26

Re: Квиз для пользователей экстримгеммон

Наконец-то я понял Борину систему, всегда преклонялся перед людьми, которые могут так доходчиво объяснить. Сам,  к сожалению, делаю это гораздо более резко-очерчено , вследствие чего у людей , непонимающих мои аргументы , возникает насущная необходимость уже мне чего-нибудь объяснить. Борис делает все гораздо более интеллигентно, а именно, - объясняет один раз , другой , третий; с одной стороны, с другой. Ну а если и тут ничего не помогает, ведь так очень часто бывает, чего греха таить, тихо уходит с этого сайта,  и переходит на тот, где больше понятливых. Желательно, чтобы Борис у нас задержался, с большим удовольствием читаю его посты, думаю , что выражаю мнение многих.

Заслуженный интермед ФСНР

27 Отредактировано A42kilo (14-10-2015 14:36)

Re: Квиз для пользователей экстримгеммон

По поводу дистанции могу сказать, что этого не знает никто. Скорее пер распределяется полосами. У Дедушки была полоса непера - 2 года, а потом 3 года подряд выигрывал и длинные и короткие.  Дисперсия - штука замысловатая. Я был свидетелем , как очень посредственные игроки чесали всех несколько лет подряд, и что? Жизни не хватит ждать пока им не попрет, а Дедушка делал так же , как Майк. Один раз он проиграл партию в манигейме, где программа посчитала его оппоненту , округленно -0% на выигрыш , при этом он играл с человеком , который плохо представлял во что шпилит, тем не менее Дед тут же закончил игру. Он говорил , - сегодня по доске водила рука  дьявола, и спокойно шел домой. А другой раз , зная всю математику лучше всех, - сдавался там , где оставалась чистая гонка с равными шансами, не любил он давать возможность слабому игроку сыграть не напрягаясь. Сами знаете сколько Дед всего выиграл.

Заслуженный интермед ФСНР