1

Тема: Программы для планшетов

Заходя в Google Play вижу настоящий бум программ для игры в нарды. Наверняка и для айпадов много чего разработано.

Расскажите, хотя бы коротко, какие программы устанавливали, какие понравились и чем, а какие не очень.

Этим будет сэкономлено много времени на поиски стОящих приложений. И по настоящему хорошие программы получат новых пользователей, которые может быть даже поддержат разработчиков денежкой. smile

2

Re: Программы для планшетов

Можно даже устроить голосование, причем можно отдавать свой голос даже за несколько программ. Интересно, какая станет победителем? smile

3

Re: Программы для планшетов

Всем привет.Я разработчик под android.
Представляю Всем свою игру "Бешеные нарды".

https://play.google.com/store/apps/deta … backgammon

Заранее предупреждаю правила не я придумал игра древняя,на моей родине много кто в нее играет.А то были возмущенные комментарии в плэймаркете)))
Кстати о поможем денюжками разработчикам не помешало бы)))

4

Re: Программы для планшетов

aleks1283 пишет:

Всем привет.Я разработчик под android.
Представляю Всем свою игру "Бешеные нарды".

https://play.google.com/store/apps/deta … backgammon

Заранее предупреждаю правила не я придумал игра древняя,на моей родине много кто в нее играет.А то были возмущенные комментарии в плэймаркете типа сто лет играю такое первый раз вижу)))
Кстати о поможем денюжками разработчикам не помешало бы))).
А если нет денюшек то хотя бы установками приложения и оценками.
Кому интересно задавайте вопросы по игре буду рад ответить.

5

Re: Программы для планшетов

Хорошая программа,  практически единственная по бешеным, если не считать болгарскую программу, где реализовано 20 вариантов игры в нарды. Но там немного другие правила. Вообще, желательно приходить к какому-то стандарту. На гамблере, например, есть очень похожие безумные нарды, но тоже есть небольшие отличия. Любители безумок могли бы помочь. На гамблере никак не разродятся мобильной версией, поэтому пока эта программа вне конкуренции.

В программе приятная графика и анимация. Звук костей можно сделать получше (если надо, подскажу в каких прогах нравится). Очень не хватает статистики (должна быть цель игры) и автоматического хода большей костью при тапе на фишку. Это уже стало стандартом. Если надо передвинуть фишку на меньшее число, то сначала делается тап по костям для смены их расположения.

Для поддержки автора купил три доски. Не нашел возможности заплатить, чтобы убрать рекламу.

6

Re: Программы для планшетов

panbg2 пишет:

Хорошая программа,  практически единственная по бешеным, если не считать болгарскую программу, где реализовано 20 вариантов игры в нарды. Но там немного другие правила. Вообще, желательно приходить к какому-то стандарту. На гамблере, например, есть очень похожие безумные нарды, но тоже есть небольшие отличия. Любители безумок могли бы помочь. На гамблере никак не разродятся мобильной версией, поэтому пока эта программа вне конкуренции.

В программе приятная графика и анимация. Звук костей можно сделать получше (если надо, подскажу в каких прогах нравится). Очень не хватает статистики (должна быть цель игры) и автоматического хода большей костью при тапе на фишку. Это уже стало стандартом. Если надо передвинуть фишку на меньшее число, то сначала делается тап по костям для смены их расположения.

Для поддержки автора купил три доски. Не нашел возможности заплатить, чтобы убрать рекламу.

Здравствуйте.Большое Спасибо за покупку досок.
По правилам да,бешеные разнятся.Я сделал как играли все на моей родине в Ставропольском крае.Друг из Дагестана играет по другим правилам,у них ходы не сгорают а ходятся все до конца в не зависимости от того есть какие то промежуточные ходы ходить или нет.Но я решил сделать как у нас,т.к.,все таки так сложнее.Еще бывает играют когда я хожу за соперника куш и вдруг открыл ему ход в этом же куше,и он продолжает ходить свой камень.Но так решил не делать,мало кто так играл,хотя было бы интереснее.
Со статистикой да,прогадал не придал значения,хотя думал общую сделать для всех игроков с загрузкой фоток,что бы видели.Но пока к сожалению нет финансовой возможности доработать игру.
Надеюсь когда нибудь появится)))
Про то что подсвечивается бОльший ход честно не понял,как это вообще и зачем это нужно.У меня все ходы подсвечиваются.Единствееное когда по правилам я должен делать или два хода обязаловку или больший тогда подсвечиваются только эти ходы.
Спасибо что ответили,очень рад!!!)))

7

Re: Программы для планшетов

Да, и отключению рекламы не придал значение)))И по звукам камней напишите программы в которых нравится.
Кому что интересно про игру можете писать на serdyukov.lekha@yandex.ru
Можно и сюда на форум.Но с форума к сожалению оповещения не приходят,поэтому могу долго не отвечать.

8

Re: Программы для планшетов

ОК, переходим на письма! smile

9

Re: Программы для планшетов

Можно Подписаться на тему и будут приходить уведомления на почту

10

Re: Программы для планшетов

ABC пишет:

Можно Подписаться на тему и будут приходить уведомления на почту

Подскажите как подписаться,не могу найти.

11

Re: Программы для планшетов

При открытой теме сверху на синей плашке над первым сообщением есть кнопка "Подписаться"

12

Re: Программы для планшетов

Почему эта тема в ветке "Школа игры"?

13

Re: Программы для планшетов

ABC пишет:

При открытой теме сверху на синей плашке над первым сообщением есть кнопка "Подписаться"

Спасибо.Подписался.

14

Re: Программы для планшетов

Круто поднял цену досок временно.Теперь все будут думать что Андрей миллионер)))