51

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

gmail.com пишет:

Ситуация со стороны напоминает театр абсурда.
Спорить нет сил, но и молчать, значит принимать правила под названием "черное -- это белое". Ну и так далее по Оруэлу.
Итак, думаю что это будет последнее замечание, дальше смысла нет.
Смотрим на картинку Назима. Видим на 12 ходу слово "Drops" под белыми камнями. Читаем что пишет Назим: по протоколу видно, что черные проиграли... Я бы понял бы еще слово Win под белыми и тогда бы черные проиграли. Но слово "сдались" под белым столбцом.
Далее. Наверное не все играли на Гамблере или давно не играли. Сейчас на Гамблере не возможно сдаться, в отличие от Bingoti, например, до того момента, пока игроку не перейдет ход. Кнопка "сдаться" не активирована. Поэтому чтобы черные сдались, белые должны сделать свой ход полностью. Но белые не сделали ход, значит и с этой точки зрения черные еще не могли сдаться.
Что имеем белое, это белое. Черное, это черное.
По протоколу Логасай и Гамблера сдались белые. По протоколу турнира -- выиграли белые. По словам А-К она выиграла, по словам первоначальным Харта-18 она слилась, так как играла на нескольких столах, по словам Харта-18 А-К его не так поняли. На чьей стороне "непредвзятость" ФСНР в лице Назима?
P.S. взял сейчас специально посмотрел на Логасае и Гамблере игру, где противник не доиграл и сдался. В Логасае написано "сдался", в Гамблере под столбцом сдавшегося следующим ходом слово "Drops". Любой может проверит данный эксперимент и сам ответить на вопрос под картинкой Назима -- кто сдался белые, как белые или черные, как белые.

Ваша невоспитанность и подлость, Родион явно конкурирует с вашим неумением понимать простые вещи.
Протокол по ссылке доступен. Любой может зайти посмотреть в анимации игру и результат, зафиксированный программой и то, кто на самом деле сдался.
Нужно быть или безнадежно тупым или преднамеренно провокационно настроенным, чтобы продолжать настаивать на своей клевете и лжи.
Человеконенавистничская идеология, основанная на делении наций на плохие и хорошие, которые вы, Родион в своих видео на ютюбе пропагандируете на весь мир, у вас прекрасно сочетается с подлостью и наглостью.

Что касается Черткова- это его дело, что он думает о моей книге и обо мне.
Насчет того, как я хорошо играю - это мое личное дело. Я никогда никому не говорил, что я топ игрок.
Насчет причин моего ухода из нард Чертков не знает ничего. И просто фантазирует. Нравится ему сидеть где-то там на форуме и поливать грязью. Бог ему судья.
Какая разница о чем этот самый Чертков думает про мою книгу? Важно, что думают читатели.
И уж совсем мне наплевать на то, как он считает - хороший я судья или нет. Это не его дело.
К чему вcю эту ерунду фашист Чеботарев сюда приплел - пусть судят читатели.

За повторное нарушение запрета участвовать на форуме под другим ником, Чеботарев отключается от форума на 2 года.

С уважением, Назим Ахундов.

52

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

не надо кормить троллей.. всем ведь все понятно) я немножко покормила трололошек по доброте душевной, но хва))

с уважением.. ваша алиса)

53

Re: Что это за человек - Родион Чеботарев

А у меня есть подозрение что вы барышня в сговоре со слоновыми админами или как минимум они вас используют вслепую