1 Отредактировано ABC (19-10-2019 01:51)

Тема: Чемпионат России 2019 (42)

Чемпионат стартовал!

Жеребьевка на 5 первых туров проведена. Все пары и таблица по ссылке:
https://www.wbif.net/index.php?tub_id=1 … ge=running

До 31 октября каждый игрок должен сыграть 5 матчей. Играть матчи можно в произвольном порядке.
Час X для 5 туров - 31 октября, 22:00 МСК. (для игроков из Сибири и Дальнего Востока 20:00 МСК)

По Регламенту матчи играются до 13-и очков, время выставляется – 16 минут+3 секунды на ход. Изменения не допускаются! Минимальная ставка на матч - 200 фантов. По взаимной договоренности матч может играться по любой другой ставке.

Договариваться о времени проведения матча можно в этой теме. Но настоятельно рекомендуется использовать для этого сайт WBIF.net. Подробная инструкция по пользованию сайтом WBIF по ссылке:
http://forum.rusnardy.ru/viewtopic.php?pid=19815#p19815

Единственная поправка в Инструкции - матчи в этом году проводятся на сервере www.Fantgames.com, а не Gamblergames.

После того как достигнута договоренность о времени матча, необходимо внести время и дату матча в Календарь(Расписание) на сайте www.WBIF.net. Результат матча вместе с протоколом вносится строго на сайте WBIF.net победителем матча сразу по его окончании! До того момента как результат не внесен на сайт, он не будет учитываться. Протокол матча отправлять строго в формате.mat! Нельзя в формате .xg

!!! Учтите, что летнее время на сайте WBIF(CET) отличается от московского на 1 час, а зимнее на 2 часа. Например, сейчас 20:00 CET=21:00 МСК. Переход на зимнее время состоится 27 октября.
В Календарь на сайте вносится время матча по WBIF.

Всем удачи!

2 Отредактировано ABC (15-10-2019 18:41)

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Те кто ещё не перевел свой счет с Gamblergames на Fantgames должны один раз зайти на сайт Gamblergames под своими данными и нажать кнопку "Перевести счет на Fantgames". Или зайти в игровой клиент, нажать F10 и написать запрос на перевод. В крайнем случае, если не получится, пишите сюда свой ник

3

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Я часто бываю на гамблере под ником denis200. И почти всегда готов сразу сыграть.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

4

Re: Чемпионат России 2019 (42)

протокол вроде отправил... а может и нет, изменений в таблице не вижу

79670060948 вайбер вацап. обычно могу играть после 19.00

5

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Протокол мало отправить, надо еще отметить кто победил на сайте вбиф.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

6

Re: Чемпионат России 2019 (42)

kent33 пишет:

протокол вроде отправил... а может и нет, изменений в таблице не вижу

Если изменений в таблице нет, значит не отправили. Что-то сделали не так

7

Re: Чемпионат России 2019 (42)

отправил. галочки попутал. поражение у меня стоит

79670060948 вайбер вацап. обычно могу играть после 19.00

8

Re: Чемпионат России 2019 (42)

kent33 пишет:

отправил. галочки попутал. поражение у меня стоит

Вижу что уже все ок.

9

Re: Чемпионат России 2019 (42)

подскажите пожалуйста почему это не вижу.хочется наблюдать за игрой не могу,не показывает у меня этот табличку

Post's attachments

изображение_viber_2019-10-16_16-53-42.jpg 81.37 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

10

Re: Чемпионат России 2019 (42)

подскажите пожалуйста,захожу в приложение FANT GAMES и вижу таблички покер .Преферанс .нарды.парк.  а где проходит турнир Чемпионат России 2019 где играют турниры, наблюдают друг за другом игрой, В моём предложении не видно RSFB......

11

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Тоже столкнулся с этим. Зал федерации пропал куда-то. Советую столы накрывать в общем зале.

79670060948 вайбер вацап. обычно могу играть после 19.00

12

Re: Чемпионат России 2019 (42)

что надо делать? вы решили этот вопрос.

13 Отредактировано ABC (16-10-2019 19:37)

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Зал Федерации есть. Надо выйти из зала Нарды и зайти в RSFB. Но можно играть в любом зале.

Просьба не засорять форум и решать такие вопросы непосредственно в чате игрового клиента.

14

Re: Чемпионат России 2019 (42)

у меня не показывает зал Федерации,Я не заставляю а пытаюсь найти ответ,,,, RSFB.  RSFB.  RSFB.  RSFB.  RSFB.  RSFB.  RSFB.  RSFB.  RSFB.  RSFB.  RSFB.  RSFB.   не показывает этого галочки у меня

15

Re: Чемпионат России 2019 (42)

shalo04 пишет:

у меня не показывает зал Федерации,Я не заставляю а пытаюсь найти ответ,,,, RSFB.  RSFB.  RSFB.  RSFB.  RSFB.  RSFB.  RSFB.  RSFB.  RSFB.  RSFB.  RSFB.  RSFB.   не показывает этого галочки у меня

играй в общем зале. здесь глюк сайта наверно. у меня появился квадрат с надписью федерация, без всяких RSFB. находится он в самом верху общего зала

79670060948 вайбер вацап. обычно могу играть после 19.00

16 Отредактировано ABC (17-10-2019 14:22)

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Помогу Александру в правильной теме разместить сообщение )

Александр Чепурок, vdv7996:

Александр Красов ,Андрей Бессонов и Ярослав Гусев давайте сыграем до выходных .
Выходные я не могу физически - на даче сбор яблок.
мой ватцап +79773684131 Александр
с 17 до 20 я в дороге и играть не смогу...пробок нет то буду к 19.30
лучше записи это созвон ;-)
а это моя почта - chepurok60@mail.ru
напишите там свой тел и тогда я позвоню т.к посылать с почты не умею

17

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Ацамаз спасибо тут ещё проще.(ВХОД ПРЯМИКОМ С СЕРВИСА )
Я то думал что надо тут - Договариваться о времени проведения матча можно в этой теме. Но настоятельно рекомендуется использовать для этого сайт WBIF.net. Подробная инструкция по пользованию сайтом WBIF по ссылке:
http://forum.rusnardy.ru/viewtopic.php?pid=19815#p19815
Прочёл начало - договариваться и увидел ссылку ,а то что инструкция в ссылке не въехал . И сразу в бой ;-)

18

Re: Чемпионат России 2019 (42)

В пятницу 18.10.19 в 21-00 играю с Сергеем Ерохиным, финалистом очного чемпионата мира в Монте Карло, единственным российским игроком, добравшимся до финала в Монте Карло!

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

19

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Напомню, что если кто-либо из игроков не успеет сыграть все матчи в срок, то им будет засчитано техническое поражение во всех несыгранных матчах. Также не допускается оставлять на час Х более одного матча.

В случае возникновения спорных ситуаций, приоритет будет отдаваться игрокам, не нарушающим Регламент. Во внимание также будет приниматься переписка с помощью сервиса для договоренностей о времени матча на сайте WBIF.net.

20

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Александр Красов ,Андрей Бессонов и Ярослав Гусев подайте признаки жизни. Готов играть сегодня до 16 и после 19 часов
в субботу после 21 и потом только со среды.
кто будет играть с ними передайте что ищу и жду на игру.
тел мой и почта в теме указана выше

21

Re: Чемпионат России 2019 (42)

vdv79mvd96 пишет:

Александр Красов ,Андрей Бессонов и Ярослав Гусев подайте признаки жизни. Готов играть сегодня до 16 и после 19 часов
в субботу после 21 и потом только со среды.
кто будет играть с ними передайте что ищу и жду на игру.
тел мой и почта в теме указана выше

Первые признаки жизни подали Вы, я написал Вам письмо 15 октября.
Смотрите свою почту, так же прошу прочитать регламент и не писать на форуме.
На сайте EBIF справа от матчей есть место (справа от пары игроков) на которое если кликнуть откроется форма, где можно предложить оппоненту время игры. Предложение автоматически приходит на почту прикрепленную при регистрации к нику игрока.
Надеюсь Вы освоитесь.
Удачи в турнире

22

Re: Чемпионат России 2019 (42)

ABC пишет:

Договариваться о времени проведения матча можно в этой теме.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

23

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Договариваться о времени проведения матча можно в этой теме. Но настоятельно рекомендуется использовать для этого сайт WBIF.net. Подробная инструкция по пользованию сайтом WBIF по ссылке:
http://forum.rusnardy.ru/viewtopic.php?pid=19815#p19815

24

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Ярослав я ответил тебе в личку , а вот это - На сайте EBIF справа от матчей есть место (справа от пары игроков) на которое если кликнуть откроется форма, где можно предложить оппоненту время игры. Предложение автоматически приходит на почту прикрепленную при регистрации к нику игрока.
Надеюсь Вы освоитесь. - не выходит т.к требуют пароль ,но ни его не твоего письма у меня на почте я не видел
Если бы был пароль то я как ты посоветовал давно бы сделал.
Мне друзья посоветовали глянуть СПАМ , но если я спам не удалил ( обычно не глядя и корзину и спам чищу ) то найду и пароль и твоё письмо . Спасибо и до встречи !

25

Re: Чемпионат России 2019 (42)

и в спаме и в корзине нет ничего и походу не удалялось ранее т.к крайний срок поступления там это 8 октября
моя почта и тел указаны выше в теме.