со спортивной точки зрения.
Сам я играть не буду в виду отрицательного мат ожидания и отсутствия денег на такой дорогостоящий турнир.
Но уверен, что у сильнейших нардистов России деньги найдутся. А главная задача любого чемпионата это определение сильнейшего.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...