26

Re: Вопросы-ответы

BorisGurov пишет:

Почему стерт мой ответ Я.Гусеву?

Борис, такой ответ напишите лучше в личных сообщениях.

27

Re: Вопросы-ответы

Уважаемая администрация, уже почти неделю мой ответ в ЛС (ZeRoN) без ответа.. даже не прочитан..

28 Отредактировано panbg2 (27-11-2017 18:39)

Re: Вопросы-ответы

Очень хорошо, что теперь можно посмотреть результаты большинства турниров. Однако в досье игрока в итогах (обведено красным) неправильно считается количество турниров, побед и поражений.

Можно это поправить?

29

Re: Вопросы-ответы

http://rusnardy.ru/sorevnovaniya/rejtin … ackgammon/

здесь рейтинг более достоверный

30 Отредактировано panbg2 (27-11-2017 18:50)

Re: Вопросы-ответы

Еще больше все запуталось. Оказывается, есть два разных рейтинга. Они сильно отличаются. На какой ориентироваться?

Если что-то не доделано, то, наверное, это надо скрыть или крупно написать ДЕМО-ВЕРСИЯ.

31

Re: Вопросы-ответы

Программа в стадии доработки и в автоматическом режиме не всё пока работает. Вручную всё это заполнять после каждого турнира очень даже тяжело!

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

32

Re: Вопросы-ответы

Какие планы у Федерации на 2019 год?

Какие будут турниры (и где), взносы, выезды и т.д?

Возможно ли применение формата Сан-Хосе, в котором турнир прерывается при наступлении определенных условий?

33

Re: Вопросы-ответы

Андрей,
30 декабря у нас последний "Золото-Воблинский" турнир в этом году.
Если у кого-нибудь появится желание посетить данное мероприятие (а двери открыты для всех), то желательно сообщить заранее, чтобы с инвентарём не вышел конфуз.
В 2019 году, с середины января откроем новый сезон.
Взносы останутся прежними, а выезды в Питер станут еще чаще.
Более подробная информация будет позже.
По Чемпионату России - на сегодня рассматриваются три кандидата: Московская область, Санкт-Петербург, Уфа.
О формате Сан-Хосе слышал ещё в начале этого года - не интересен.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

34

Re: Вопросы-ответы

Предлагаю на главной странице сайта сделать хорошо заметную ссылку на сайт с результатами турниров.

А по хорошему лучше эти два сайта объединить.

35

Re: Вопросы-ответы

Поддерживаю, давай пробовать!

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

36

Re: Вопросы-ответы

Тогда мне нужен доступ к обоим сайтам. smile

37

Re: Вопросы-ответы

Второй  день не могу зарегистрироваться на сайте. На указанную почту не приходят сообщения. На Форуме зарегистрировался сразу. Можно ли эту регистрацию использовать на сайте?

38

Re: Вопросы-ответы

Нет.

Проверим работу регистрации на сайте.

39

Re: Вопросы-ответы

У меня 2 вопроса.
1. Как прикрепить к сообщению несколько файлов?
2. Создавал сообщение в теме по кнопке "Ответить". Прикрепил файл (кнопки "обзор" и "add"). Потом увидел, что больше одного файла прикрепить не получается. Отменил отправку сообщения. Теперь не получается прикрепить другой файл. При попытке это сделать система выдаёт сообщение, что у меня уже прикреплён файл. По кнопке "Delete" прикрепление не удаляется. Закрывал браузер и полностью очищал кеш, историю, cookie и т.п. Не помогло. Как быть?

40

Re: Вопросы-ответы

Oberon пишет:

… По кнопке "Delete" прикрепление не удаляется.

Пишет на английском (почему-то) - "У вас не достаточно прав на удаление"

41

Re: Вопросы-ответы

Прикрепил несколько файлов без проблем.

42

Re: Вопросы-ответы

Может администраторы форума имеют такую возможность - прикреплять несколько файлов. Это ладно. Я согласен уже и на один файл.

Но мне что делать???

При попытке ответить в теме "Moscow open 2019" система предлагает прикрепить ранее добавленный мной файл. Удалить я его не могу - пишет недостаточно прав. И это независимо от того, с какого браузера я захожу, даже с мобильного.

43

Re: Вопросы-ответы

Нашел в настройках твои ограничения.

Разрешил удаление прикрепленных файлов. Количество прикрепленных файлов увеличил с 1 до 5.

44

Re: Вопросы-ответы

Спасибо!..)

45

Re: Вопросы-ответы

нужна помощь, в XG уровень игры advanced слишком слабый, expert - слишком сильный, можно ли как то сделать чтобы бот играл на уровне 4-5PR?

road to 4pr