26

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

Турнир стартовал с поражения Люрикса. Ему ещё с датчанином Траболтом играть, который играет в среднем на 2.96 пр за 38 матчей.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

27

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

Олег Жердев записал серию видео про чемпионат и, в частности, в одном из видео он описал как пользоваться сайтом WBIF, как назначать время матчей, и так далее.

Полезно для новичков!

https://youtu.be/rFMNDmeqnpE

28

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

Видео безусловно интересное.

Dreamcatcher достаточный сильный игрок по меркам гамблера. И он был таковым уже много лет назад. Про какую неделю он говорит не очень понятно.

Никаких матчей на конец не будет. И даже если у меня будет 4 поражения, а у россиянки 4 победы никаких поддавков не будет, я буду играть во всю силу.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

29

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

Сегодня дебютирую на чемпионате мира в 22-00 по Москве против чеха Мартина Штемберка.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

30

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

denis200 пишет:

Видео безусловно интересное.

Dreamcatcher достаточный сильный игрок по меркам гамблера. И он был таковым уже много лет назад. Про какую неделю он говорит не очень понятно.

Никаких матчей на конец не будет. И даже если у меня будет 4 поражения, а у россиянки 4 победы никаких поддавков не будет, я буду играть во всю силу.

Это не тот Dreamcather, который играл давно на Гамблере.

31

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

Оп даже спасибо не сказал. Вот тебе и цивилизованная Европа!

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

32

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

Протокол.

Post's attachments

Butusov - MarStem 13pt Backgammon Studio 2020_03_05 19_54_19.txt 12.77 kb, 7 downloads since 2020-03-05 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

33 Отредактировано ABC (6-03-2020 01:35)

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

Потестировал немного сервер BG heroes.

Непривычно, конечно, много всяких настроек. Но когда освоился немного, то это не сильно мешает. А местами даже интересно. Есть уникальные вещи. Например, можно наблюдать за матчем и видеть протокол с анализом в реальном времени. Все ошибки выделяются цветами как в экстриме. ПР и удачу тоже можно видеть в реальном времени. А ещё есть такой показатель как Awesome in row, который считает количество безошибочных ходов подряд.

Чтобы видеть всё это дело надо настроить нужные параметры выбирая их после нажатия на иконки под доской (справа колесо - там выбор что отображать, а слева домик и полоски это уже переключение между режимами).

Можно и свои матчи играть с показом ошибок. Надо выбрать Consultation matches. Понятно что это не во время турнирных матчей.

Надеюсь, также все разобрались с переключением в режим WBIF mode (кнопка слева внизу на главной странице). После переключения на неё и выбора в верхнем меню Main-WBIF вы увидите список ваших соперников с кем вам надо сыграть в текущем чемпионате. Можно прямо сразу приглашать их на матчи если они онлайн (но лучше конечно договариваться о времени заранее через сайт WBIF).

Ну и напоследок рекомендую если что-то непонятно или проблема во время матча нажимать на кнопку Admin help и консультироваться с Админом. Он обычно быстро отвечает, но только на английском smile

Всем удачи!

34

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

У меня вообще забавная ситуация с чехом Jan Cerny (играющим на 5.25 pr) я играю и в 5th BGStudio Heroes Tourney и в
World Individual OnlineChampionship 2020.

Мне бы хотелось сперва сыграть чемпионат мира, поскольку это интереснее. Самое вкусное я обычно съедаю первым. Плюс, чтобы он как более сильный игрок, чем я, не успел приспособиться бы к моей манере игры. И он не против сыграть сначала чемпионат мира, но даже хозяин сервера и админ Terje Pedersen не знает, как это сделать.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

35

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

В 15-00 играю с Jan Cerny. Хотелось бы чтобы это был чемпионат мира, но там уж как получиться.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

36

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

Всем привет. Вчера сыграл матч с по моему неслабым соперником из хорватии в рамках 18 wbif open. было круто

37

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

вот файл матча

Post's attachments

Mislav-Sakhalin-2020Mar060035.txt 5.57 kb, 7 downloads since 2020-03-06 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

38

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

13:0 не хвастаюсь, просто очень рад, что повезло так сыграть с гроссмейстером.

39

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

Сахалин, Поздравляю!
Сегодня я проспал матч, хотя ставил будильник на 14-50. Не помню, чтобы я просыпал ранее. На работу такого не было. Но что интересно, мой оп говорит, что он выграл. Он помечал этот матч как 5th BGStudio Heroes Tourney (Heroes). Поэтому будьте внимательны. Там нельзя пропускать назначенные матчи!

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

40

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

Бернард согласился поставить мне поражение. Но что интересно, если оп отваливается во время матча, то ты не можешь выиграть по времени. Такие особенности.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

41

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

Протокол 2-го матча чемпионата мира.

Post's attachments

Butusov - anezka 13pt Backgammon Studio 2020_03_07 11_20_06.txt 11.55 kb, 1 downloads since 2020-03-07 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

42

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

Sakhalin пишет:

13:0 не хвастаюсь, просто очень рад, что повезло так сыграть с гроссмейстером.

Поздравляю, Костя! Продолжай в том же духе!

43

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

Я начал с двух побед на чемпионате мира. Были обыграны 2 чеха.
Теперь в 21-00 сегодня, если не просплю матч с игроком сборной Швеции Roland Sahlén, играющем на 4 PR!

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

44

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

Ошибся в 21-00 сегодня играю с румыном Stelian Iancu BMAB-Title    M1

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

45

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

Протокол 3 матча.

Post's attachments

Stelian - Butusov 13pt Backgammon Studio 2020_03_07 16_29_33.txt 9.36 kb, 1 downloads since 2020-03-07 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

46

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

Смотреть прямые трансляции матчей Dremcatcher интереснее, чем матч Люрикс - Траболт. Надаром сам Люрикс его смотрит.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

47

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

Завтра в 14-00 играю с игроком сборной Швеции, играющим на 4 PR!

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

48

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

Протокол 4 матча.

Post's attachments

Butusov - sahlen 13pt Backgammon Studio 2020_03_08 12_03_46.txt 14.03 kb, 2 downloads since 2020-03-08 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

49

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

Можно ли там смотреть архивы других игроков?
Хотя я и свой там не могу найти.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

50

Re: Чемпионат мира 2020. Online. WBIF.

Пока лучший матч турнир. Пишите, если найдёте суммарный PR меньше:
Flag United States G2 Dmitriy Obukhov    -    Flag Denmark G1 Lars Trabolt    1:0    (2,28:2,57)

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...