26

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

И что же в итоге? ТОТ САМЫЙ Родион Чеботарев ломался-ломался, когда его 5 человек по 5 раз упрашивали дать протокол партии, чтобы проверить его голословные обвинения в мой адрес, а как только назвал, кто играл и дату игру - сразу я проверила протокол, выяснила все и написала сюда, в форум. Результат партии 1-0 в мою пользу, абсолютно рядовая незапоминающаяся победа в 10 ходов.. Этот изумительный ""человек"", прекрасно зная, что я выиграла (не только в протоколе партии стоит результат 1-0, но и везде где только можно - в результатах турнира, в архиве и т.д. - везде!) , все фальсифицировал, наплодил фейков по форумам, типа я проиграла и слила партию.. Что же он ответил выше на разоблачение его подлых и гнусных феков?? Да ничего! Нахамил про своего учителя, лампы и сельпо)) Изумительный человек! Извинения? Да не дождетесь! Разве может извиниться ""человек"", наполненный только фекалиями..

с уважением.. ваша алиса)

27

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

Рядовая незапоминающаяся партия в 10 ходов)Алиса а на картинке которую выложил Родион нарисовано что вы сдались)Как это понимать?)Вы выиграли?

28

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

Человека забанили на 1 год Если вы будете его поносить я буду его представителем Ответ будет Я в отлчии от вас учился по его книге Получал так сказать теорию Но вот практику проходил на Гамблере с его хромоногим генератором Поэтому по большому счёту разговор не про вас а про то как меня разводили как лоха ваши воздыхатели админы и зарики Можете ответить на вопрос-есть на гамблере предел рейтинга?Будь ты хоть трижды чемпионом вселенной тебе его не преодолеть Мало того если вы Алиса начнёте играть на рейтинг например в авторассадке вас опустят поближе к плинтусу И потом чемпион Гамблера это не авторитетное звание Его выигрывает тот у кого больше времени проводить время на Гамблере Мой вам совет заведите второй телефон почту и поучаствуйте в Чемпионате России Вот где почётное звание Всем здоровья и благополучия

29

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

Никаких разговоров про Чеботарева на этом форуме больше не будет.

Этот, с позволения сказать, господин, написал мне личное сообщение, которое в приличном обществе показать даже никому нельзя. Полное похабного, скотского содержания с матом, оскорблениями, полное ненависти, злобы и самовосхваления, а также политических перепевов.

Я после этого его вычеркнул из числа людей, которым можно пожать руку и даже назвать человеком.
Все, кто его любит и преклоняется перед его нацистскими видео, с оскорбительными высказываниями в отношении к отдельным национальностям - все вместе со своим фюрером можете последовать вслед за ним и покинуть наш форум.

По существу. Никому не позволено на нашем форуме никого оскорблять и выдвигать необоснованные, бездоказательные обвинения. Даже тем, кто себя считает высшим существом.

С уважением, Назим Ахундов.

30

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

Уважаемый Назим Я пишу только то что что увидел здесь Я вырос в СССР и воспитание получил там же Для меня все люди братьяЯ ведь не знаю кто кому что пишет в личку Если вам такое написали я это осуждаю Но поносить человека которого забанили и он не может ответить это направильно А ваши слова "Все вместе со своим фюрером " 'это не про меня?

31

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

Tabak пишет:

Рядовая незапоминающаяся партия в 10 ходов)Алиса а на картинке которую выложил Родион нарисовано что вы сдались)Как это понимать?)Вы выиграли?


https://imageup.ru/img243/3982618/photo_2022.jpg

Итак, 26.07.2022 Харт18, который указан в протоколе, как соперник Алиски-Киски на вопрос слита ли партия. Ответил однозначно --да. К тому же, он подтвердил, и ответ Алиски-Киски, что она увидела и объяснила слив.
Кто врёт?

32

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

gmail.com пишет:

Харт18, который указан в протоколе, как соперник Алиски-Киски на вопрос слита ли партия. Ответил однозначно --да. К тому же, он подтвердил, и ответ Алиски-Киски, что она увидела и объяснила слив.
Кто врёт?

Неуважаемые хейтеры.. Вы, подонки, в ком нет ни капли человеческого!.. Разве вы не догадываетесь, кто всегда врет?? Однозначно ВЫ, как и всегда: вы постоянно скрываетесь за левыми никами, замазываете их, постоянно рисуете фейковые "скрины", "из кожи вон лезете", лишь бы придумать в 100500й раз какую-нить пакость.. И это Вас Лично прекрасно характеризует))
1) не Алиска, а Алиса)
2) для особо непонятливых (кто не умеет читать или плохо видит) - хотя я уже 2 раза выше в этой теме все рассказала и показала! Попробую в третий:

*** ПАРТИЮ Я ВЫИГРАЛА, ХАРТ18 СДАЛСЯ ***

ВЕЗДЕ НА ГАМБЛЕРЕ, ГДЕ ТОКА ВОЗМОЖНО, СТОИТ РЕЗУЛЬТАТ ПАРТИИ 1-0 В МОЮ ПОЛЬЗУ:
- В ПРОТОКОЛЕ ПАРТИИ
- В РЕЗУЛЬТАТАХ ТУРНИРА
- В АРХИВЕ ОБОИХ ИГРОКОВ
Я выше в этой теме даже ссылку на протоколы приводила.. Трудно посмотреть? Уж результаты турниров точно в открытом доступе и ничем не ограничены.. Протокол партии тоже доступен всем!

3) Никакого разговора у меня с Харт18 не было. Что вы там придумали с ним - опять же прекрасно вас характеризует.

ПРЕКРАСНО ЗНАЯ ВСЕ ЭТО, ТАКИЕ ПОДОНКИ, КАК ЧЕБОТАРЕВ, табак и вы, который с острова Змеиный (типичный представитель Змеиной фауны), ПРОДОЛЖАЕТЕ СВОЕ ЧЕРНОЕ ДЕЛО, рисуете фейки, разводите сплетни.. СТЫДНО, МАЛЬЧИКИ!

с уважением.. ваша алиса)

33

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

АлискаКиска пишет:

ПРЕКРАСНО ЗНАЯ ВСЕ ЭТО, ТАКИЕ ПОДОНКИ, КАК ЧЕБОТАРЕВ, табак и вы, который с острова Змеиный (типичный представитель Змеиной фауны), ПРОДОЛЖАЕТЕ СВОЕ ЧЕРНОЕ ДЕЛО, рисуете фейки, разводите сплетни.. СТЫДНО, МАЛЬЧИКИ!

Это, собственно и есть сам Чеботарев, "представитель змеиной фауны". Перекрасился в Валентину, что меня совсем не удивляет.

Вот вам всем и ответ на вопрос названия темы:
Он мне пишет: трус, завистник, ничтожество.
Явно человек весь мир лично на себя примеряет и по себе судит.

Алиса!
Кто бы Вы ни были, не тратьте свое время на всякое ничтожество, цель которого вылить ведро помоев на кого-нибудь.

С уважением, Назим Ахундов.

34

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

Алиса господь с вами барышня Почему это табак подонок? На картинке которую мы с вами обсуждаем вы сдались Вы пишите что выиграли Я спросил где подвох и сразу стал подонком Сидим в беседке общаемся а вы как Троцкий отвечаете я ничего не понимаю Скажите ещё раз мне подонку ублюдку и мрази где подвох?Хоть убейте ничего не понимаю Значит опять админы из гамблера что то нахимичили как это уже бывало не раз К вам никаких претензий от нас подонков нет Просто вопрос к чемпиону гамблера

35

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

Алиса спрошу по другому Обьясните мне хотя бы на пальцах как создаются такие фейковые картинки?

36

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

Tabak пишет:

Алиса спрошу по другому Обьясните мне хотя бы на пальцах как создаются такие фейковые картинки?

Потому что вы, Табак, еще и в команде Авантюристы, а этим все сказано.... Есть ли там нормальные люди? Это риторический вопрос) И в прошлые годы Вы постоянно занимались клеветой в адрес Ларичек, Сергейтика, команды Зарики веселые и лично меня. Хотя дядя Сережа (sergeytik) вам все очень доходчиво объяснял!! А вы не послушали((  Ну и то, что вы постоянно сливали Профилю в сезоне 20-21, десятки партий.. в том числе несколько решающих партий за очень большие очки. Вы лично большой вклад внесли в их "победу".. Больше вас Профилю сливал тока Мадейра)))

Как така картинка у Чеботарева-Змеиного нарисовалась, я точно не знаю. Возможно, ЛогасАИ неправильно отображает результат партии, возможно Змеиный сам ее нафотошопил) Только он, уже точно зная из моего сообщения о результате партии, ниже продолжил утверждать обратное.. и на этом форуме и на другом.

с уважением.. ваша алиса)

37

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

Вопрос так и остался барышня Или картинка рукотворная или админы с Гамблера рукоблудят Я как вы заметили мастер по сливам)Поэтому в другой раз обращайтесь я вам помогу красиво отбрехаться если выяснится что картинка настоящая)Дяде серёже привет)

38

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

Naz пишет:

Алиса!
Кто бы Вы ни были, не тратьте свое время на всякое ничтожество, цель которого вылить ведро помоев на кого-нибудь.

Спасибки Назим! Я просто очень общительная и отзывчивая) И подозреваю, что в роду у меня были чеченцы)) Прабабушка из Терекских казачек..

с уважением.. ваша алиса)

39

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

Tabak пишет:

Вопрос так и остался барышня Или картинка рукотворная или админы с Гамблера рукоблудят Я как вы заметили мастер по сливам)Поэтому в другой раз обращайтесь я вам помогу красиво отбрехаться если выяснится что картинка настоящая)Дяде серёже привет)

админы гамблера туть не при чем) читайте внимательно)

с уважением.. ваша алиса)

40

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

Я читаю так На картинке вы сдались а вы пишите что выиграли Как ещё читать сударыня ?Лично для меня эта ситуация интересная Я не пртив вас  барышня напоминаю вам Просто есть люди с повышенным чувством справедливости и излишней прямолинейностью к каковым я  и отношусь Вы не можете эту ситуацию обьснить поэтому подождём может кто то раскажет как так  получилось

41

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

https://imageup.ru/img243/3982618/photo_2022.jpg
ляляля

поболтала с харт18)) выяснила, кто такой NODIOR

-> [харт18]: харт18!
-> [харт18]: здравствуйте.. скажите, а скем вы вчера общали насчет меняи сливов?
-> [харт18]: с кем общались?)

[10:57:07]  - харт18: счас посмотрю
[10:58:02]  - харт18: черт стер но найду сообщение получишь

-> [харт18]: нет сейчас посмотрите
-> [харт18]: я имела в виду, что вы вчера вечером с кем болтали?
-> [харт18]: посмотрите на картинку..
-> [харт18]: https://imageup.ru/img243/3982618/photo_2022.jpg.html
-> [харт18]: кто ваш собеседник?

- харт18: NODIOR

-> [харт18]: зачем вы придумали что я слила партию? там вы сдались в той партии, я выиграла - все было честно! всего 11 ходов партия была

[11:01:39]  - харт18: ЭТО ОН СПУТАЛ МЕНЯ

-> [харт18]: вот протокол партии - https://www.gambler.ru/tour/906519/protocol?id=77589339
-> [харт18]: там и везде стоит результат 1-0 в мою пользу..

[11:02:22]  - харт18: окей спасибо
[11:02:34]  - харт18: ему сообщу

-> [харт18]: 25 июня в смешанном турнире..

[11:03:08]  Стол 4b: lampa=2, Shelkunchik=3.
[11:03:09]  Завершен тур 1
[11:03:11]  Shelkunchik: Благодарю.

-> [харт18]: нодиор.. это Родион ЧЕботарев) он постоянно занимается клеветой на меня(
[11:03:25]  Тур 2.

[11:03:26]  - харт18: он спутал меня потом я разобрался сам извини меня

-> [харт18]: ну хорофо)

с уважением.. ваша алиса)

42

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

Вопрос ведь что был слив Ну что вы барышня Неловко пря за вас Был слив?

43

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

Tabak пишет:

Вопрос ведь что был слив Ну что вы барышня Неловко пря за вас Был слив?

За вас неловко.. табак Исаков
вам ведь 5 или 6 раз уже показали настоящий протокол:
https://www.gambler.ru/tour/906519/protocol?id=77589339

И так вот Вы всегда!.. Вы либо тролль 100 уровня.. либо самый тупой на свете человек)
Слива не было. Это по-моему всем понятно с первых же строчек этой темы)) Кроме вас, уважаемый Табак Исаков)
PS И перед Сергейтиком извинитесь.. и перед его пуделем)

с уважением.. ваша алиса)

44

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

БЕСЕДКА(споры о генераторе и прочее) Я думаю скоро меня забанят а мы ведь просто беседуем в беседке Так вот о прочем Я по жизни разрешаю барышням разговаривать про всё о чём они захотят Но обьясните мне тупому ещё раз На картинке был слив или нет?)Мне глубоко безразличен сам слив и тем более кому слили Вы после этого начали всех подонить и тупить Как с Троцкистами разговариватьКартинка рукотворная? Дяде серёже и пуделю усиленный привет

45

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

Как скачать этот протокол для анализа в логасае?
Когда я нажимаю на протокол, то какая-то картинка появляется. И как скачать не знаю.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

46

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

Tabak пишет:

Но обьясните мне тупому ещё раз На картинке был слив или нет?)

Автор картинки - Мастер Грязных Дел.
Вот у него и спросите, как он нарисовал этот "протокол слива".
Живой протокол в гамблере есть.
Не поленился прошел по ссылке - все там в норме.

Видимо есть различие в том, как протоколы гамблера трактует Логосай и  как показывает протокол и движение шашек движок гамблера.
По протоколу черные проиграли (сдались)

С уважением, Назим Ахундов.

47

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

Да я вообще ни к кому претензий не имею Есть картинка Кто её нарисовал кто кому слил Спросил-стал тупым подонком

48

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

Naz пишет:

Автор картинки - Мастер Грязных Дел.
Вот у него и спросите, как он нарисовал этот "протокол слива".
Живой протокол в гамблере есть.
Не поленился прошел по ссылке - все там в норме.

Видимо есть различие в том, как протоколы гамблера трактует Логосай и  как показывает протокол и движение шашек движок гамблера.
По протоколу черные проиграли (сдались)

Ситуация со стороны напоминает театр абсурда.
Спорить нет сил, но и молчать, значит принимать правила под названием "черное -- это белое". Ну и так далее по Оруэлу.
Итак, думаю что это будет последнее замечание, дальше смысла нет.
Смотрим на картинку Назима. Видим на 12 ходу слово "Drops" под белыми камнями. Читаем что пишет Назим: по протоколу видно, что черные проиграли... Я бы понял бы еще слово Win под белыми и тогда бы черные проиграли. Но слово "сдались" под белым столбцом.
Далее. Наверное не все играли на Гамблере или давно не играли. Сейчас на Гамблере не возможно сдаться, в отличие от Bingoti, например, до того момента, пока игроку не перейдет ход. Кнопка "сдаться" не активирована. Поэтому чтобы черные сдались, белые должны сделать свой ход полностью. Но белые не сделали ход, значит и с этой точки зрения черные еще не могли сдаться.
Что имеем белое, это белое. Черное, это черное.
По протоколу Логасай и Гамблера сдались белые. По протоколу турнира -- выиграли белые. По словам А-К она выиграла, по словам первоначальным Харта-18 она слилась, так как играла на нескольких столах, по словам Харта-18 А-К его не так поняли. На чьей стороне "непредвзятость" ФСНР в лице Назима?
P.S. взял сейчас специально посмотрел на Логасае и Гамблере игру, где противник не доиграл и сдался. В Логасае написано "сдался", в Гамблере под столбцом сдавшегося следующим ходом слово "Drops". Любой может проверит данный эксперимент и сам ответить на вопрос под картинкой Назима -- кто сдался белые, как белые или черные, как белые.

49

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

Naz пишет:

Автор картинки - Мастер Грязных Дел.
Вот у него и спросите, как он нарисовал этот "протокол слива".
Живой протокол в гамблере есть.
Не поленился прошел по ссылке - все там в норме.

Видимо есть различие в том, как протоколы гамблера трактует Логосай и  как показывает протокол и движение шашек движок гамблера.
По протоколу черные проиграли (сдались)

Ситуация со стороны напоминает театр абсурда.
Спорить нет сил, но и молчать, значит принимать правила под названием "черное -- это белое". Ну и так далее по Оруэлу.
Итак, думаю что это будет последнее замечание, дальше смысла нет.
Смотрим на картинку Назима. Видим на 12 ходу слово "Drops" под белыми камнями. Читаем что пишет Назим: по протоколу видно, что черные проиграли... Я бы понял бы еще слово Win под белыми и тогда бы черные проиграли. Но слово "сдались" под белым столбцом.
Далее. Наверное не все играли на Гамблере или давно не играли. Сейчас на Гамблере не возможно сдаться, в отличие от Bingoti, например, до того момента, пока игроку не перейдет ход. Кнопка "сдаться" не активирована. Поэтому чтобы черные сдались, белые должны сделать свой ход полностью. Но белые не сделали ход, значит и с этой точки зрения черные еще не могли сдаться.
Что имеем белое, это белое. Черное, это черное.
По протоколу Логасай и Гамблера сдались белые. По протоколу турнира -- выиграли белые. По словам А-К она выиграла, по словам первоначальным Харта-18 она слилась, так как играла на нескольких столах, по словам Харта-18 А-К его не так поняли. На чьей стороне "непредвзятость" ФСНР в лице Назима?
P.S. взял сейчас специально посмотрел на Логасае и Гамблере игру, где противник не доиграл и сдался. В Логасае написано "сдался", в Гамблере под столбцом сдавшегося следующим ходом слово "Drops". Любой может проверит данный эксперимент и сам ответить на вопрос под картинкой Назима -- кто сдался белые, как белые или черные, как белые.

50

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

"Корень" проблемы всей этой безобидной темы нужно искать в модерации форума. Если модератор -- Назим имеет предвзятое отношение, а другие -- модераторы, руководители ФСНР позволяют это, то в любом случае даже вопрос не слива, а почему нотация не 1-24, а А1-В1-С1-D1 приводит к скандалу и закрытию темы.
К своим аргументам, что пишет Назим и как себя он ведет здесь хочу добавить недавние слова всем знакомого, уважаемого, пользующегося авторитетом игрока, ученика Некрасова, игрока, объездившего с турнирами всю СССР (в любом его виде) и пол Европы -- Сергея Черткова. Далее его слова, без купюр и вырезок:
"Но Назим - очень хороший , добрый парень, но немножко с манией величия, ну какой из него судья?! Ни одного турнира без дикого скандала, начиная с первого, после ссоры со мной на котором, он заявил :" ...всё, ухожу из большого спорта, вы меня тут больше не увидите". А что случилось? Да ничего особенного, просто я , с моей точки зрения , вполне доступно , правда своими словами, объяснил ему, что , кроме того , что он не умеет играть, он еще ничего не понимает в правилах, он почему-то обиделся и пропал на несколько лет, а потом материализовался всё у того же Эльдара, видимо старые уже подзабыли , а новые и не знают какой он способный. Что касается моего первого утверждения , то это можно проверить сравнив его книжку, написанную во время острого графоманского приступа , с программой по длинным нардам. Он любезно распространяет ее на каждом турнире со своим участием, вместо того , чтобы сжечь весь оставшийся тираж, а он большой! Прям Леонтьев какой -то :" А он бежит , бежит, бежит , а он большой!" "

Сергей, уж точно не предвзятый человек.