1

Тема: XII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивным нардам на Кубани!

XII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивным нардам, встретит столица самого играющего края в стране - Краснодар!
Место проведения: Гостинично Развлекательный Комплекс "GOLDEN-YILLA" - http://golden-villa.ru/


Даты проведения: с 1 мая по 7 мая 2022 г.
Уже сейчас можно бронировать номера (как всегда пароль "Нарды") и позаботится о билетах заранее и бюджетнее.
Положение, Регламент и Расписание, будут чуть позже.

                                                                 Следите за информацией!

В финальную часть чемпионата за прошлогодние заслуги, напрямую проходят:
I.    Победитель и призёры Чемпионата России-2021;
BACKGAMMON:
1.    Садгян Роберт (Москва) -   подтвердил
2.    Аскурава Алексей (Москва) -  подтвердил
3.    Ланкин Иван (Москва) -подтвердил

CLASSIC:
1.    Газаров Александр (Пятигорск) -   подтвердил
2.    Хагундоков Анзор (Нарткала) - подтвердил
3.    Агабабян Арташес (Пятигорск) - подтвердил

NARDEGAMMON:
1.    Агабабян Арташес (Пятигорск) - подтвердил
2.    Шашков Александр (Южно-Сахалинск)  - подтвердил
3.    Громенкова Елена (Москва) - отказ

II.    Победитель Кубка ФСНР-2021;
BACKGAMMON:
1.    Садгян Роберт (уже имеет допуск в play - off)


III.    Победители региональных федераций-2021;
    BACKGAMMON
    Лященко Никита -победитель первенства Санкт-Петербурга - подтвердил

VI.    Победитель Кубка Москвы;
BACKGAMMON:
1.    Джагарян Мгер (Москва)

V.     Победитель on-line Чемпионата России - 2021;
BACKGAMMON:
1.    Дариенко Юлиан (Кишинёв) не приедет

NARDEGAMMON:
1.    Красилов Анатолий (Петрозаводск)

CLASSIC:
1.    Хохлов Олег (Киров)- подтвердил

VI.    Лидер рейтинга по итогам 2021 года;
BACKGAMMON:
1.    Варданян Микаел (Москва) -   подтвердил

VII.    Wild card от Федерации или от спонсора.
1.    Место в резерве

В Play-off сетке, уже без отборочного этапа имеем следующих участников:
               BACKGAMMON:  PLAY-OFF 
1.    Садгян Роберт  - подтвердил участие
2.    Аскурава Алексей - подтвердил участие
3.    Ланкин Иван -  подтвердил участие
4.    Лященко Никита - подтвердил участие
5.    Варданян Микаел -   подтвердил участие
6.        Джагарян Мгер


                    NARDEGAMMON: 
1.    Агабабян Арташес
2.    Шашков Александр
  подтвердили участие
3.    Красилов Анатолий
4.    Громенкова Елена -отказ

                    CLASSIC:   
1.    Газаров Александр
2.    Хагундоков Анзор 
3.    Агабабян Арташес 
4.    Хохлов Олег
  подтвердили участие


ВСЕМ ВЫШЕУКАЗАННЫМ УЧАСТНИКАМ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ДО 20 АПРЕЛЯ 2022г.
        ОПРЕДЕЛИТЬСЯ И ПОДТВЕРДИТЬ СВОЁ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ*
*ВНИМАНИЕ!
ПРОХОД В СТАДИЮ PLAY-OFF ВОВСЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ ОСВОБОЖДЕНИЕ УЧАСТНИКА
ОТ ТУРНИРНОГО ВЗНОСА.

Остальные участники в финальную часть чемпионата будут иметь возможность пройти через отборочный турнир.
========================================================================

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

2

Re: XII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивным нардам на Кубани!

ЖМЁМ на ПОЛОЖЕНИЕ И РЕГЛАМЕНТ и ИЗУЧАЕМ

ПОЛОЖЕНИЕ и РЕГЛАМЕНТ

ЖМЁМ на ПОЛОЖЕНИЕ И РЕГЛАМЕНТ и ИЗУЧАЕМ

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ ЧЕМПИОНАТА: НАЗИМ ФИКРЕТОВИЧ АХУНДОВ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР: ДЕНИС СЕВРЮГОВ


                                                                РАСПИСАНИЕ:
01.05.2022 /Воскресенье/
с 10:30 – 11:45 Регистрация на Чемпионат России по дисциплине CLASSIC (длинные классические нарды) отборочный этап.
11:45 - Открытие Чемпионата
12:00 – СТАРТ ТУРНИРА
В течении игрового дня: турниры ONE POINT (однопоинтовый), SPEEDGAMMON, JP и SuperJP
по всем трём дисциплинам.

02.05.2022 /Понедельник/
с 10:30 – 11:45 Регистрация на Чемпионат России по дисциплине NARDEGAMMON (длинные нарды с кубом удвоения) отборочный этап.
12:00 – СТАРТ ТУРНИРА
В течении игрового дня: турниры ONE POINT (однопоинтовый), SPEEDGAMMON, JP и SuperJP
по всем трём дисциплинам.

03.05.2022 /Вторник/
11:30 – Чемпионат России по дисциплине CLASSIC (длинные классические нарды)
финальный этап.
В течении игрового дня: турниры ONE POINT (однопоинтовый), SPEEDGAMMON, JP и SuperJP
по всем трём дисциплинам.

04.05.2022 /Среда/
11:30 – Чемпионат России по дисциплине NARDEGAMMON (длинные нарды с кубом удвоения)
финальный этап.
В течении игрового дня: турниры ONE POINT (однопоинтовый), SPEEDGAMMON, JP и SuperJP
по всем трём дисциплинам.

05.05.2022 /Четверг/
11:00 - Регистрация на Командный Чемпионат России (1-й стол -BACKGAMMON, 2-й стол – NARDEGAMMON, 3-й стол – CLASSIC)
12:00 СТАРТ ТУРНИРА
17:00 - Турнир «KRASNODAR OPEN-2022» по CLASSIC (длинные классические нарды)
В течении игрового дня: турниры ONE POINT (однопоинтовый), SPEEDGAMMON, JP и SuperJP
по всем трём дисциплинам.

06.05.2021 /Пятница/
с 10:30 – 11:45 Регистрация на Чемпионат России по дисциплине BACKGAMMON (короткие нарды с кубом удвоения) отборочный этап.
12:00 – СТАРТ ТУРНИРА
20:00 ТУРНИР DOUBLE CONSULTATION
В течении игрового дня: турниры ONE POINT (однопоинтовый), SPEEDGAMMON, JP и SuperJP
по всем трём дисциплинам.

07.05.2021/Суббота/
11:30 – Чемпионат России по дисциплине BACKGAMMON (короткие нарды с кубом удвоения) финальный этап.
В течении игрового дня: Завершение всех турниров.
20:00 – НАГРАЖДЕНИЕ и ЗАКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

3

Re: XII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивным нардам на Кубани!

По поводу трансфера.
с 24 февраля, была приостановлена работа аэропортов Ростова (Платов), Краснодара (Пашковский), Анапы (Витязево), Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа и Симферополя.
Не факт, что к 1 мая откроют зону ;-(
Аэропорт Сочи, как временный хаб для жителей и гостей Краснодарского края, продолжает работу в штатном режиме.
Как вариант лететь в Сочи и оттуда на Ласточке до Краснодара.
Ещё как вариант МинВоды, а оттуда на автобусе 400км до Краснодара.
Есть варианты на Bla Bla Car  (скачайте приложение) и доставить себя попутным грузом!

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

4

Re: XII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивным нардам на Кубани!

Я тоже предложу! smile

Если наберется хотя бы 15-20 человек, кому это удобно, то можем организовать проезд из Москвы на комфортабельном междугородном автобусе прямо до гостиницы к началу турнира.

Пишите, кого это устроит, если наберем достаточно, сделаем предоплату и забронируем заказной автобус.

С уважением, Назим Ахундов.

5

Re: XII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивным нардам на Кубани!

20 часов пусть даже на самом комфортабельном автобусе так себе удовольствие..

6

Re: XII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивным нардам на Кубани!

gromko777 пишет:

20 часов пусть даже на самом комфортабельном автобусе так себе удовольствие..

Может и так. Тогда на поезде.

С уважением, Назим Ахундов.

7

Re: XII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивным нардам на Кубани!

https://i.ibb.co/PgdNDcv/classic.png
https://i.ibb.co/tczghm6/Nardegammon.png
https://i.ibb.co/4jxMQpP/Backggammon.png


До старта Чемпионата осталось 10 дней!
Участники, заранее оплатившие турнирные взносы выделены жирным.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

8

Re: XII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивным нардам на Кубани!

ELDORADO пишет:

XII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивным нардам, встретит столица самого играющего края в стране - Краснодар!

В финальную часть чемпионата за прошлогодние заслуги, напрямую проходят:
I.    Победитель и призёры Чемпионата России-2021;
BACKGAMMON:
1.    Садгян Роберт (Москва)
2.    Аскурава Алексей (Москва) -  подтвердил
3.    Ланкин Иван (Москва) -подтвердил

CLASSIC:
1.    Газаров Александр (Пятигорск)
2.    Хагундоков Анзор (Нарткала) - подтвердил
3.    Агабабян Арташес (Пятигорск) - подтвердил

NARDEGAMMON:
1.    Агабабян Арташес (Пятигорск) - подтвердил
2.    Шашков Александр (Южно-Сахалинск)  - подтвердил
3.    Громенкова Елена (Москва)


ВСЕМ ВЫШЕУКАЗАННЫМ УЧАСТНИКАМ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ДО 20 АПРЕЛЯ 2022г.
        ОПРЕДЕЛИТЬСЯ И ПОДТВЕРДИТЬ СВОЁ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ*
*ВНИМАНИЕ!
ПРОХОД В СТАДИЮ PLAY-OFF ВОВСЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ ОСВОБОЖДЕНИЕ УЧАСТНИКА
ОТ ТУРНИРНОГО ВЗНОСА.

Остальные участники в финальную часть чемпионата будут иметь возможность пройти через отборочный турнир.
========================================================================

Я, как и многие игроки, по-прежнему считаю данную систему отбора несправедливой (фору за прежние заслуги). Знаю, что многие отказываются от участия в ЧР по этой причине.
В связи с этим, своё участие подтверждаю, но начну турнир, как и все, на общих основаниях, с отборочного этапа.

9

Re: XII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивным нардам на Кубани!

01 мая - Чемпионат России по CLASSIC (длинные классические нарды)
В плей-офф:
1.    Газаров Александр (Пятигорск)
2.    Хагундоков Анзор (Нарткала)
3.    Агабабян Арташес (Пятигорск)
В отборочном этапе 90 участников.
Тур 1-й
1. Мартиросян Геворг - Смирнов Николай 4:1
2. Макичян Гаго - Аракелян Эдгар 4:1
3. Акопов Юрий - Громенкова Елена 2:3
4. Науменко Виктор - Джалодянц Армаис 4:2
5. Цримов Арсен - Гадамов Борис 3:2
6. Чобанян Ашот - Усцов Андрей 4:2
7. Акопян Сергей - Маркарьян Георгий 0:4
8. Закарян Асатур - Бадичев Роман 4:1
9. Поселёнов Александр - Газарян Карен 1:3
10. Афашагов Алим - Шахназаров Вадим 4:1
11. Зыков Сергей - Сагателян Акоп 3:1
12. Манукян Царук - Шабанов Олег 2:3
13. Папян Ашот - Игнатьев Кирилл 3:1
14. Шабаев Иван - Олещенко Максим 3:4
15. Аракелов Алик - Гатин Сергей 3:2
16. Божко Виктор - Лютов Сергей 4:1
17. Забияка Игорь - Есаян Аркадий 5:4
18. Рамонова Инга - Овсепян Армен 3:2
19. Чарьянц Артём - Леухин Вячеслав 4:0
20. Ширшов Иван - Варданян Гайк 3:2
21. Мамедов Айдын - Хорошилов Евгений 1:3
22. Никулица Александр - Григорян Степан 4:1
23. Хашев Адам - Шкаровский Виталий 2:4
24. Головихин Александр - Садгян Роберт 3:2
25. Фатыхов Айрат - Копачёв Владимир 4:0
26. Рыбенков Иван - Агаджанян Рафаэль 2:3
27. Амзоян Михаил - Кучинаев Ахмат 0:3
28. Иноземцев Константин - Каримуллин Артур 0:3
29. Меграбян Вячеслав - Конев Александр 0:4
30. Горловой Виталий - Шашков Александр 1:3
31. Хугаев Марат - Кулешов Вадим 4:3
32. Прищепа Дмитрий - Литвинов Алексей 2:3
33. Пустохин Константин - Киселев Николай 4:0
34. Цоя Александр - Зубов Виктор 3:2
35. Разумов Андрей - Цура Андрей 0:4
36. Житлухин Владимир - Фролов Евгений 3:0
37. Некрылов Юрий - Гюль Эльдар 3:0
38. Дороговцев Владислав - Исмаилов Зафар 0:4
39. Агабабян Михаил - Гаспарян Генри 3:0
40. Меликян Саркис - Болдырев Олег 1:3
41. Варданян Микаел - Аветисян Валерий 5:2
42. Каримуллин Рафаэль - Мирумян Вадим 2:3
43. Сахаров Михаил - Петухов Сергей 3:2
44. Варданян Вахтанг - Хомяков Олег 0:4
45. Макичян Эдвард - Мартиросян Альберт 1:4

Тур 2-й
1.  Шкаровский Виталий - Ширшов Иван 1:4                               
2.  Шашков Александр - Шабанов Олег 3:2
3.  Чобанян ашот - Чарьянц Артём 2:3
4.  Цура Андрей - Цримов Арсен 1:4
5.  Цоя Александр - Хугаев Марат 3:2
6. Хорошилов Евгений -Хомяков Олег 3:2
7. Фатыхов Айрат - Сахаров Михаил 2:4
8. Рамонова Инга - Пустохин Константин 0:5
9. Папян Ашот - Олещенко Максим 2:4
10. Никулица Александр - Некрылов Юрий 2:3
11. Науменко Виктор - Мирумян Вадим 3:2                                                                     
12. Мартиросян Геворг - Мартиросян Альберт 1:3
13. Маркарьян Георгий - Макичян Гаго 3:2
14. Литвинов Алексей - Кучинаев Ахмат 0:4
15. Конев Александр - Каримуллин Артур 5:2
16. Исмаилов Зафар - Зыков Сергей 4:0
17. Закарян Асатур - Забияка Игорь 3:1
18. Житлухин Владимир - Громенкова Елена 0:3
19. Головихин Александр - Газарян Карен 4:0
20. Варданян Микаел - Болдырев Олег 3:4
21. Божко Виктор - Афашагов Алим 0:3                                             
22. Аракелов Алик - Агаджанян Рафаэль 3:2
23. Агабабян Михаил - Шахназаров Вадим 4:0
24. Шабаев Иван - Хашев Адам 1:3
25. Фролов Евгений - Усцов Андрей 3:2
26. Смирнов Николай - Садгян Роберт 1:3
27. Сагателян Акоп - Рыбенков Иван 4:1
28. Разумов Андрей - Прищепа Дмитрий 3:1
29. Поселёнов Александр - Петухов Сергей 2:3
30. Овсепян Армен - Меликян Саркис 3:2
31. Меграбян Вячеслав - Манукян Царук 1:5
32. Мамедов Айдын - Макичян Эдвард 5:1
33. Лютов Сергей - Леухин Вячеслав 3:1
34. Кулешов Вадим - Копачёв Владимир 2:3 
35. Киселёв Николай - Каримуллин Рафаэль 3:1
36. Иноземцев Константин - Игнатьев Кирилл 2:3
37. Зубов Виктор - Есаян Аркадий 3:2
38. Дороговцев Владислав - Джалодянц Армаис 3:5
39. Гюль Эльдар - Григорян Степан 4:3
40. Горловой Виталий - Гатин Ленар 0:4
41. Гаспарян Генри - Гадамов Борис 3:2
42. Варданян Гайк - Варданян Вахтанг 3:2
43. Бадичев Роман - Аракелян Эдгар 2:3
44. Амзоян Михаил - Акопян Сергей 3:2
45. Акопов Юрий - Аветисян Валерий 4:0

Тур 3-й   
1. Ширшов Иван - Цоя Александр 1:3                             
2. Хорошилов Евгений - Сахаров Михаил 0:3
3. Пустохин Константин - Некрылов Юрий 2:4
4. Науменко Виктор - Кучинаев Ахмат 3:0
5. Громенкова Елена - Головихин Александр 3:2
6. Аракелов Алик - Шашков Александр 2:3
7. Чарьянц Артём - Цримов Арсен 2:3
8. Олещенко Максим - Мартиросян Альберт 3:2
9. Маркарьян Георгий - Конев Александр 3:1
10. Исмаилов Зафар - Закарян Асатур 2:3
11. Болдырев Олег - Афашагов Алим 0:4                                                               
12. Агабабян Михаил - Шкаровский Виталий 4:1
13. Шабанов Олег -Цура Андрей 1:3
14. Фатыхов Айрат -Рамонова Инга 2:4
15. Папян Ашот - Макичян Гаго 1:3
16. Зыков Сергей - Житлухин Владимир 2:4
17. Божко Виктор -Чобанян Ашот 3:0
18. Хугаев Марат - Хомяков Олег 4:2
19. Садгян Роберт -Петухов Сергей 2:3
20. Никулица Александр - Мирумян Вадим 1:4
21. Мартиросян Геворг - Мамедов Айдын  4:2                                           
22. Литвинов Алексей - Киселёв Николай 4:0
23. Каримуллин Артур - Зубов Виктор 2:3
24. Забияка Игорь - Джалодянц Армаис 4:3
25. Гюль Эльдар - Гатин Ленар 4:1
26. Гаспарян Генри -Газарян Карен 3:1
27. Варданян Микаел - Варданян Гайк 3:1
28. Амзоян Михаил - Акопов Юрий 2:4
29. Агаджанян Рафаэль - Хашев Адам 4:2
30. Фролов Евгений - Сагателян Акоп 3:2
31. Разумов Андрей - Овсепян Армен 1:4
32. Манукян Царук - Лютов Сергей 1:3
33. Копачёв Владимир - Игнатьев Кирилл 2:4
34. Аракелян Эдгар -Шахназаров Вадим 4:2
35. Шабаев Иван - Меликян Саркис 0:3
36. Меграбян Вячеслав - Макичян Эдвард 3:2
37. Леухин Вячеслав - Дороговцев Владислав 2:3
38. Горловой Виталий - Гадамов Борис 0:5
39. Бадичев Роман - Акопян Сергей 3:2
40. Усцов Андрей - Смирнов Николай 3:4
41. Рыбенков Иван - Прищепа Дмитрий 2:4
42. Поселёнов Александр - Кулешов Вадим 1:3
43. Каримуллин Рафаэль - Иноземцев Константин 0:5
44. Есаян Аркадий - Григорян Степан 1:4
45. Варданян Вахтанг - Аванесов Валерий 0:3

Тур 4-й 
1.  Цоя Александр - Громенкова Елена 2:3                             
2.  Цримов Арсен - Сахаров Михаил 0:3
3.  Некрылов Юрий - Науменко Виктор 0:3
4.  Закарян Асатур - Маркарьян Георгий 3:1
5.  Афашагов Алим - Шашков Александр 3:4
6.  Олещенко Максим - Агабабян Михаил 1:5
7.  Пустохин Константин - Макичян Гаго 4:3
8.  Кучинаев Ахмат - Житлухин Владимир 4:1
9.  Болдырев Олег - Божко Виктор 3:2
10. Аракелов Алик - Мартиросян Альберт 3:2
11. Ширшов Иван - Цура Андрей 3:1                                                               
12. Хугаев Марат - Хорошилов Евгений 1:3
13. Рамонова Инга - Конев Александр 3:0
14. Исмаилов Зафар - Гюль Эльдар 3:2
15. Головихин Александр - Гаспарян Генри 4:1
16. Акопов Юрий - Чарьянц Артём 3:0
17. Петухов сергей - Мирумян Вадим 3:4
18. Зубов Виктор - Забияка Игорь 3:0
19. Овсепян Армен - Мартиросян Геворг 1:3
20. Литвинов Алексей - Варданян Микаел 0:5
21. Фролов Евгений - Лютов Сергей 3:2                                               
22. Аракелян Эдгар - Мартиросян Рафаэль 1:4
23. Игнатьев Кирилл - Щкаровский Виталий 3:2
24. Папян Ашот - Шабанов Олег 2:3
25. Фатыхов Айрат - Никулица Александр 5:0
26. Джалодянц Армаис - Гадамов Борис 3:0
27. Бадичев Роман - Садгян Роберт 4:3
28. Разумов Андрей -Каримуллин Артур 3:1
29. Зыков Сергей -Чобанян Ашот 4:0
30. Хомяков Олег - Меликян Саркис 1:3
31. Мамедов Айдын - Киселёв Николай 4:0
32. Гатин Ленар - Газарян Карен 1:4
33. Варданян Гайк - Амзоян Михаил 0:4
34. Аванесян Валерий - Манукян Царук 5:1
35. Копачёв Владимир - Хашев Адам 3:0
36. Смирнов Николай - Сагателян Акоп 2:3
37. Прищепа Дмитрий - Меграбян Вячеслав 3:2
38. Кулешов Вадим - Иноземцев Константин 2:3
39. Дороговцев Владислав - Григорян Степан 2:4
40. Шахназаров Вадим - Шабаев Иван 3:2
41. Леухин Вячеслав - Есаян Аркадий  0:4
42. Горловой Виталий - Акопян Сергей 1:4
43. Усцов Андрей - Рыбенков Иван 5:3
44. Поселёнов Александр - Макичян Эдвард 1:5
45. Каримуллин Рафаэль - Варданян Вахтанг 1:3

Тур 5-й 
1.  Науменко Виктор - Громенкова Елена 3:2                             
2.  Сахаров Михаил - Закарян Асатур 1:3                             
3.  Шашков Александр - Агабабян Михаил 3:1
4. 
5. 
6.
7.
8.
9.
10.
11.                                                                 
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.                                               
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.

Тур 6-й  ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
1.
2.
3. 
4. 
5. 
6.
7.
8.
9.
10.
11.                                                                 
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.                                               
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.

Тур 7-й  ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
1.                               
2. 
3. 
4. 
5. 
6.
7.
8.
9.
10.
11.                                                                 
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.                                               
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

10

Re: XII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивным нардам на Кубани!

Протокол финала парного по коротким. Видео обрезалось немного. Дальше мы с Костей не смогли несколько раз зарядиться в 5-ку и соперники без подстав обогнали нас в гонке.

Post's attachments

9p.F - K.Inozemtsev&A.Sokolovskii-S.Akopov&Y.Akopov (0-1).mat 8.24 kb, 3 downloads since 2022-05-14 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

11

Re: XII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивным нардам на Кубани!

Протокол 1/8 финала нашего матча с Костей - парного по коротким. Трансляция прервалась при 5-0, а потом появилась при 6-2. Вторую часть матча уже не стал вводить в программу.

Post's attachments

7p.Par1-8 - M.Amzoyan&Akhkatyan-K.Inozemtsev&A.Sokolovskii (0-1).mat 4.3 kb, 1 downloads since 2022-05-15 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

12

Re: XII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивным нардам на Кубани!

Вбей вторую часть, склеить помогу.

13

Re: XII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивным нардам на Кубани!

valium163 пишет:

Вбей вторую часть, склеить помогу.

Судя по всему после прерывания трансляции счёт стал 0-6 (с), а потом 2-6.

Post's attachments

7p.Par1-8 - M.Amzoyan&Akhkatyan-K.Inozemtsev&A.Sokolovskii (0-1) end.mat 1.36 kb, 1 downloads since 2022-05-15 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

14

Re: XII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивным нардам на Кубани!

Скрин позы начала второй части надо.

15

Re: XII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивным нардам на Кубани!

GNUbg ID:
4HPwAjDgc+IJIA:8AnuACAAMAAE

16

Re: XII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивным нардам на Кубани!

17

Re: XII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивным нардам на Кубани!

Этот файл использовать только в ГНУ.

Post's attachments

7p.Par1-8 - M.Amzoyan&Akhkatyan-K.Inozemtsev&A.Sokolovskii.sgf 5.68 kb, 2 downloads since 2022-05-16 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

18

Re: XII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивным нардам на Кубани!

1/4 финала парного по коротким

Post's attachments

7p.Par1-4 - Lagvilava&Lagvilava-K.Inozemtsev&A.Sokolovskii (0-1).mat 4.09 kb, 2 downloads since 2022-05-16 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.