1

Тема: 15 WBIF Open

На сайте WBIF открыта регистрация на очередной регулярный турнир 15 WBIF Open.

Подробности тут https://www.wbif.net/index.php?ausw_aus … ;nav_id=21

Надеюсь, после Чемпионата России все адаптировались к условиям турниров WBIF. Единственное принципиальное отличие, все матчи играются на сервере GridGammon. Если у вас нет ника на этом сервере, но есть желание, напишите здесь - помогу создать ник.

2

Re: 15 WBIF Open

Участвовать в турнире может любой желающий оплативший вступительный взнос в размере 10 евро и ежегодный членский взнос(подробности ниже).

Информация на сайте и в наших электронных письмах будет на немецком и английском языках. Количество участников ограничено. Максимум 240 человек. Заявки будут приниматься с этого момента до крайнего срока, указанного в анонсе.

Турнир стартует /* 01.05.2019 */. Продолжительность турнира зависит от количества участников.

Турнир проводится по системе Triple-Ko. Каждый участник играет до трех поражений. Побеждает тот участник, который продержится дольше всех. Все матчи играются до 13 очков. Пары на первые три тура определяются жребием сразу и играются в произвольном порядке. Далее после каждого раунда жеребьевка сводит пары согласно швейцарской системе. Используется программа созданная Hans-Jürgen Werner. Дополнительные показатели при ранжировании не используются. PR игроков также не имеет значения для распределения мест в турнире. Все основные правила WBIF для турниров также должны соблюдаться.

Основной и единственный показатель для ранжирования это победы в матчах. Счет матча или PR игроков не влияют на распределение мест .

Все матчи турнира играются до 13 очков. Игры проводятся на сервере GridGammon. Если у одного из участников нет аккаунта на GridGammon матчи играются на WBIF Tiger. Такие участники должны своевременно оповестить соперника об этом. Ники(псевдонимы) игроков на серверах указаны в регистрационной карточке игроков.

Результат матча публикуется победителем через специальную форму на сайте. Копия этого сообщения с результатом автоматически отправляется на е-mail Турнирного директора

Турнирный взнос 10,00 € списывается с вашего баланса. Пополнить свой счет можно с помощью платежной системы PayPal. Участие в турнирах возможно только при условии оплаты ежегодного членского взноса в размере 10 евро. Взнос можно перевести на paypal: ebif@gmx.at или со скидкой через своего регионального представителя. Региональный представитель в России Ацамаз Арсагов(ака Alex Ars)

Игроки занявшие первые 6 мест получают индивидуальные сертификаты и участвуют в распределении призового фонда (30% / 24% / 16% / 12% / 10% / 8%). Призовой фонд формируется из турнирных взносов участников. Комиссия 10%

Полные правила WBIF действуют и в данном турнире.

Записаться в турнир можно до (01.05.2019) использую регистрационную форму на сайте в разделе "Мои турниры". Вопросы о турнире посылайте на e-mail турнирному директору.

3

Re: 15 WBIF Open

1938 против 1981 сыграл.
Очень сильный немец HenningF Henning Frick

Post's attachments

HenningF-Butusov-2019May051351.txt 11.25 kb, 4 downloads since 2019-05-05 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

4

Re: 15 WBIF Open

В субботу в 15-00 играю 11 тур против Южной Кореи. Победитель входит в призовую зону.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...