26

Re: Форум 3.0 Reload

Модератора надо на форум, и как можно скорее. Чтобы вовремя удалял сообщения провокационного характера, а то одна ругань на форуме.

27

Re: Форум 3.0 Reload

Ignarek пишет:

Модератора надо на форум, и как можно скорее. Чтобы вовремя удалял сообщения провокационного характера, а то одна ругань на форуме.

а что за ругань была? я пропустил с возвращением из Плёса.

28

Re: Форум 3.0 Reload

Naz пишет:

Я предлагаю посмотреть на все это под другим углом зрения.

Направлений движения всего 2:

- добавить что-то (как нужное)
или
- удалить что-то (как ненужное)

Для тех случаев когда надо добавить просто откройте тему в этом разделе форума, кто решил, что нужен новый раздел - зайдет, напишет, а администрация добавит или откажет.
Т.е. - есть заявка - рассмотрели, нет - и, как сказал бы один мой хороший знакомый, он же хороший специалист по нардам, - "и не надо".

Для того, чтобы что-то удалить, не надо ничего спрашивать. Придумайте себе разумный критерий, например, как тут уже предложили, - что-нибудь из статистики посещаемости раздела или активности. И в соответствии с ним удаляйте, когда критерий подскажет.

Все остальное - "от лукавого", как мне кажется.

А по ходу - этот раздел самый активный... smile

Спасибо за совет smile

29

Re: Форум 3.0 Reload

С руганью разобрался и вынес все в отдельную тему.

30 Отредактировано Texel (27-07-2015 17:48)

Re: Форум 3.0 Reload

Kabrus пишет:

На мой взгляд, чем меньше разделов, тем лучше. Достаточно этого:

Очные турниры (короткие, длинные, ФСНР, не ФСНР и т. д.)
Онлайн-турниры (то же самое)
Backgammon (программы, позиции и пр.)
Беседка (конкурсы и пр.)

Соглашусь с Сергеем. Много лишнего отвлекает и пользы никакой, в крайнем случае можно открывать подразделы, которые в последствии будут попадать в архив. И надо добавить еще раздел по регламентам, положениям ФСНР, правилам и прочим уставным документам

31

Re: Форум 3.0 Reload

Вы хотите их обсуждать, просто если размещать, то они есть на сайте Федерации

32

Re: Форум 3.0 Reload

Здравствуйте. Из раздела турниры-online - половину можно перенести в архив турниров. Также прямо в теме кубка России по коротким нардам публиковать наглядную таблицу, т.к. она есть только на сайте, а не на форуме, к тому же на сайте она не обновляется уже очень давно, оппонент у бинго якобы еще неизвестен, но мы вообще уже с ним сыграли. Тоже самое касается и кубка ФСНР, там в таблице аж шесть человек, а нас осталось трое. Также неплохо было бы сделать рассылку с рекламой кубка России по нардгаммону и 9 этапа кубка ФСНР по коротким нардам.

33

Re: Форум 3.0 Reload

Ignarek пишет:

Здравствуйте. Из раздела турниры-online - половину можно перенести в архив турниров.

Сделал smile

Ignarek пишет:

Также прямо в теме кубка России по коротким нардам публиковать наглядную таблицу, т.к. она есть только на сайте, а не на форуме, к тому же на сайте она не обновляется уже очень давно, оппонент у бинго якобы еще неизвестен, но мы вообще уже с ним сыграли. Тоже самое касается и кубка ФСНР, там в таблице аж шесть человек, а нас осталось трое. Также неплохо было бы сделать рассылку с рекламой кубка России по нардгаммону и 9 этапа кубка ФСНР по коротким нардам.

Ты имеешь ввиду таблицу по "КУБОК РОССИИ-2015 по BACKGAMMON (on-line)." ?

По поводу рассылки, хорошая идея, спасибо! smile

34

Re: Форум 3.0 Reload

Да, чтобы таблица была наглядной и в виде таблицы(а не в текстовом формате) прямо на форуме, а не только на сайте.

35

Re: Форум 3.0 Reload

Предлагаю раздел "Онлайн-турниры на..." переименовать в "Международные-онлайн турниры" и темы "Обсуждаем формат турниров" и "Площадка Gambler Games (Руководство для новичков)" перенести в соответсвующие разделы. В МЫСЛИ ВСЛУХ и F.A.Q.

36

Re: Форум 3.0 Reload

Из темы кубок-фснр Кубок "ФСНР" - 2014   ИТОГИ перенести в архив, как и «Профессиональная лига» (этого турнира вроде как уже не будет)

37

Re: Форум 3.0 Reload

В общем чистка нужна smile) Что? Где? Когда? можно вообще удалить, а вот в Турниры За Рубежом обязательно открыть тему с итогами прошедшего чемпионата мира. Вроде как все результаты всех турниров в Монте-Карло в свободном доступе.

38

Re: Форум 3.0 Reload

Ignarek пишет:

Да, чтобы таблица была наглядной и в виде таблицы(а не в текстовом формате) прямо на форуме, а не только на сайте.

Я публикую по окончанию тура в теме тура таблицу результатов из гугл. таблиц. 
Например тут 

39

Re: Форум 3.0 Reload

Это таблица уровня игры, а не результатов.

40

Re: Форум 3.0 Reload

Ignarek пишет:

Это таблица уровня игры, а не результатов.

Понял про что ты, попробуем реализовать smile

41

Re: Форум 3.0 Reload

Ignarek пишет:

В общем чистка нужна smile) Что? Где? Когда? можно вообще удалить, а вот в Турниры За Рубежом обязательно открыть тему с итогами прошедшего чемпионата мира. Вроде как все результаты всех турниров в Монте-Карло в свободном доступе.

Ignarek, почистил чутка, как ты написал, а не подскажешь, где можно взять эти таблицы результатов? на сайте http://www.bwcmc.com/ чет не нашел sad 

42

Re: Форум 3.0 Reload

http://www.chicagopoint.com

43

Re: Форум 3.0 Reload

Catalonec пишет:

http://www.chicagopoint.com

Спасибо! smile

44

Re: Форум 3.0 Reload

Ignarek пишет:

Здравствуйте. Из раздела турниры-online - половину можно перенести в архив турниров. Также прямо в теме кубка России по коротким нардам публиковать наглядную таблицу, т.к. она есть только на сайте, а не на форуме, к тому же на сайте она не обновляется уже очень давно, оппонент у бинго якобы еще неизвестен, но мы вообще уже с ним сыграли. Тоже самое касается и кубка ФСНР, там в таблице аж шесть человек, а нас осталось трое. Также неплохо было бы сделать рассылку с рекламой кубка России по нардгаммону и 9 этапа кубка ФСНР по коротким нардам.

Рассылка дошла? smile

45

Re: Форум 3.0 Reload

Да

46

Re: Форум 3.0 Reload

Перезагрузка закончена! 
Новшеств два, это, конечно же, структура форума, надеемся, что она будет для пользователей более удобна. А второе новшество, что модератором форума стал вице-чемпион Мира по backgammon Сергей Ерохин. Надеемся, что форум заживет новой, бурной жизнь с укреплением команды форума. smile

47

Re: Форум 3.0 Reload

Ну ты, Денис, даешь...!!! Как можно было все разные темы в одну корзину собрать???!!! Я в шоке! И как теперь делить Кубок ФСНР по этапам??? Как искать сообщения только о 2-м этапе Кубка России??? Разве так делают???!!! Нет слов, что натворили...

48

Re: Форум 3.0 Reload

AKBARSIK пишет:

Ну ты, Денис, даешь...!!! Как можно было все разные темы в одну корзину собрать???!!! Я в шоке! И как теперь делить Кубок ФСНР по этапам??? Как искать сообщения только о 2-м этапе Кубка России??? Разве так делают???!!! Нет слов, что натворили...

Теперь будет только темы турнира, а разделение по турам внутри темы.

49 Отредактировано AKBARSIK (24-08-2015 12:09)

Re: Форум 3.0 Reload

И теперь я должен тратить время, чтобы листать твои простыни, дабы найти сообщение нужной тематики??? А зачем? Я думал, что форум для нас делается... Вот уж поистине, "сапоги должен точить сапожник, а пироги печь пирожник"!

50 Отредактировано panbg2 (24-08-2015 12:01)

Re: Форум 3.0 Reload

Отлично, Денис!

Наконец стало понятно, где что искать. Не нужны никакие архивы. Неактуальные темы сами постепенно уйдут вниз.

То, что просит Руслан можно сделать. Открой новую тему для 2 этапа со схожим названием, а в первом сообщении обязательно дай ссылку на тему с первым этапом. И там же в первом сообщении сделай ссылки на результаты, которые должны быть на сайте.

А сайтом тоже ты будешь заниматься? Если да, тогда совет. Результаты и фото турниров лучше выкладывать на сайте, а на форуме давать только ссылки.