251

Re: Кубок городов. Снегири

Так же как и с кубком может быть первый Чемпион, второй...и т.д. smile

252

Re: Кубок городов. Снегири

Может. Но раз основные участники уже "наелись" кубком городов, то достаточно хотя бы до одного чемпиона добраться. Это будет неплохой завершающей точкой для турнира. Чемпиона и в Зал славы федерации можно вписать. А вот на запятой останавливаться не очень хорошо.

253

Re: Кубок городов. Снегири

Не вижу связи между уменьшением гейма и привлечением игроков. Лично мне по душе длинные игры как в турнире ФСНР, так что бы разогнаться можно было, а блиц игры (до 2,3.) больше на удачу (давайте просто кубики кидать у кого больше тот молодец), а также важно на мой субъективный взгляд время отведенное на тур. Неделя слишком много, объясняю: как получилось в ФСНР со мной, зарегистрировался за две недели потом ждал еще неделю, начал забывать про этот турнир))), дошла очередь сыграл одну и вылетел (понятно что олимпийка), но "удовлетворения" не получил. Не которые игроки вообще не играют, тянут кота за хвост. Например клановые игры на jagplay, на тур две недели, так и игр 5, чувствуешь себя в деле. Думаю 3-4 дня на тур достаточно, а у кого нет возможности может им вообще не стоит тратить время.

254

Re: Кубок городов. Снегири

Кубок ФСНР проходит один раз в месяц.  Один раз проиграл и жди еще месяц.  Это придает особую ценность турниру, так как его регламент вынуждает ответственно относиться к каждому матчу. В других турнирах одно поражение не так критично.

Если хочется играть чаще, можно еще турниры организовать с любой длиной матча, хоть до 25 - было бы желание игроков участвовать. С этим как раз проблемы. Делаю вывод, что большинство нардистов предпочитают играть на деньги и желательно с более слабыми игроками.

255

Re: Кубок городов. Снегири

Турнир ФСНР приведен в пример, с ним все понятно и вопросов не возникает. Основная мысль: короче и чаще (быстро закончили начали другой), а не долго и реже (растягивая удовольствие тем, что где то там зарегистрирован, и типа принимаешь не посредственное участие в развитии нард в России)))

256

Re: Кубок городов. Снегири

На форум регулярно заходит 40 человек, а в турниры записывается десять человек.

Возникает вопрос. Почему остальные 30 не хотят играть в турнирах?

257

Re: Кубок городов. Снегири

Представим такой турнир с регламентом до 2-х, неделя на тур! Да я первый пройду мимо на любой сервак сыграю с кем попало и удовлетворенный лягу спать, и не буду себя нагружать регистрацией, ожиданием, отслеживанием тем, переписками, а порой и нытьем участников. Вот я про что!

258

Re: Кубок городов. Снегири

Понятно.

Вывод - турниры должны быть посолиднее. Это решается денежным взносом или особым статусом турнира. Проводить много мелких турниров не имеет большого смысла.

259

Re: Кубок городов. Снегири

Нет своей площадки под эгидой ФСНР и с таким же разнообразием как на слоне, вот и вся причина. Без финансирования даже мухи не дружат.

260

Re: Кубок городов. Снегири

Фактически площадка ФСНР - это GamblerGames.

Там есть ссылка на этот форум, на этой площадке проводятся все денежные турниры ФСНР.

261

Re: Кубок городов. Снегири

Значит такая ссылка, что за год я не увидел. Возникает вопрос это точно федерация, а не игорный ...

262

Re: Кубок городов. Снегири

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация Спортивных Нард» )))

263

Re: Кубок городов. Снегири

Может попробуем сделать взнос по 500р с каждого, например?

264

Re: Кубок городов. Снегири

Bucci пишет:

Может попробуем сделать взнос по 500р с каждого, например?

Почему бы и нет, с распределением призовых между 1-3 местами, сумму надо обговаривать не все на 500 будут играть