1

Тема: Очник Гамблера и Турнир Городов сентябрь 2022г.

Разведтур Федерации нард в "Царский лес" июнь 2022

https://youtu.be/bvzW-V2Oi5s

Федерация Спортивных Нард России и youtube канал "Нескучные нарды" осмотрели место основного события в мире нард 2022 года - Чемпионата городов по нардам и фестиваля интеллектуальных игр, которые пройдут 22-25 сентября в Подмосковье!!!

Сайт Фестиваля:  https://ochnikgambler.ru/
email: ochnik2209@gmail.com
Контактный центр оргкомитета: +7 903 199-91-53

В программе турниры по преферансу и парному белоту, шахматам и нардам, базар-белоту и деберцу, переводному дураку и «мафии», «Что? Где? Когда?» и «Шляпе». И это не полный список!

Фирменные блюда для искушённых:
- командный Чемпионат городов по спортивным нардам с призовыми от спонсоров;
- авторские квизы от Максима Поташёва;
- рейтинговый турнир по спортивному бриджу от ФСБР.

Наша бодрая программа: турнир по боулингу и настольному теннису, футбол на профессиональном поле или футзал, волейбол и бильярд.

Для Жёлтого слона этот очник – самый главный! Его медали – самые почётные. Победа – это не просто запись в историю, это возможность выиграть фирменного жёлтого слона, которого нигде и ни за какие деньги невозможно купить.

Подмосковное бабье лето – нежное, тёплое и очень красивое; музыка, танцы под соснами на берегу озера, посиделки со старыми и новыми друзьями, романтические прогулки по изумительной территории парк-отеля и дивизия жёлтых плюшевых слоников, которые уже ждут своих будущих хозяев.

А самое главное – это возможность увидеть старых знакомых, кого вы знали только в интернете, это душевная атмосфера, куда попав один раз – тут же становишься её полноправной частью и это честное спортивное состязание, возможность проявить себя и увидеть вживую самых известных игроков!

Парк-отель подготовил для участников размещение с выбором уровня комфорта (от хостела до 4 звезд) на разный бюджет. Трёхразовое питание в формате «шведский стол» позволит сэкономить время для турниров. Бар будет работать круглосуточно. На берегу красивейшего озера вечером будет работать караоке-клуб.

От имени Оргкомитета:

Искренне Ваши
Максим Поташев,
Кирилл Игнатьев.

Незаслуженный интермед ФСНР

2

Re: Очник Гамблера и Турнир Городов сентябрь 2022г.

Чемпионат городов: вручение призов и "атмосфера" (Очник Гамблера) сентябрь 2022

https://www.youtube.com/watch?v=qNSxvkd1qus

Незаслуженный интермед ФСНР

3

Re: Очник Гамблера и Турнир Городов сентябрь 2022г.

Фатыхов Айрат - Петухов Сергей (Чемпионат городов) сентябрь 2022

https://youtu.be/fK7q64o29m8

Незаслуженный интермед ФСНР