26

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

Оптимистично начало ))

27

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

В опене мы с Алексеем и Игорем выиграли по два матча, скоро будем играть третий. Перед игрой необходимо пройти квест "найди доску". Пока организация здесь еще хуже, чем в Батуми.

28 Отредактировано A42kilo (17-09-2015 21:02)

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

Серег, а что там со входными , призовыми и т.д. В том году анонсировали 450, а входили за 50. И как будет с досками на команднике, ведь можно не успеть , у вас на когда обратные билеты? Да уж, в Батуми трудно было до стола добраться , и часто двигали вместе со стулом, но хоть досок хватало, кстати , а как с судейством? Надеюсь не Яшка судит?

Заслуженный интермед ФСНР

29

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

А мы еще в Сочи жаловались на маленькое помещение... У нас хотя бы доски были smile

30

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

Ignarek пишет:

А мы еще в Сочи жаловались на маленькое помещение... У нас хотя бы доски были smile

досок в Сочи было с запасом smile На следующий год отель обещал просторное помещение.

31

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

[size=3]С самого начала регистрации, мой внутренний голос начал мне усердно втолковывать, о том, что не следует играть в М[/size][size=3]ASTERSe[/size][size=3], а спокойно сыграть 7 туров (как было в регламенте) швейцарки как минимум в интермедии. [/size][size=3]Убеждал усердно: - Не «докатишься до призов, так наиграешься вдоволь!
[/size]
[size=3]Убедил. Зарегистрировался в интермед.
[/size]
[size=3]Пришёл Яков и убедил организаторов играть полную швейцарку трипл, без всяких там 7-и туров и выходов в [/size][size=3]play[/size][size=3]-[/size][size=3]off[/size][size=3].[/size][size=3]П
По сути он прав, но я как чувствовал, что он тем самым лишает меня удовольствия наиграться.
[/size]
[size=3]Так и получилось.
На старте Регламент изменили. [/size]
[size=3]
Я «отстрелялся» за первые три тура, сперва пол часа искал своего соперника Ньютона, а когда таки нашёл его, то выяснилось, что кто-то забрал мою доску с курятником и сел играть.
Хорошо у[/size]
[size=3] Исаака[/size][size=3], сорьки у Ньютона был свой комплект инвентаря, но тут оказалось, что нет места, где бы приземлиться!
[/size]
[size=3]Пошли на террасу, на солнцепёк.[/size][size=3]
Короче, не знаю, что было больше, моего непера или супер джокеров соперников…..[/size]
[size=3]
Во всяком случае, каждый из троих по окончании матча,произносили одну и ту же фразу про счастливые дайсы!!!
[/size]
[size=3]Теперь мой внутренний голос, тащит меня в кабак: -Я, тебе столько сэкономил евриков своим советом не играть в Мастерсе, так что с тебя текилка.
[/size]
[size=3]Надо сходить и выпить с ним, а то в следующий раз откажется советовать! ;-)[/size][size=3]
Результаты[/size]
[size=3]  [/size][size=3]Интермеда на сайте у Гараля.[/size][size=3] 
[/size]
httphmm/bezma.net/WBF_TRIPLE/?act=showgame&id=65 
Результаты Мастерса выкладывать сложнее, так как всё от руки и тяп-ляписто.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

32

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

Турнир Мастеров покинули Нодар и Ярослав.
Сергей и Алексей ещё в обойме, но уже с пробоиной.
Только что Игорь Ромашов обыграл Кристинсена и прошел по верхней сетке ещё один раунд.
В турнире наступил перерыв до завтра.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

33

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

A42kilo пишет:

Серег, а что там со входными , призовыми и т.д. В том году анонсировали 450, а входили за 50. И как будет с досками на команднике, ведь можно не успеть , у вас на когда обратные билеты? Да уж, в Батуми трудно было до стола добраться , и часто двигали вместе со стулом, но хоть досок хватало, кстати , а как с судейством? Надеюсь не Яшка судит?

Взнос 330 евро, 48 участников, так что призы более-менее весомые. Только добраться до них теперь сложно. Яша присутствует, но не судит. Судят венгры, косяков у них много, конечно, но ребята стараются. 

Завтра главное - получить в сопеники какую-нибудь сборную с досками )

Игорь Ромашов только что подтвердил, что генератор в офлайне может быть куда круче гамблера!

34

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

ELDORADO пишет:

Турнир Мастеров покинули Нодар и Ярослав.
Сергей и Алексей ещё в обойме, но уже с пробоиной.
Только что Игорь Ромашов обыграл Кристинсена и прошел по верхней сетке ещё один раунд.
В турнире наступил перерыв до завтра.

Не понял, какая верхняя сетка, вы что даблэлиминэйшн играете?

Заслуженный интермед ФСНР

35 Отредактировано A42kilo (18-09-2015 01:54)

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

ELDORADO пишет:

[size=3]С самого начала регистрации, мой внутренний голос начал мне усердно втолковывать, о том, что не следует играть в М[/size][size=3]ASTERSe[/size][size=3], а спокойно сыграть 7 туров (как было в регламенте) швейцарки как минимум в интермедии. [/size][size=3]Убеждал усердно: - Не «докатишься до призов, так наиграешься вдоволь!
[/size]
[size=3]Убедил. Зарегистрировался в интермед.
[/size]
[size=3]Пришёл Яков и убедил организаторов играть полную швейцарку трипл, без всяких там 7-и туров и выходов в [/size][size=3]play[/size][size=3]-[/size][size=3]off[/size][size=3].[/size][size=3]П
По сути он прав, но я как чувствовал, что он тем самым лишает меня удовольствия наиграться.
[/size]
[size=3]Так и получилось.
На старте Регламент изменили. [/size]
[size=3]
Я «отстрелялся» за первые три тура, сперва пол часа искал своего соперника Ньютона, а когда таки нашёл его, то выяснилось, что кто-то забрал мою доску с курятником и сел играть.
Хорошо у[/size]
[size=3] Исаака[/size][size=3], сорьки у Ньютона был свой комплект инвентаря, но тут оказалось, что нет места, где бы приземлиться!
[/size]
[size=3]Пошли на террасу, на солнцепёк.[/size][size=3]
Короче, не знаю, что было больше, моего непера или супер джокеров соперников…..[/size]
[size=3]
Во всяком случае, каждый из троих по окончании матча,произносили одну и ту же фразу про счастливые дайсы!!!
[/size]
[size=3]Теперь мой внутренний голос, тащит меня в кабак: -Я, тебе столько сэкономил евриков своим советом не играть в Мастерсе, так что с тебя текилка.
[/size]
[size=3]Надо сходить и выпить с ним, а то в следующий раз откажется советовать! ;-)[/size][size=3]Результаты[/size][size=3]  [/size][size=3]Интермедана сайте у Гараля.[/size][size=3] 
[/size]
httphmm/bezma.net/WBF_TRIPLE/?act=showgame&id=65 
Результаты Мастерса выкладывать сложнее, так как всё от руки и тяп-ляписто.

В команде Исаакушки, надеюсь и Альбертик с Галилейкой играют? После сегодняшней текилки, смотри чтобы Фантомас у тебя и ребят бабки за командник завтра не отнял, ты че там моим замом устроился, я все-таки до такой белочки,  чтобы с Ньютоном играть,  не допивался. Мало того, так он еще и не в Мастерсе, а в Интермеде- позор какой. Обязательно поговори с ГОЛОСОМ перед началом командника, и ребят предупреди, он у тебя очень талантливый. Кстати, а кроме Ньютона, еще какие-нибудь известные игроки есть?

Заслуженный интермед ФСНР

36 Отредактировано A42kilo (18-09-2015 01:52)

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

Серег , а почему это главное, я имею в виду насчет досок. Неужели там как у Эльдара,- сначала учишься плавать, потом воду заливают? (доски дают)

Заслуженный интермед ФСНР

37

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

В опене усеченная дабл элиминейшн, у интермедов прогрессивная швейцарка.
У организаторов досок нет, все играют на своих. Если вы начали играть на какой-то доске, то в любой момент может прийти хозяин и попросить ее освободить )

38 Отредактировано A42kilo (18-09-2015 09:19)

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

Kabrus пишет:

В опене усеченная дабл элиминейшн, у интермедов прогрессивная швейцарка.
У организаторов досок нет, все играют на своих. Если вы начали играть на какой-то доске, то в любой момент может прийти хозяин и попросить ее освободить )

Спи быстрее , твоя кровать нужна другому. Да , венгры серьезно подготовились к международному турниру, интересно, бабки у кого хранятся, судя по организации, они до награждения турнир не планируют доводить.

Заслуженный интермед ФСНР

39

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

Открыли новый зал, гораздо просторнее и удобнее.

Моего соперника нет. Алексей ждет меня на два круга впереди, хотя он вылетел вчера только на один круг позже. Игорь Ромашов успел выиграть вчера еще один матч и вышел в полуфинал!

40

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

41

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

Первая фотка после сеток отлично передает организацию турнира smile

Я проиграл свой матч всухую. Еще одно блестящее решение - первые туры играли до 9, сейчас играют до 7, потому что боятся не успеть )

42 Отредактировано A42kilo (18-09-2015 12:11)

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

Элик, дай хоть пояснения, непонятно- где Игорек, где командник, где опен. Серег, или ты , если сам чего понимаешь. Я смотрю "любимец Агамира"- Марио с Луизой тоже тут.

Заслуженный интермед ФСНР

43

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

Игорь проиграл в верхней сетке опена и упал в нижнюю. Там же продолжает борьбу и Алексей. Командник по расписанию должен начаться через 15 минут, но расписание в очередной раз вряд ли будет выполнено.

44

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

Начинается Team Event,все команды в одинаковых майках,и только мы-я в голубой,Ерохин в желтой,Гусев с Нодаром в зеленых )))
Капитана нашего че-то даже и не видно ))

45

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

Встречают по одежке, провожают по игре.

46

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

По последним данным в турнире 15 команд. Начинается церемония открытия.

47

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

aleksei55 пишет:

Начинается Team Event,все команды в одинаковых майках,и только мы-я в голубой,Ерохин в желтой,Гусев с Нодаром в зеленых )))
Капитана нашего че-то даже и не видно ))

Сборная Бразилии прямо! )))

Покажите им как играть.. в футбол! )))

48

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

Такого epic фейла я не видел никогда )) Нет ни досок,ни даже воды,ни Эльдара )) В 1 туре досталась Австрия ))

49

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

aleksei55 пишет:

Начинается Team Event,все команды в одинаковых майках,и только мы-я в голубой,Ерохин в желтой,Гусев с Нодаром в зеленых )))
Капитана нашего че-то даже и не видно ))

За такую радугу могут пришить пропаганду ЛГБТ и не пустить обратно, конечно если проиграете, капитан решил держаться от вас подальше, вроде как просто рядом стоял.

Заслуженный интермед ФСНР

50

Re: 2nd European Team Backgammon Championship and Budapest Open

aleksei55 пишет:

Такого epic фейла я не видел никогда )) Нет ни досок,ни даже воды,ни Эльдара )) В 1 туре досталась Австрия ))

Говорю ж в футбол сыграйте! )) 
Тем более надо брать реванш у австрийцев за отбор в Евро )))
Можно даже в форме сборной Италии wink))